Перейти к публикации

Ограничение сети


Рекомендованные сообщения

Такая проблемка, не могу подключиться к Wi-Fi с ноутбука на телефон 
Ограничение связи
Испробовал все, переустанавл драйвера итд ничего не помогло

Снимок

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Gonez сказал:

Такая проблемка, не могу подключиться к Wi-Fi с ноутбука на телефон 
Ограничение связи
Испробовал все, переустанавл драйвера итд ничего не помогло

Снимок

Интернет на мобильном включён? Тариф может запрещает раздавать трафик по Wi-Fi?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dino Watson сказал:

Интернет на мобильном включён? Тариф может запрещает раздавать трафик по Wi-Fi?

Включен

Не может. Раздает на все и безлимит

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonez сказал:

Включен

Не может. Раздает на все и безлимит

Какой у тебя оператор мобильной сети? У некоторых оператор услуга раздачи интернета может быть платной.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonez сказал:

Включен

Не может. Раздает на все и безлимит

Какие характеристики у твоего телефона? Может быть тебе надо установить специальные драйвера.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gonez сказал:

Включен

Не может. Раздает на все и безлимит

Я не про объём, а про сам запрет передачи данных через Wi-Fi. На некоторых тарифах некоторых операторов данная возможность заблокирована, как например на Yota. Уточните у своего оператора этот момент, думаю что проблема в этом.

 

Для уверенности можете попробовать раздать интернет на другое устройство кроме вашего ноутбука (планшет/телефон/другой ПК)

Ссылка на комментарий

С тарифом и телефоном все в порядке

Тариф безлимитный и раздача (Точка доступа) тоже безлимит

Неделю назад все работало и тут в один день высветилась эта проблема

Раздаю на другие устройства у них все работает, именно на моем ноутбуке ограничивает

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gonez сказал:

Может стоит снести всю винду

Попробуй сим-ку с оператором сменить, или попробуй сделать как на этом видео клик

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Austin Hill сказал:

Попробуй сим-ку с оператором сменить, или попробуй сделать как на этом видео клик

От оператора ограничений нет

Проблема кроется именно в ноутбуке

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Dino Watson сказал:

Я не про объём, а про сам запрет передачи данных через Wi-Fi. На некоторых тарифах некоторых операторов данная возможность заблокирована, как например на Yota. Уточните у своего оператора этот момент, думаю что проблема в этом.

 

Для уверенности можете попробовать раздать интернет на другое устройство кроме вашего ноутбука (планшет/телефон/другой ПК)

Проблема кроется именно в ноутбуке

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Gonez сказал:

Проблема кроется именно в ноутбуке

Если у тебя ноутбук, то просто попробуй сменить режим электропитания, у тебя может стоять режим экономии электропитания и из-за этого может быть ограничение.

Изменено пользователем Austin Hill
Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Austin Hill сказал:

Если у тебя ноутбук, то просто попробуй сменить режим электропитания, у тебя может стоять режим экономии электропитания и из-за этого может быть ограничение.

Делал

Изменено пользователем Gonez
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Dino Watson сказал:

Откуда такая уверенность?

Потому что с номером или телефоном все хорошо

Никаких ограничений, раздает и все работает кроме моего ноутбука

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gonez сказал:

Потому что с номером или телефоном все хорошо

Никаких ограничений, раздает и все работает кроме моего ноутбука

Попробуйте сделать как сказано в ЭТОЙ статье

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поскольку данная проблема никаким образом не касается нашего проекта, и предложить нам больше нечего - тема закрыта.
Если вы все еще не решили вашу проблему, то советую обратиться в тех. поддержку вашего оператора/производителя ноутбука, ну и на крайний случай и телефона.

Закрыто.

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...