Перейти к публикации

Жалоба №203 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Sam Descore
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут):  Rio Nike 
939434
3. Скриншот (stats/pass): Паспорт
4
. Звание нарушителя (если известно): Без понятия, он не представился
5
. Описание ситуации (подробно): Опять стою на обочине дороги, заглушил машину всё как полагается, полиция арестовывает гражданина потом ко мне подходит и говорит уезжайте отсюда (типа слежка), говорю что это не запрещено, а он говорит типа уезжайте у вас есть якобы каких-то три секунды, ну а потом поехало якобы неподченение + какие-то звёзды просто так... убийство... хочу заметить сотрудник без патрульной машины, без какого либо удостоверения убивает меня на пустом месте. Сразу массовое нарушение правил МВД. Если это не считается нарушением, то задумайтесь над исправлением устава, УК, ПДД и АК! Ожидаю сторого наказания сотрудника.

P.S  Рио, твой статус что ты 2 года в ПД- это вообще никак не играет роль, ты нарушаешь на пустом месте, одумайся над своим поведением ибо в реальной жизни за такое бы тебя посадили=)
6
. Доказательства (скриншоты/видео): КЛОУН

 

У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Sam Descore сказал:

1. Ваше имя (ник): Sam Descore
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут):  Rio Nike 
939434
3. Скриншот (stats/pass): Паспорт
4
. Звание нарушителя (если известно): Без понятия, он не представился
5
. Описание ситуации (подробно): Опять стою на обочине дороги, заглушил машину всё как полагается, полиция арестовывает гражданина потом ко мне подходит и говорит уезжайте отсюда (типа слежка), говорю что это не запрещено, а он говорит типа уезжайте у вас есть якобы каких-то три секунды, ну а потом поехало якобы неподченение + какие-то звёзды просто так... убийство... хочу заметить сотрудник без патрульной машины, без какого либо удостоверения убивает меня на пустом месте. Сразу массовое нарушение правил МВД. Если это не считается нарушением, то задумайтесь над исправлением устава, УК, ПДД и АК! Ожидаю сторого наказания сотрудника.

P.S  Рио, твой статус что ты 2 года в ПД- это вообще никак не играет роль, ты нарушаешь на пустом месте, одумайся над своим поведением ибо в реальной жизни за такое бы тебя посадили=)
6
. Доказательства (скриншоты/видео): КЛОУН

 

На рассмотрении.

Вам розыск за то, что назвали копа клоуном.

Ссылка на комментарий
Только что, pulsefire harrison сказал:

На рассмотрении.

Вам розыск за то, что назвали копа клоуном.

Он меня тоже назвал клоуном

У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, pulsefire harrison сказал:

На рассмотрении.

Вам розыск за то, что назвали копа клоуном.

Во всяком случае, УК 9.1 не за что, а УК 2.1 об этом речи вообще не должно идти, так как он себя повёл очень ужасно!

У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!

Ссылка на комментарий
Только что, Sam Descore сказал:

Во всяком случае, УК 9.1 не за что, а УК 2.1 об этом речи вообще не должно идти, так как он себя повёл очень ужасно!

Не засоряйте тему.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...