Перейти к публикации

Stefano Zanetti


LeonKit

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Leon Kit
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3097904
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Время Действие
    19 февраля 2020 9:36:28 Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Leon_Kit [3097904] на вечность с причиной: Оскорбление родных [основа
  5. 19 февраля 2020 9:35:50 Админ Stefano_Zanetti [788799] заблокировал Sean_Mathers [2313744] на вечность с причиной: Оскорбление родных
    19 февраля 2020 9:35:47 Админ Stefano_Zanetti [788799] заглушил по IP Sean_Mathers [2313744] на вечность
  6. Описание ситуации:Всем привет, хотелось бы объяснить ситуацию по которой мне выдали бан, я попал в ЧМ с твина по своей вине, читы были не вредительские , просто мне стало скучно и я решил поюзать читики ( да звучит смешно ) после попадания в ЧМ, я взял инфернус и поехал к мосту лв-лс, без какой либо цели кого-то оскорбить я написал фразу за которую и получил бан, я хотел забанить этот твин и забыть про него, но после того как забанили твин в след пошла и основа , я не буду писать что это кто-то там написал или что-то подобное, я просто скажу что это полностью моя вина и делать этого не стоило , хотелось бы получить замену наказания и продолжить игру на проекте, если будет одобрено , ещё раз по поводу оскорбления это небыло никому адресовано ни админам ни игрокам, также отдельные извинения администратору Stefano Zanetti если он вдруг подумал что это было адресовано ему, надеюсь на ваше понимание и ещё раз извините меня пожалуйста, обещаю впредь больше не совершать таких глупых ошибок
  7. Доказательства (скриншоты/видео):-
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+
Изменено пользователем LeonKit
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...