Перейти к публикации

Olivia Basinger | Министерство Обороны


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Kaito Hartmann

Ваш номер аккаунта: 669710

Ник лидера:   Olivia Basinger  

Номер аккаунта лидера: 250803

Описание ситуации: Отказала жалобы

Первая жалоба

Видимо министр сама не знает ЕСН своей организации

Стрельба по военному транспорту/транспорт граждан

От Сержанта/Ст.Матроса[2] - до Ст.Сержанта/Старшины 2ст[3] - Один наряд
От Старшины/Старшины 1ст[4] - до Майора/Капитана 3 ранга[7] - Два наряда [При повторе - Понижение]
От Подполковника/Капитана 2 ранга[8] - до Полковника/Капитана 1 ранга[9] - Один наряд [При повторе - Понижение до 7 ранга]

Вторая жалоба

Военный начала стрелять по мне, но не попал, причины для стрельбы не, так как военным запрещено препятствовать задержанию преступников, министр стрельбы не увидела.

Стрельба по своим (Попытка нанести урон или нанесение урона) 

От Сержанта/Ст. Матроса[2] - до Лейтенанта/Мичмана[5] - Два наряда
От Капитана/Лейтенанта[6] - до Майора/Капитана 3 ранга[7] - Один наряд [При повторе - Понижение]
От Подполковника/Капитана 2 ранга[8] - до Полковника/Капитана 1 ранга[9] - Понижение на 7 ранг

 

Трата боеприпасов [NonRP прокачивание скилов]

От Сержанта/Ст.Матроса[2] - до Старшины/Старшина 1 ст[4] - Демобилизация
От Лейтенанта/Мичман[5] - до Майора/Капитана 3 ранга[7] - Два наряда [При повторе - Понижение]
От Подполковника/Капитана 2 ранга[8] - до Полковника/Капитана 1 ранга[9] - На усмотрение Генерала/Адмирала/Министра.

RoxqYWg.pngpeh5E8b.png

В чём смысл тогда от жалоб на лидера, если лидер после жалобы на себя её пересмотрит и ничего не получит? Она сама говорит -  "Пишите на меня жалобу". Когда написал жалобу - пересмотрела, и то как-то вяло. У её есть наказание за стрельбу по транспорту, она же говорит про кач скиллов. Говорит что-то про ввод с заблуждение во второй жалобе, что якобы время не так указал, оно специально указано сначала, дабы было видно всю ситуацию и она опять же не отказала с причиной "Вы были на военной базе , следовательно по вам могли спокойно стрелять".

Доказательства:  выше

Изменено пользователем Kaito Kaneko
  • Like 4
  • Thanks 3
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

1-3887-128

RP3

24 ноября 2019 13:43:53 Министр МВД German Gess [1101785] назначил Arnold Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
26 декабря 2019 14:43:53 Министр МВД Bobby Blade [883985]  снял с Ryan Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, Lucas Oushan сказал:

Вангую чо будет, админы напишут чтобы пересмотрела жб и не накажут, смысл таких жб

Наверно чтобы её пересмотрели. И человек получил наказание не? В любых действиях есть смысл, даже в абсурдных.

21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Low Shooter сказал:

Наверно чтобы её пересмотрели. И человек получил наказание не? В любых действиях есть смысл, даже в абсурдных.

Человек мб получит наказание, а если бы жб не было?? Что это значит, блат наверное, да?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Low Shooter сказал:

Наверно чтобы её пересмотрели. И человек получил наказание не? В любых действиях есть смысл, даже в абсурдных.

И дело даже не в одной жб, это уже не первый случай, да лидеры/министры могут ошибаться, но за свои ошибки нужно отвечать , лично мое мнение

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lucas Oushan сказал:

И дело даже не в одной жб, это уже не первый случай, да лидеры/министры могут ошибаться, но за свои ошибки нужно отвечать , лично мое мнение

Тут солидарен. Но жаль не мы решаем.

  • Haha 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Напишу лишь одно сообщение и не буду спорить. Если я что-то не так поняла - готова на наказание.

Задержать преступника? Вы стоите у кпп и провоцируете на то чтобы накинуть звездочки, боец стрелял - не спорю, но он стрелял не в вас и не в транспорт, хоть и глупо звучит, но вы не удосужились снять все стороны вокруг себя, может бандит мимо в маске проезжал? Или в воздух пару выстрелов? Таким образом отпадает вариант со стрельбой в копа/по транспорту. Качать скилы это сидеть и стрелять постоянно - он сделал пару выстрелов. За преступником вы можете гнаться если боец ЗАЕХАЛ на базу, но вы же дали звезды тому кто НА базе и спокойно зашли туда в ком. час. Даже после того как посадили его вы пару раз заскочили на базу, скажите спасибо что в этот момент вас не подстрелили.

Smart, т.е. Хоббс, ты думаешь что мне плохо от того что ты меня В СПИНУ убил? Меня забрали с больки на роскошном мото, а тебя с позором уволили. Сделал один ты, а вывод сделали (не только я) о твоей фаме в целом. Думать нужно прежде чем что-то делаешь.

 

Lucas Oushan, где же меня блатят? Всегда если понимали свою ошибку ДО ЗАКРЫТИЯ жб и исправляли ее - пред не давали. Ты хочешь поговорить о блате? Серьезно?

 

У меня на этом все. Хотите поговорить - вк dianaip2.

Всего хорошего. Всех благ.

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Olivia Basinger сказал:

Напишу лишь одно сообщение и не буду спорить. Если я что-то не так поняла - готова на наказание.

Задержать преступника? Вы стоите у кпп и провоцируете на то чтобы накинуть звездочки, боец стрелял - не спорю, но он стрелял не в вас и не в транспорт, хоть и глупо звучит, но вы не удосужились снять все стороны вокруг себя, может бандит мимо в маске проезжал? Или в воздух пару выстрелов? Таким образом отпадает вариант со стрельбой в копа/по транспорту. Качать скилы это сидеть и стрелять постоянно - он сделал пару выстрелов. За преступником вы можете гнаться если боец ЗАЕХАЛ на базу, но вы же дали звезды тому кто НА базе и спокойно зашли туда в ком. час. Даже после того как посадили его вы пару раз заскочили на базу, скажите спасибо что в этот момент вас не подстрелили.

Smart, т.е. Хоббс, ты думаешь что мне плохо от того что ты меня В СПИНУ убил? Меня забрали с больки на роскошном мото, а тебя с позором уволили. Сделал один ты, а вывод сделали (не только я) о твоей фаме в целом. Думать нужно прежде чем что-то делаешь.

 

Lucas Oushan, где же меня блатят? Всегда если понимали свою ошибку ДО ЗАКРЫТИЯ жб и исправляли ее - пред не давали. Ты хочешь поговорить о блате? Серьезно?

 

У меня на этом все. Хотите поговорить - вк dianaip2.

Всего хорошего. Всех благ.

"Качать скилы это сидеть и стрелять постоянно" тут ты ошибаешься, я не писал что тебя блатят, внимательно прочитай, я имел ввиду всех

Ссылка на комментарий
11 час назад, Olivia Basinger сказал:

Напишу лишь одно сообщение и не буду спорить. Если я что-то не так поняла - готова на наказание.

Задержать преступника? Вы стоите у кпп и провоцируете на то чтобы накинуть звездочки, боец стрелял - не спорю, но он стрелял не в вас и не в транспорт, хоть и глупо звучит, но вы не удосужились снять все стороны вокруг себя, может бандит мимо в маске проезжал? Или в воздух пару выстрелов? Таким образом отпадает вариант со стрельбой в копа/по транспорту. Качать скилы это сидеть и стрелять постоянно - он сделал пару выстрелов. За преступником вы можете гнаться если боец ЗАЕХАЛ на базу, но вы же дали звезды тому кто НА базе и спокойно зашли туда в ком. час. Даже после того как посадили его вы пару раз заскочили на базу, скажите спасибо что в этот момент вас не подстрелили.

Smart, т.е. Хоббс, ты думаешь что мне плохо от того что ты меня В СПИНУ убил? Меня забрали с больки на роскошном мото, а тебя с позором уволили. Сделал один ты, а вывод сделали (не только я) о твоей фаме в целом. Думать нужно прежде чем что-то делаешь.

 

Lucas Oushan, где же меня блатят? Всегда если понимали свою ошибку ДО ЗАКРЫТИЯ жб и исправляли ее - пред не давали. Ты хочешь поговорить о блате? Серьезно?

 

У меня на этом все. Хотите поговорить - вк dianaip2.

Всего хорошего. Всех благ.

Чтобы ты понимала 1 выстрел даже это нонРП стрельба, а по поводу блата, то поставить министра которые елементарного незнает конечно же не блат

Изменено пользователем Lucas Oushan
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Lucas Oushan сказал:

Чтобы ты понимала 1 выстрел даже это нонРП стрельба, а по поводу блата, то поставить министра которые елементарного незнает конечно же не блат

По рп наказывать за нрп стрельбу, всегда так делаю, хехе

Есть раздел где жб пишут админам, с этим туда. 

В той жб автов ввел в заблуждение указав что смотреть с 1 сек, а нарушение от другого в конце видео, еле заметно. Так что ту жб я пересмотрела, но мне все равно, меня предом не напугаешь) 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Olivia Basinger сказал:

По рп наказывать за нрп стрельбу, всегда так делаю, хехе

Есть раздел где жб пишут админам, с этим туда. 

В той жб автов ввел в заблуждение указав что смотреть с 1 сек, а нарушение от другого в конце видео, еле заметно. Так что ту жб я пересмотрела, но мне все равно, меня предом не напугаешь) 

Наказывают за нонРП стрельбу не только админы но и лидеры/министры, держу в курсе, я понимаю ты многое незнаешь, если что обращайся в лс, я подскажу научу, ты лучше бы нечего не писал, не позорь Колю, который тебя поставил, то что автор написал с 1с не важно, что значит "еле заметно", значит заметно ведь, если заметно нужно наказывать

Изменено пользователем Lucas Oushan
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...