Перейти к публикации

Жалоба №275


Elizabeth_Quinn

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Scarlett Quinn
2) Ваш номер аккаунта: 3139786

3. Ник нарушителя: Jack_Shepard
4. Номер аккаунта нарушителя: 2078148
5. Подробное описание ситуации: Пришла на собеседование. Это полный бред. Сначала Кирилл_Булатов меня дауном обозвал, затем был заглушён администраторами. Потом я попросила время, и постоять еще у стеночки, очередь не затормаживала, даже не было очереди, а так всех пропускала. И тут что-то у вашего охранника ёкнуло, чтобы я слезла вниз и там стояла до конца собеседования. Почему я бегать вообще так должна верх-вниз? Взял и вывел меня из мерии.... ВТФ, что в мерии ЛС творится?!
6. Доказательства

Ссылка на комментарий

Начнём с того, что на протяжении собеседования я много раз просил людей организовать очередь у стенки. Многие не понимали и не подчинялись, вы были в их числе. Выходили из строя без спроса, несколько минут стояли в проходе (видео). Согласно этой теме с действиями, возник код-2:

  • Помеха работе сотрудникам Мэрии. Или помеха во время собеседования. К примеру: Стоять в проходе.

Далее, на момент начала съёмки, вы сказали "ещё думаю ... стоит ли в эту помойку даваться", обозвав мэрию, а значит, и всех её сотрудников "помойкой". Опять же, код-2:

  • Оскорбление сотрудников Мэрии.

Вы сказали, что ещё думаете, стоит ли вступать. Вас уже вызывал ст. состав на опрос (на этом видео видно (0:26), как к вам подходит зам. депутата, просит вас пройти, но вы игнорируете эту просьбу, выходите из строя, ведёте посторонние разговоры). Вы решили не подчиняться и снова выйти в проход, обсмеять Кирилла, которому дали заглушку. Но на 4-й этаж из гражданских разрешено заходить только тем, кто пришёл на собеседование пройти опрос. Вы же, судя по всему, пришли не на опрос, а для раздумий, присоединяться вам или нет, а также посмеяться над лицензёром, которому дали мут на 5 часов:

20 часов назад, Elizabeth_Quinn сказал:

Сначала Кирилл_Булатов меня дауном обозвал, затем был заглушён администраторами

Т.к. цель визита была не опрос, и, кроме того, вы мешали проведению собеседования (не слушались и стояли не у стены, а в проходе, оскорбляли мэрию, не проходили на опрос), то я попросил вас спуститься на первый этаж и закончить раздумия там, или же, если решились вступить, то пройти за тем, кто вас вызвал на опрос. Вы не подчинились, не дали никакого ответа, и я вывел вас, согласно действиям при коде-2. Отыгровку видно на ваших же скринах.

  Также я не говорил стоять внизу до конца собеседования, а лишь спуститься и думать там, не мешая на 4-м этаже:

20 часов назад, Elizabeth_Quinn сказал:

что-то у вашего охранника ёкнуло, чтобы я слезла вниз и там стояла до конца собеседования. Почему я бегать вообще так должна верх-вниз?

 Если бы вы надумали, что присоединитесь к нам, то безо всяких вопросов смогли бы впоследствии подняться и пройти опрос. Но, судя по всему, вы не хотели вступать в "парашу", ведь, если бы захотели, то добежали бы из больницы до мэрии. Во всяком случае, за 15 минут до конца собеседования (на последнем вашем скрине в больке время 20:14, а собеседование кончается в 20:30) можно было бы успеть даже отлежаться на койке и прийти на опрос, или хотя бы оставить резюме на форуме.

Изменено пользователем Patrick Laube
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Mia Weber сказал:

В Мэрии ЛС хаос

P. S на ваших же скриншотах видно, как Охранник просил вас уйти. 

Куда Мэр ЛС смотрит ? Айайа какой там беспредел. Мэра срочно снимать надо !

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Mia Weber сказал:

Блин, сама в шоке... 

ТО есть по вашему, если ваш охранник попросит меня отсосать ему, то придётся, иначе выведет из мерии? На каком основании я должна была спускаться? Идёт собеседование, я стою в очереди, попросила чуть позже, пока постою. Где он взял такое, что если не иду сейчас на опрос, то выхожу из мерии ?вообще?

Изменено пользователем Elizabeth_Quinn
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elizabeth_Quinn сказал:

ТО есть по вашему, если ваш охранник попросит меня отсосать ему, то придётся, иначе выведет из мерии? На каком основании я должна была спускаться? Идёт собеседование, я стою в очереди, попросила чуть позже, пока постою. Где он взял такое, что если не иду сейчас на опрос, то выхожу из мерии ?вообще?

Здесь он все по полочкам Вам разложил

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mia Weber сказал:

Здесь он все по полочкам Вам разложил

Кто "ОН"? Он предоставил какие-то доказательства? Я тоже могла много чего написать, но без единногого доказательства, будете выводить их всех, увольнять и тд?

Изменено пользователем Elizabeth_Quinn
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Elizabeth_Quinn сказал:

Кто "ОН"? Он предоставил какие-то доказательства? Я тоже могла много чего написать, но без единногого доказательства, будете выводить их всех, увольнять и тд?

Уважаемая(ый), Охранник предоставил видео. И причём здесь увольнять? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mia Weber сказал:

Уважаемая(ый), Охранник предоставил видео. И причём здесь увольнять? 

Уважаемый(ая). Хотите сказать что он меня вывел по коду - 2? Или всё таки потому что попросила пройти опрос в конце собеседования, а ему не понравилось?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elizabeth_Quinn сказал:

Уважаемый(ая). Хотите сказать что он меня вывел по коду - 2? Или всё таки потому что попросила пройти опрос в конце собеседования, а ему не понравилось?

Основной причиной вывода стали ваши нарушения, которые я перечислял выше. Док-ва тоже выше

4 часа назад, Patrick Laube сказал:

вы мешали проведению собеседования (не слушались и стояли не у стены, а в проходе, оскорбляли мэрию, не проходили на опрос)

Т.к. вас уже вызвали, то вместо того, чтобы сразу просить спуститься на первый этаж за помеху собесеедования, я спросил у вас, идёте ли вы на опрос. Вы не ответили. Тогда, в связи с нарушениями, я попросил пройти на первый этаж, пока, быть может, вы не надумаете вступить. Вы не реагировали. Я вывел

Изменено пользователем Patrick Laube
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Patrick Laube сказал:

Основной причиной вывода стали ваши нарушения, которые я перечислял выше. Док-ва тоже выше

Т.к. вас уже вызвали, то вместо того, чтобы сразу просить спуститься на первый этаж за помеху собесеедования, я спросил у вас, идёте ли вы на опрос. Вы не ответили. Тогда, в связи с нарушениями, я попросил пройти на первый этаж, пока, быть может, вы не надумаете вступить. Вы не реагировали. Я вывел

Я вам до этого сказала, что пройду чуть-чуть позже. Вы начали спрашивать по несколько раз. Не стала попугайничать и промолчала, в надежде что вы поняли то, что я до этого вам твердила. Мне на каждое слово твоё реагировать? До этого много раз говорила, а ты одни и те же вопросы задавал. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elizabeth_Quinn сказал:

Я вам до этого сказала, что пройду чуть-чуть позже. Вы начали спрашивать по несколько раз. Не стала попугайничать и промолчала, в надежде что вы поняли то, что я до этого вам твердила. Мне на каждое слово твоё реагировать? До этого много раз говорила, а ты одни и те же вопросы задавал. 

Ждём решения админа

Ссылка на комментарий
В 05.03.2020 в 20:11, Mia Weber сказал:

Блин, сама в шоке... 

Вот вы тоже не понимаете как эту девушку поставила на пост Лидера ? Она же на сервере не больше месяца и совсем не знает правил.

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Notner сказал:

Вот вы тоже не понимаете как эту девушку поставила на пост Лидера ? Она же на сервере не больше месяца и совсем не знает правил.

Если не ошибаюсь, она недели две на сервере

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Mia Weber сказал:

Если не ошибаюсь, она недели две на сервере

Кошмар, куда администрация смотрит, человек на сервере 2 недели, а уже лидер 

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...