Перейти к публикации

Жалоба №215


VIP

Рекомендованные сообщения

Фрапс:

Прошу простить за "обрезанное" видео, проблема в том, что каждый раз настройка сбивается (ОБС). Нет только радара(Совпадение?Не думаю) но по этому фрапсу видно, что ты не просто сидел на велике

Изменено пользователем Eugene Purple
Ссылка на комментарий
11 час назад, Eugene Purple сказал:

Фрапс:

Прошу простить за "обрезанное" видео, проблема в том, что каждый раз настройка сбивается (ОБС). Нет только радара(Совпадение?Не думаю) но по этому фрапсу видно, что ты не просто сидел на велике. 

Ты дурачка не включай , я тебя вообще не трогал , варн ты все ровно получишь крутой  стрелок. Тебя вообще  не должно волновать что я встал ,я встал чтобы им помочь , если бы я хотел тебя убить ты бы уже умер . Балас встал с мото чтобы помочь другу который застрял под текстуркой , я встал написал ахах и все а ты тупо ДМнул так что это вареник

Изменено пользователем VIP
Ссылка на комментарий
2 часа назад, VIP сказал:

Ты дурачка не включай , я тебя вообще не трогал , варн ты все ровно получишь крутой  стрелок. Тебя вообще  не должно волновать что я встал ,я встал чтобы им помочь , если бы я хотел тебя убить ты бы уже умер . Балас встал с мото чтобы помочь другу который застрял под текстуркой , я встал написал ахах и все а ты тупо ДМнул так что это вареник

Ну, а маски в зоне обстрела зачем вам были нужны? Неужели хотели скрыть свое личико?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Eugene Purple сказал:

Ну, а маски в зоне обстрела зачем вам были нужны? Неужели хотели скрыть свое личико?

Ты дурак? В глаза долбишься? 5 розыска , я стоял вообще не с ними , тем более они тоже не провоцировали и тоже в сторону деревни ехали. + Без отыгровочки.

Изменено пользователем VIP
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...