Перейти к публикации

Olivia Basinger | Министерство Обороны.


Рекомендованные сообщения

Haruki Kaneko
660208

Olivia Basinger
250803
Отказала несколько жалоб. Пожалуй, начнем.
--------------------------------------------------------------------
Первая
жалоба.
С каких это пор военным разрешено отстреливаться от полицейских?
Ты мне привела правило, разрешающее это делать по правилам самого сервера, но не внутри фракции.
Где ты видела такое, чтобы военные уходили от погони, отстреливались и им за это не было никакого наказания
Плюс ко всему, готов поспорить по поводу самовола
: тот гелик - это его. 
Но я переоформлю жалобу с самоволом и другим пунктом устава, чтобы ситуация прояснилась и там ты уже не откажешь.
Вот тебе видео, где видно, что они катались на личном транспорте
Sheelby - Huntley.
Удивительно, что рядом сидит
Подполковник, кажется, который совсем из другой части.
Два индивидуума нашли друг-друга. И исходя из этого видео, убедительно можно сказать,
что с его стороны был самовол, а доказывать обратное пускай будет он с помощью уже своих
доказательств в виде скриншота доклада о просьбе покинуть военную базу.

Скрытый текст

 

--------------------------------------------------------------------
Вторая
жалоба.
Открою тебе секрет
: тот человек, написавший жалобу, это был не я и жалоба была эта от 3-го лица.
Какие я тебе должен привести доказательства по поводу его самовола, если по факту
он находился за пределами своей военной базы, значит у него должен быть повод или
причина для этого, а чтобы это доказать - нужны доказательства. Вот только где они?
То же самое касается и с первой жалобой.

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Like 2
  • Haha 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

А какой доклад он должен сделать если он в больку попал? Доклад про бп делается на авике, а не когда выезжаешь с него. То что личный транспорт я в видосе не увидела, да и не запрещено на личном ехать из больки (если дом рядом с болькой зачем брать велик?), и между базами на личном можно. Если он был с поклковником, темболее какой самовол? 

Покажите мне правило где сказано что военным нельзя отстреливаться, или что у правила сервера есть исключение в виде военных. Покажите и поговорим по новому. 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий

И еще, а где мы видели в жизни, что копы стоят и после боевых действий идут ловить военных. Где видели что копы стоят у военных баз, и вместо того чтоб ловить преступников по городу, ждут какого бы вояку посадить. 

"Звезды у вояки - не надо убивать"

Окей, в ком час да и днем разрешено и нужно убивать гражданских на базах, за что автоматом летит розыск, так что в итоге делать?

Служить по уставу или служить так чтоб коп стоящий у базы не посадил и не накатал жб в два раздела? 

Не сочтите за грубость, но вы бы следили лучше за своими действиями, а не за нашими. 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Olivia Basinger сказал:

И еще, а где мы видели в жизни, что копы стоят и после боевых действий идут ловить военных. Где видели что копы стоят у военных баз, и вместо того чтоб ловить преступников по городу, ждут какого бы вояку посадить. 

"Звезды у вояки - не надо убивать"

Окей, в ком час да и днем разрешено и нужно убивать гражданских на базах, за что автоматом летит розыск, так что в итоге делать?

Служить по уставу или служить так чтоб коп стоящий у базы не посадил и не накатал жб в два раздела? 

Не сочтите за грубость, но вы бы следили лучше за своими действиями, а не за нашими. 

Ты че несёшь? Все что ты написала - это кусок бесполезной чуши, которая никак не относится к моей жалобе, Диан. Ты жалобы глянь для начала и сравни их с тем повидлом, что ты написала - полнейшая никак не связанная хрень

Изменено пользователем Haruki Kaneko

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Haruki Kaneko сказал:

Ты че несёшь? Все что ты написала - это кусок бесполезной чуши, которая никак не относится к моей жалобе, Диан. Ты жалобы глянь для начала и сравни их с тем повидлом, что ты написала - полнейшая никак не связанная хрень

Ты и полицейские пишут много жалоб. По твоей жб я специально для тебя расписала все, ты не понял. 

Тут одно сообщение по твоим жб, второй по всем что пишет все пд. 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Olivia Basinger сказал:

Ты и полицейские пишут много жалоб. По твоей жб я специально для тебя расписала все, ты не понял. 

Тут одно сообщение по твоим жб, второй по всем что пишет все пд. 

У шелби не было никакого розыска, как и тот боец мог оплатить спокойно штраф, если бы не начал стрелять, лол. Говорю же, все, что ты написала - никак не связано с моими жалобами

Изменено пользователем Haruki Kaneko

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Olivia Basinger сказал:

Окей, в ком час да и днем разрешено и нужно убивать гражданских на базах, за что автоматом летит розыск, так что в итоге делать?

Прикинь когда они в зз убивают им звёзды не даются системой

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Olivia Basinger сказал:

И еще, а где мы видели в жизни, что копы стоят и после боевых действий идут ловить военных. Где видели что копы стоят у военных баз, и вместо того чтоб ловить преступников по городу, ждут какого бы вояку посадить. 

Это так смешно. Какие "боевые действия". Не надо говорить тех слов, которые не имеют смысл. Вы по своей сути лишь обороняете, то есть защищаетесь, а не нападаете на базы мафий или гетто.  А хотя если посмотреть все жалобы, то явно видно как военные ведут боевые действия, только с копами. Когда должны защищать штат, а не хвататься за оружие при любом выписанном штрафе. Копу ничего не запрещает находиться у КПП вне комендантского часа. И он будет там находиться чтобы вы "военные" не убивали гражданских, которые пришли по контракту.

3 часа назад, Olivia Basinger сказал:

Служить по уставу или служить так чтоб коп стоящий у базы не посадил и не накатал жб в два раздела? 

Не сочтите за грубость, но вы бы следили лучше за своими действиями, а не за нашими. 

Не сочтем за грубость, а скорее наоборот поможем. Если есть какие либо жалобы и нарушения со стороны сотрудников департаментов. Вы смело можете оформить жалобу на форум в "два раздела". Но что-то я жалоб от военных не вижу, тогда увы.

  • Like 1
  • Thanks 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

Лидеры должны наказывать за отстрел от полицейских, тут жалоба проверена не верно. 

На 2-й жалобе доказательств не достаточно, ну и в общем бойцы не должны скринить все доклады. 

+устный министру. Закрыто.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...