Перейти к публикации

Предложение #1113


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Tyler Slide
  • Сервер, на котором играете: Chromium
  • Название предложения: Посты и возможности военных
  • Описание: посты- помогают пд типо ФБР так называемые усиленные посты,  военный имеет право попросить паспорт, но военные не могут видеть по клисту и Нику что у них розыск,если же паспорт не показали и уехали военный имеет право догнать надеть наручники и увезти в пд там пд посадят в кпз. ТОЛЬКО КОГДА ПРОХОДИТ БЛОК ПОСТ и это пойдёт на отчёт и на баллы. Теперь возфмржности- наручники, у всех лидеров фракций и 8,9 в телефоне будет фраза ВЫЗВАТЬ Армию только когда совершён захват мэрии или другой фигни, естественно вызов будет отправлен на базу и включается сирена, ст состав собирают колонну и едут на вызов. Добавьте ещё на базы сирены при захвате мэрии и других фракций. Вызвать может только 8+. Мафиям обязательно будет захват любой фракции кроме мо, опять же рпшка. Возможно только 1 раз в день. Наручники можно брать в каптёрке  они не всегда будут с собой у вояк. Наказание: за применение наручников без блок поста 10ч кпз-1 случай. За ложный вызов 100к на банк мо или кпз на 5ч. Блок посты будут по расписанию. Например в 10 по мск точка 3.2, в 15 по мск точка 1.6 в 19 по мск точка 2.1. То есть каждое пд по 1 разу в день. 
  • Чем будет полезно серверу:повысит статистику рп
Изменено пользователем Iphone_Slide
Ссылка на комментарий

Против. Военные это совсем другая структура и заниматься должны другой работой. 

Так же если дать функцию наручников военным это может привести к плачевным последствиям во время код 3 на базах. 

А если вы думаете что и эту функцую делать только временно даже добавить нечего тогда) 

"Вызов армии" как он будет появляться в телефоне у высшего состава если терракт или еще что это сугубо рп процесс. Он контролируется админами а не системой. А так придется задавать определенный промежуток каждый день на это. 

Изменено пользователем Gilbera

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gilbera сказал:

Против. Военные это совсем другая структура и заниматься должны другой работой. 

Так же есть дать функцию наручников военным это может привести к плачевным последствиям во время код 3 на базах. 

А если вы думаете что и эту функцую делать только временно даже добавить нечего тогда) 

"Вызов армии" как он будет появляться в телефоне у высшего состава если терракт или еще что это сугубо рп процесс. Он контролируется админами а не системой. А так придется задавать определенный промежуток каждый день на это. 

Для чего армия? Это только пт и все

Ссылка на комментарий
Только что, Iphone_Slide сказал:

Для чего армия? Это только пт и все

Углубись в RP-Процесс , и может до тебя и дойдёт , для чего армия в общем , может и поймёшь по мимо этого , различные вещи , и твои глупые вопросы просто отпадут.

3 апреля 2019 16:35:1 Министр здравоохранения Christian Harrison [2029772] назначил Kurt Westley [2218391] лидером организации Больница Сан-Фиерро
25 июля 2019 10:32:7 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Alejandro Harris [2218391] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
15 февраля 2020 19:16:28 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Collantes [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
15 июня 2020 19:15:06 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Hanter [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
20 июля 2020 19:21:52 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Alejandro_Hanter [3014446] лидером фракции Министерство здравоохранения
14 декабря 2020 18:18:11 Админ Werena_Baysers [2264] назначил Alejandro_Harrison [3548] лидером фракции Министерство здравоохранения
22 февраля 2021 15:26:26 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Alejandro_Harrison [3548] Helper'ом
26 февраля 2021 12:2:11 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
17 марта 2021 17:13:57 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Alejandro_Harrison [3548]
22 марта 2021 22:1:24 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Alejandro Longoria сказал:

Углубись в RP-Процесс , и может до тебя и дойдёт , для чего армия в общем , может и поймёшь по мимо этого , различные вещи , и твои глупые вопросы просто отпадут.

Какой рп процесс? Его давно уже нету тут

Ссылка на комментарий
Только что, Iphone_Slide сказал:

Аххаха для какой защиты?! Гетто только на них нападают и все

Гетто нападает, и шо они будут умирать? Они защищаются и убивают гетто, чаще всего гетто в больке.

GwD3P.png

Ссылка на комментарий
Только что, Gabriel_Beyllin сказал:

Гетто нападает, и шо они будут умирать? Они защищаются и убивают гетто, чаще всего гетто в больке.

Защищают кого? Самих себя? Вот это и есть бред абсолюта

Ссылка на комментарий
Только что, Gabriel_Beyllin сказал:

Армия в реальной жизни для чего скажи мне..

Защита родины, но причём тут это? Ты хоть раз видел нападение на мэрию или где то там теракт? Эта хуйня происходит макс 1 раз в год. Видимо ты не играешь и умничаешь, поиграй годика 4 поймёшь. Потом че то умничать будешь

Ссылка на комментарий
Только что, Iphone_Slide сказал:

Защита родины, но причём тут это? Ты хоть раз видел нападение на мэрию или где то там теракт? Эта хуйня происходит макс 1 раз в год. Видимо ты не играешь и умничаешь, поиграй годика 4 поймёшь. Потом че то умничать будешь

Я как раз таки играю на нем 4 года, точнее с открытия сервера, так шо сам умничать хватит а? Против тебя уже 3 чела, ты че-то тут бубнишь.

GwD3P.png

Ссылка на комментарий
Только что, Gabriel_Beyllin сказал:

Я как раз таки играю на нем 4 года, точнее с открытия сервера, так шо сам умничать хватит а? Против тебя уже 3 чела, ты че-то тут бубнишь.

Ууу ебало закрыла. Выше сам написал что диалог не о чем вести со мной сам продолжаешь. Умничаешь ты тут и играешь ты видимо макс 1 год

Ссылка на комментарий
Только что, Iphone_Slide сказал:

Ууу ебало закрыла. Выше сам написал что диалог не о чем вести со мной сам продолжаешь. Умничаешь ты тут и играешь ты видимо макс 1 год

Ну да конечно, я с тобой матами не общаюсь, почему ты так? Играю я 4 года, серверу почти 5, так шо цыц!

GwD3P.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Iphone_Slide сказал:

Ууу ебало закрыла. Выше сам написал что диалог не о чем вести со мной сам продолжаешь. Умничаешь ты тут и играешь ты видимо макс 1 год

Я знаю что тут это не к чему, но ты даже походу не знаешь что нельзя на одной работе 2 акка иметь...

GwD3P.png

Ссылка на комментарий
Только что, Gabriel_Beyllin сказал:

Я знаю что тут это не к чему, но ты даже походу не знаешь что нельзя на одной работе 2 акка иметь...

Вчера узнал или кто щас подсказал? 

Изменено пользователем Iphone_Slide
Ссылка на комментарий
Только что, Gabriel_Beyllin сказал:

Ладно все, удачи тебе со своей идеей, у меня нет желания че то тебе говорить.

Никто тебя не заставлял писать сюда, пиздуй на все 4 стороны 

Ссылка на комментарий
Только что, Gabriel_Beyllin сказал:

Поздравляю с 8 марта кстати, если ты понимаешь о чем я

Против ты или нет будешь на митинге подручку с шариком гулять, ты вроде хотел идти, иди я тебя отпускаю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...