Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Daniel_Provenzano
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь )1482882
  3. Ник лидера:Theodore_Sundstein
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )1059323
  5. Описание ситуации: Отсидел КПЗ и пошел на выход, по дороге меня ловит генерал и просит покинуть департамент, но НЕ сопровождает до выхода. Я отправился на выход и перепутал их, то есть вышел на крышу LVPD. Не стану ведь я прыгать с крыши? Вернулся в департамент чтобы выйти через другой выход, но мне сразу прилетает розыск за "неподчинение" от лидера, видимо он думает, что я должен был с крыши прыгать. 
  6. Доказательства:  ВИДЕО ( со 2 секунды и до конца ) 
Ссылка на комментарий

За всю свою жизнь первый раз в LVPD заглянул? Да еще и так удачно, фрапсик включен. Месть от МО пошла? Неподчинение было, розыск выдан верно

 

Изменено пользователем Leha Cool
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Leha Cool сказал:

За всю свою жизнь первый раз в LVPD заглянул? Да еще и так удачно, фрапсик включен. Месть от МО пошла? Неподчинение было, розыск выдан верно

image.jpeg.3d9bb4d2e32bdd8ec43e463564bbc984.jpeg

В КПЗ сижу не часто, 18 лвл у меня только. Запись идет всегда 24/7

Ссылка на комментарий

Попросил покинуть департамент, ты начал рофлить по типу "Что это такое", за что и получил розыск с последовательной посадкой в КПЗ. Не знаешь где выход - спроси у меня, а не включай типикал военного. Причина была, все отыгровки соблюдены.

  • Confused 1


 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Theodore Sundstein сказал:

Попросил покинуть департамент, ты начал рофлить по типу "Что это такое", за что и получил розыск с последовательной посадкой в КПЗ. Не знаешь где выход - спроси у меня, а не включай типикал военного. Причина была, все отыгровки соблюдены.

А логически подумать и показать где выход? Отсчет дал но не досчитал до пяти и розыск сразу. Он за секунду должен с одного выхода попасть в другой? 

 

47 минут назад, Leha Cool сказал:

За всю свою жизнь первый раз в LVPD заглянул? Да еще и так удачно, фрапсик включен. Месть от МО пошла? Неподчинение было, розыск выдан верно

 

Мести не будет, просто теперь всем сказано при виде копа включать фрапс, ибо нарушение не только от мо, но и от копов присутствует почти всегда. 

  • Haha 1

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, 102 сказал:

мог спросить где находится выход

но нет, мы будем вести себя как даун, задавая тупые вопросы

Вопрос насчет "что это такое" был задан про "департамент", а не насчет выхода

 

Ссылка на комментарий

Меня вот за такую шалость, когда я не показал где выход аж понизили+выг влепили, а интересно, что здесь произойдёт?

  • Like 1

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий

Да и все же, на моем месте мог быть только зарегистрировавшийся игрок, который тем более ничего не понимает.

Он выходит в другой выход и сразу получает розыск

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Leha Cool сказал:

За всю свою жизнь первый раз в LVPD заглянул? Да еще и так удачно, фрапсик включен. Месть от МО пошла? Неподчинение было, розыск выдан верно

 

фрапс всегда может включен быть,как у ПД.

Либо 2ой вариант, мгновенный повтор. После нарушения ты нажимаешь 2 кнопки,и он сохранят последние моменты из игры за (5-10м)

  • Like 1
22 ноября 2019 19:40:20 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Ali_Exuberante [1209800] лидером фракции Varios Los Aztecas
21 января 2020 19:6:41 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Benjamin_Biermann [1209800] лидером фракции Varios Los Aztecas
4 марта 2020 12:56:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Barnie_Meaitears [1629865] лидером фракции Los Santos Vagos
23 марта 2020 12:24:36 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Barnie_Meaitears [1657395] лидером фракции The Ballas Gang
19 февраля 2022, в 20:4:2 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Barnie_Biermann [1376216] лидером фракции Grove Street Gang

 

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/941888.gif

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Olivia Basinger сказал:

Мести не будет, просто теперь всем сказано при виде копа включать фрапс, ибо нарушение не только от мо, но и от копов присутствует почти всегда.

Уважаемая, мне пофигу на нарушки ваших военных, я играю в своё удовольствие и слежу за фракцией

10 минут назад, Olivia Basinger сказал:

А логически подумать и показать где выход? Отсчет дал но не досчитал до пяти и розыск сразу. Он за секунду должен с одного выхода попасть в другой? 

Где написано, что я должен дать отсчет до пяти, что за отсебятина? Я попросил покинуть PD, а чел осознанно начал тянуть прикол на своем интеллектуальном уровне, который  я не совсем понял. Сделал бы как нормальный человек, подошел бы, сказал, помогите мне, не могу разобраться, так-то, так-то. Но нет, нужно показать всё своё умственное развитие. Ко мне игроки с 3-и уровнями подходят и просят помочь в таких ситуациях, ни одного из них я ещё  не привлек за это. Тут чел 18-м уровнем, шляется по департаменту и несет чушь, а потом жалобы строчит

Изменено пользователем Theodore Sundstein


 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Theodore Sundstein сказал:

Уважаемая, мне пофигу на нарушки ваших военных, я играю в своё удовольствие и слежу за фракцией

Где написано, что я должен дать отсчет до пяти, что за отсебятина? Я попросил покинуть PD, а чел осознанно начал тянуть прикол на своем интеллектуальном уровне, который  я не совсем понял. Сделал бы как нормальный человек, подошел бы, сказал, помогите мне, не могу разобраться, так-то, так-то. Но нет нужно показать всё своё умственное развитие. Ко мне игроки с 3-и уровнями подходят и просят помочь в таких ситуациях, ни одного из них я ещё  не привлек за это. Тут чел 18-м уровнем, шляется по департаменту и несет чушь, а потом жалобы строчит

К примеру игрок новый,только скачал самп, откуда он может знать такие слова как "депортамент" допустим он маленький еще.

Можно было сказать Покиньте здание полиции(и показать выход) .

Отсчета прогона нету.

  • Like 1
22 ноября 2019 19:40:20 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Ali_Exuberante [1209800] лидером фракции Varios Los Aztecas
21 января 2020 19:6:41 Админ Ryan_Hanter [150] назначил Benjamin_Biermann [1209800] лидером фракции Varios Los Aztecas
4 марта 2020 12:56:44 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Barnie_Meaitears [1629865] лидером фракции Los Santos Vagos
23 марта 2020 12:24:36 Админ [A]Sean_Exilon [765151] назначил Barnie_Meaitears [1657395] лидером фракции The Ballas Gang
19 февраля 2022, в 20:4:2 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Barnie_Biermann [1376216] лидером фракции Grove Street Gang

 

http://lines.akusherstvo.ru/lineika/941888.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Theodore Sundstein сказал:

Уважаемая, мне пофигу на нарушки ваших военных, я играю в своё удовольствие и слежу за фракцией

Где написано, что я должен дать отсчет до пяти, что за отсебятина? Я попросил покинуть PD, а чел осознанно начал тянуть прикол на своем интеллектуальном уровне, который  я не совсем понял. Сделал бы как нормальный человек, подошел бы, сказал, помогите мне, не могу разобраться, так-то, так-то. Но нет нужно показать всё своё умственное развитие. Ко мне игроки с 3-и уровнями подходят и просят помочь в таких ситуациях, ни одного из них я ещё  не привлек за это. Тут чел 18-м уровнем, шляется по департаменту и несет чушь, а потом жалобы строчит

ЗАЧЕМ МНЕ СПРАШИВАТЬ ГДЕ ВЫХОД? Я ЗНАЮ, ЧТО ОН КАКОЙ-ТО ИЗ ЭТИХ ДВУХ. КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО ЕСЛИ Я ВЫШЕЛ НЕ ИЗ ТОГО ВЫХОДА И ЗАШЕЛ ОБРАТНО МНЕ СРАЗУ РОЗЫСК КИНУТ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Theodore Sundstein сказал:

Уважаемая, мне пофигу на нарушки ваших военных, я играю в своё удовольствие и слежу за фракцией

Где написано, что я должен дать отсчет до пяти, что за отсебятина? Я попросил покинуть PD, а чел осознанно начал тянуть прикол на своем интеллектуальном уровне, который  я не совсем понял. Сделал бы как нормальный человек, подошел бы, сказал, помогите мне, не могу разобраться, так-то, так-то. Но нет нужно показать всё своё умственное развитие. Ко мне игроки с 3-и уровнями подходят и просят помочь в таких ситуациях, ни одного из них я ещё  не привлек за это. Тут чел 18-м уровнем, шляется по департаменту и несет чушь, а потом жалобы строчит

А покажи-ка опру того, что у вояки был 18 лвл

 

  • 17 августа 2020 Министр внутренних дел Kira Blade назначил Evan Rossalles лидером фракции Полиция Сан Фиерро [RP3]
  •  20 августа 2020 Админ [A]Den_Basinger снял с Evan_Rossalles  лидерство фракции Полиция Сан Фиерро [СЖ][0/3] [RP3]
  • 1 апреля 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories назначил Jake Boyde лидером фракции Полиция Лас-Вентурас [RP5]
  • 1 мая 2022 Министр внутренних дел Bruno Memories снял с Jake Boyde лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас [0/3] [RP5]
Ссылка на комментарий
Только что, Denzel Rom сказал:

А покажи-ка опру того, что у вояки был 18 лвл

Чел, выйди с темы, пж. Твоя писанина тут вообще лишняя


 

Ссылка на комментарий

По-моему, это глупый байт, не более того. Не туда зашел? Лол. Разве не видно было, где находиться выход? Вроде 18 лвл, а несешь такую чушь, будто первый раз в этот интерьер попал. Да еще и глупые вопросы начал задавать, непонятно куда убегать. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Denzel Rom сказал:

А покажи-ка опру того, что у вояки был 18 лвл

я канеш понимаю, что ты на подсосе у тех челов, что отписали сверху, но у тебя в башке совсем нет понимания того, что ты выписываешь бред?)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Кирилл228113 сказал:

К примеру игрок новый,только скачал самп, откуда он может знать такие слова как "депортамент" допустим он маленький еще.

Можно было сказать Покиньте здание полиции(и показать выход) .

Отсчета прогона нету.

Департамент, это и есть здание полиции, ничего замысловатого от себя я не написал, типикал фраза, который знает любой чел.

Где правило, что должен быть обязательный отсчет? Основной акцент стоит сделать на просьбу, а не на отсчет, я чела попросил, а он рофлить стал. за что и сел

Можно мне больше не отвечать. Подождем вердикт 800-ток


 

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Theodore Sundstein сказал:

Департамент, это и есть здание полиции, ничего замысловатого от себя я не написал, типикал фраза, который знает любой чел.

Где правило, что должен быть обязательный отсчет? Основной акцент стоит сделать на просьбу, а не на отсчет, я чела попросил, а он рофлить стал. за что и сел

Можно мне больше не отвечать. Подождем вердикт 800-ток

Так давайте садить всех, кто выходит из КПЗ и не покидает депортамент по щучьему веленью, генерала хотенью.

Ну он же не вышел за 2 секунды. В следующий раз пусть бежит быстрее из нашей дурки!

NFTSS.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Theodore Sundstein сказал:

Уважаемая, мне пофигу на нарушки ваших военных, я играю в своё удовольствие и слежу за фракцией

Где написано, что я должен дать отсчет до пяти, что за отсебятина? Я попросил покинуть PD, а чел осознанно начал тянуть прикол на своем интеллектуальном уровне, который  я не совсем понял. Сделал бы как нормальный человек, подошел бы, сказал, помогите мне, не могу разобраться, так-то, так-то. Но нет, нужно показать всё своё умственное развитие. Ко мне игроки с 3-и уровнями подходят и просят помочь в таких ситуациях, ни одного из них я ещё  не привлек за это. Тут чел 18-м уровнем, шляется по департаменту и несет чушь, а потом жалобы строчит

Он вышел, но попал на крышу. У вас лестница там есть? Или он летать умеет? Он зашел обратно чтобы найти другой выход, а вы ему даже отойти не дали. Так можно по кд сажать если он за 3 сек от решетки до нужного выхода не доберется. 

Неважно какой лвл, в жизни мы смотрим какой лвл? Лол. 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Olivia Basinger сказал:

Он вышел, но попал на крышу. У вас лестница там есть? Или он летать умеет? Он зашел обратно чтобы найти другой выход, а вы ему даже отойти не дали. Так можно по кд сажать если он за 3 сек от решетки до нужного выхода не доберется. 

Неважно какой лвл, в жизни мы смотрим какой лвл? Лол. 

Уважаемая, посмотрите видео автора прежде чем тут что-то расписывать, почему я должен делать снисхождение человеку, который на минималках пытается меня забайтить и зарофлить? 

Изменено пользователем Theodore Sundstein


 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Обнулятор сказал:

Так давайте садить всех, кто выходит из КПЗ и не покидает депортамент по щучьему веленью, генерала хотенью.

Ну он же не вышел за 2 секунды. В следующий раз пусть бежит быстрее из нашей дурки!

Я больше чем уверен, что он вышел на крышу специально. Был бы это адекватный игрок - я бы его не арестовал, ну по скольку он начал выпендриваться в чат, я прибег к тому исходу.


 

Ссылка на комментарий

Тут вроде как очевидно что лидер поступил не правильно, хз почему даже в такой ситуации его пытаются прикрыть. Как лидер фракции он должен подавать пример подчиненным, а вместо этого он садит чела который высрал 2 остроумных фразы и перепутал выходы / "забайтил" лидера потратив целых 10 секунд его драгоценного времени

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...