Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По теме против!

1. Чем это продвиенет Role Play?

2. Новые игроки должны учиться и понимать что в гетто их могут слить.

3. Думаю гетто не такое уж и опасное.

4. Что вы там поболтали про школьников с рифлой и аимом, думаю что вы просто такой же школоло который захотел до гетто даебаться.

5. На этом у меня все.

 

Rabota.gif.ddaddbe02e6ee740ee4c9d5f60210e72.gif

Ссылка на комментарий

Я обеими руками ЗА! Т.к заебался ездить в другой город для того, чтоб взять транспорт. Хоть у меня и есть дом, но мля. Когда у тя нет дома, это очень хуёво. 

По теме: ЗА, и ещё раз ЗА!!! 

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Semen_Konovalov сказал:

Раз против то иди нахуй пидр, такие годные предложения вы строчите ОТКАЗАНА ОТКАЗАНА, отказчик ебаный иди отсюда

 

15 минут назад, Semen_Konovalov сказал:

Возьмите лучше пример с аризоны, там блять хоть и не часто, но такие годные обновы выпускают, а тут вы над всякими мелочами следите! Мафию 4 года делали, а ФБР когда будет добавлено? Когда я умру от старости?!

Вы вообще ничего не добавляете с предложений игроков, тогда нахуя создали тему "Предложения по улучшению"?

 

10 минут назад, Semen_Konovalov сказал:

Был бы я разрабом, я бы добавлял всё что предлагают игроки, если мне конечно же понравилось! Вот когда выпустите работу пожарника? Через 20 веков? Мне уже надоело всё это держать при себе, раз вы разрабы ничего не добавляете с предложении игроков, то УДАЛЯЙТЕ ЭТУ ТЕМУ! НАХ НУЖНА ОНА?!

Броу, не обращай на него внимания. Он это говорит для того, чтоб у тебя подгорело. и для того, чтоб набить по больше публикации. Тож раньше бомбил, и не стал. Т.к это всего-лишь слова :)

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Barsik Jefferson сказал:

Я обеими руками ЗА! Т.к заебался ездить в другой город для того, чтоб взять транспорт. Хоть у меня и есть дом, но мля. Когда у тя нет дома, это очень хуёво. 

По теме: ЗА, и ещё раз ЗА!!! 

тебя не спрашивали ебалай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Barsik Jefferson сказал:

 

 

Броу, не обращай на него внимания. Он это говорит для того, чтоб у тебя подгорело. и для того, чтоб набить по больше публикации. Тож раньше бомбил, и не стал. Т.к это всего-лишь слова :)

один  неадекват, другой - нытик. Дуо даунов.

Ссылка на комментарий
Только что, Augusto Cantabria сказал:

тебя не спрашивали ебалай

Иди в жопень. Тебя тоже не спрашивали! 

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий

ЛЯТЬ я ушел а тут скоро от одного АДЕКВАТНОГО человека оски проекта пойдут

И прошу не сравнивай АБС с Аризоной

Изменено пользователем Qantumbenxese Quincy

 

Rabota.gif.ddaddbe02e6ee740ee4c9d5f60210e72.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...