Перейти к публикации

Kirito Streamer | Мэрия г. San-Fierro.


Рекомендованные сообщения

Haruki Hartmann.
660208.

Kirito Streamer.
299900.
Продолжение той самой истории, связанной с лидером больницы г.
San-Fierro.
Я расписал более чем подробно обо всей этой ситуации, приложив все нужные доказательства и тайм
-коды.
Расписывать еще раз не особо вижу смысла. Единственное, что скажу по этому поводу
:
лидер мэрии не только сам также отклонялся от RP процесса, но и созывал неподчиняться моим
просьбам о помощи, о выделении мне врача и вместо всего это - в конце он созывает всех пройти
на крышу мэрии, потому что мы им мешаем проводить проверку, в которой и заключается суть всего это
- проверить знания работников,
их умение работать и экстренно оказывать медицинскую помощь при необходимости. 
Та самая жалоба с данной ситуацией
:

Скрытый текст

 

Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно, адекватно, ответственно и здраво, так как от лидера полное игнорирование RP процесса.

  • Like 4

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Haruki Kaneko сказал:

Haruki Hartmann.
660208.

Kirito Streamer.
299900.
Продолжение той самой истории, связанной с лидером больницы г.
San-Fierro.
Я расписал более чем подробно обо всей этой ситуации, приложив все нужные доказательства и тайм
-коды.
Расписывать еще раз не особо вижу смысла. Единственное, что скажу по этому поводу
:
лидер мэрии не только сам также отклонялся от RP процесса, но и созывал неподчиняться моим
просьбам о помощи, о выделении мне врача и вместо всего это - в конце он созывает всех пройти
на крышу мэрии, потому что мы им мешаем проводить проверку, в которой и заключается суть всего это
- проверить знания работников,
их умение работать и экстренно оказывать медицинскую помощь при необходимости. 
Та самая жалоба с данной ситуацией
:

  Показать содержимое

 

Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно, адекватно, ответственно и здраво, так как от лидера полное игнорирование RP процесса.

Если честно, когда ты подбежал и флудил в чат про то что нужен врач, я попросил глав. Врача выделить вам врача. Далее ты пребижал и продолжил флудить после этого вам еще врача выделили, далее начало куча нн мешать проверке в итоге я и попросил весь состав выйти на крышу. Не вижу своей халатности и отказа рп (я не врач тоб бежать вас лечить) 

  • Like 1
  • [2018/12/4 19:20:39] Министр здравоохранения Carl Streamer  назначил Kirito Tokmak  лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • [2019/2/4 19:38:47] Админ [A]Stanley Disaro снял с Kirito Streamer  лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • [2019/10/4 17:25:33] Министр СМИ Don Streamer назначил Kirito Streamer  лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • [2019/11/4 15:6:14] Министр СМИ Imogen Streamer снял с Kirito Streamer лидерство фракци Радиоцентр Лос Сантос
  • [2020/3/1 21:23:4] Админ [A]Emily Disaro назначил Kirito_Streamer лидером фракции организации Мэрия Сан Фиерро
  • [2020/5/1 15:10:8] Админ [A]Emily Disaro снял с Kirito Tokmak лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • [2022/2/4 18:33:55] Админ [A]Lamped Marchetti назначил Kirito Tokmak лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • [2022/4/4 12:36:1] Админ [A]Werend Mirelle снял с Kirito_Tokmak лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
14 часа назад, Haruki Kaneko сказал:

Haruki Hartmann.
660208.

Kirito Streamer.
299900.
Продолжение той самой истории, связанной с лидером больницы г.
San-Fierro.
Я расписал более чем подробно обо всей этой ситуации, приложив все нужные доказательства и тайм
-коды.
Расписывать еще раз не особо вижу смысла. Единственное, что скажу по этому поводу
:
лидер мэрии не только сам также отклонялся от RP процесса, но и созывал неподчиняться моим
просьбам о помощи, о выделении мне врача и вместо всего это - в конце он созывает всех пройти
на крышу мэрии, потому что мы им мешаем проводить проверку, в которой и заключается суть всего это
- проверить знания работников,
их умение работать и экстренно оказывать медицинскую помощь при необходимости. 
Та самая жалоба с данной ситуацией
:

  Показать содержимое

 

Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно, адекватно, ответственно и здраво, так как от лидера полное игнорирование RP процесса.

Я сама присутствовала там и видела как врача вам дали...Но вы продолжили флудить тем что "врач плохой и надо нормального". И да мэр здесь совсем не причем, ведь он не врач и лечить не обязан. Халатности не вижу...много людей мешало проверки,по этому и пришлось уйти на крышу.(Хотя врач был выделен для лечения больного)

  • Like 1
  • 2019/9/6 2019/11/8 9 Радиоцентр Лос Сантос, Зам.Директора
  • 2020/3/2 2020/4/30 9 Мэрия Сан Фиерро, Заместитель Мэра
 
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Mia Tokmak сказал:

Я сама присутствовала там и видела как врача вам дали...Но вы продолжили флудить тем что "врач плохой и надо нормального". И да мэр здесь совсем не причем, ведь он не врач и лечить не обязан. Халатности не вижу...много людей мешало проверки,по этому и пришлось уйти на крышу.(Хотя врач был выделен для лечения больного)

Врача выделили и на этом все, дело ваше закончено? По-твоему, если выделили врача, то он не может не разбираться в данной ситуации? А ты видео смотрела перед тем, как написать свое мнение? Ты видела лично то, как пытались его излечить? Зачем вы пытаетесь здесь оставить свое никчемное мнение, в котором нет никакого смысла? Видео сначала глянь, а потом что-то пытайся высказать 

Изменено пользователем Haruki Kaneko

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Врача выделили и на этом все, дело ваше закончено? По-твоему, если выделили врача, то он не может не разбираться в данной ситуации? А ты видео смотрела перед тем, как написать свое мнение? Ты видела лично то, как пытались его излечить? Зачем вы пытаетесь здесь оставить свое никчемной мнение, в которой нет никакого смысла? Видео сначала глянь, хорошо, а потом что-то пытайся сказать 

Если вам оба  врача не помогли то причем тут мэр? Ты сам противоречишь своим словам. Думаю я понятно и внятно обьяснил, и прошу администрацию проверить логи, и убедиться что моего нарушения небыло. 

  • [2018/12/4 19:20:39] Министр здравоохранения Carl Streamer  назначил Kirito Tokmak  лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • [2019/2/4 19:38:47] Админ [A]Stanley Disaro снял с Kirito Streamer  лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • [2019/10/4 17:25:33] Министр СМИ Don Streamer назначил Kirito Streamer  лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • [2019/11/4 15:6:14] Министр СМИ Imogen Streamer снял с Kirito Streamer лидерство фракци Радиоцентр Лос Сантос
  • [2020/3/1 21:23:4] Админ [A]Emily Disaro назначил Kirito_Streamer лидером фракции организации Мэрия Сан Фиерро
  • [2020/5/1 15:10:8] Админ [A]Emily Disaro снял с Kirito Tokmak лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • [2022/2/4 18:33:55] Админ [A]Lamped Marchetti назначил Kirito Tokmak лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • [2022/4/4 12:36:1] Админ [A]Werend Mirelle снял с Kirito_Tokmak лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, Kirito Streamer сказал:

Если вам оба  врача не помогли то причем тут мэр? Ты сам противоречишь своим словам. Думаю я понятно и внятно обьяснил, и прошу администрацию проверить логи, и убедиться что моего нарушения небыло. 

Дугодум, я объяснил ещё в описании самой жалобы. О том, что ты провоцировал врачей на уклонение от рп процесса, повторяя, что я мешаюсь, чтобы я покинул мэрию и вовсе же вывел весь состав на крышу подальше от нас. Это была именно твоя инициатива

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

Дугодум, я объяснил ещё в описании самой жалобы. О том, что ты провоцировал врачей на уклонение от рп процесса, повторяя, что я мешаюсь, чтобы я покинул мэрию и вовсе же вывел весь состав на крышу подальше от нас. Это была именно твоя инициатива

скажи честно: тебе твой парень не дал? иначе я не могу объяснить твой высер в адрес мэра... ты требовал врача срывая проверку, врача и даже не одного тебе дали, ты дальше продолжал бегать как со страпоном в виде СМИшника в жопе и орать что тебе нужна помощь... Помощь тебе и правда нужна, только  в специальной больничке с мягкими стенами

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Читаю все и просто нет слов. Haruki Kaneko, не знаю вас лично. Но вчера вы создали фурор, только о вас и были разговоры. Как вы намеренно шли к цели сорвать проверку. 

Мне не понять таких людей. Я не знаю ваших целей,но все что вижу просто высер .

Хочу торжественно вас наградить грамотой Мыши:rolleyes: ,несите сие звание почетно. 

  • Like 3

9_xKGiJUMFB4-CGQvK6XPDTcKiSUPsdaj-f2VeEbCuxmrNsK2PIk2hj9WlcIkYTn6yAigOaCPpVOPTcu1m30k6hE.jpg.f4fcab8061a8632009219d6611a2ccc1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Aiko_Sakamoto сказал:

Читаю все и просто нет слов. Haruki Kaneko, не знаю вас лично. Но вчера вы создали фурор, только о вас и были разговоры. Как вы намеренно шли к цели сорвать проверку. 

Мне не понять таких людей. Я не знаю ваших целей,но все что вижу просто высер .

Хочу торжественно вас наградить грамотой Мыши:rolleyes: ,несите сие звание почетно. 

Может это твоё мнение высер?) И почему он "Мышь"? Ничего не понятно.

 

  • Confused 1

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Benito Andolini сказал:

скажи честно: тебе твой парень не дал? иначе я не могу объяснить твой высер в адрес мэра... ты требовал врача срывая проверку, врача и даже не одного тебе дали, ты дальше продолжал бегать как со страпоном в виде СМИшника в жопе и орать что тебе нужна помощь... Помощь тебе и правда нужна, только  в специальной больничке с мягкими стенами

А мб потому что нужно было самому глав. врачу помочь больному?) И помочь правильно.. По рп.

А да, вам же насрать на рп) Да и играть вы его не умеете, не понимаете)

 

Изменено пользователем Ai Benz
  • Confused 1

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Mia Tokmak сказал:

Я сама присутствовала там и видела как врача вам дали...Но вы продолжили флудить тем что "врач плохой и надо нормального". И да мэр здесь совсем не причем, ведь он не врач и лечить не обязан. Халатности не вижу...много людей мешало проверки,по этому и пришлось уйти на крышу.(Хотя врач был выделен для лечения больного)

Мер должен в данной ситуации приостановить в проверке, вдруг тот человек при смерти уже. Но нет, он уводит сотрудников на крышу, чтобы не слышать мольбы о помощи.

 

GAyIn.gif

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Haruki Kaneko сказал:

Дугодум, я объяснил ещё в описании самой жалобы. О том, что ты провоцировал врачей на уклонение от рп процесса, повторяя, что я мешаюсь, чтобы я покинул мэрию и вовсе же вывел весь состав на крышу подальше от нас. Это была именно твоя инициатива

Помойму выше я уже обьснял, что ушли мы не от тебя с твоим дружком, а от нн которые мешали проверке. Ах да тебе же не понять, сочувствую. 

  • [2018/12/4 19:20:39] Министр здравоохранения Carl Streamer  назначил Kirito Tokmak  лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • [2019/2/4 19:38:47] Админ [A]Stanley Disaro снял с Kirito Streamer  лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • [2019/10/4 17:25:33] Министр СМИ Don Streamer назначил Kirito Streamer  лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • [2019/11/4 15:6:14] Министр СМИ Imogen Streamer снял с Kirito Streamer лидерство фракци Радиоцентр Лос Сантос
  • [2020/3/1 21:23:4] Админ [A]Emily Disaro назначил Kirito_Streamer лидером фракции организации Мэрия Сан Фиерро
  • [2020/5/1 15:10:8] Админ [A]Emily Disaro снял с Kirito Tokmak лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • [2022/2/4 18:33:55] Админ [A]Lamped Marchetti назначил Kirito Tokmak лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • [2022/4/4 12:36:1] Админ [A]Werend Mirelle снял с Kirito_Tokmak лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Haruki Kaneko сказал:

Haruki Hartmann.
660208.

Kirito Streamer.
299900.
Продолжение той самой истории, связанной с лидером больницы г.
San-Fierro.
Я расписал более чем подробно обо всей этой ситуации, приложив все нужные доказательства и тайм
-коды.
Расписывать еще раз не особо вижу смысла. Единственное, что скажу по этому поводу
:
лидер мэрии не только сам также отклонялся от RP процесса, но и созывал неподчиняться моим
просьбам о помощи, о выделении мне врача и вместо всего это - в конце он созывает всех пройти
на крышу мэрии, потому что мы им мешаем проводить проверку, в которой и заключается суть всего это
- проверить знания работников,
их умение работать и экстренно оказывать медицинскую помощь при необходимости. 
Та самая жалоба с данной ситуацией
:

  Показать содержимое

 

Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно, адекватно, ответственно и здраво, так как от лидера полное игнорирование RP процесса.

Значит так. Ты говоришь про игнорирование РП процесса. А сам в наглую его игнорируешь. В самом начале. Когда ты забежал со своим парализованным пациентом в первую больницу. На видео видно. Как он сам спокойно передвигается. Без всех отыгровок. Далее он бегает свободно. Но это еще ладно. Знаешь ли ты как ведут себя парализованные люди? Во-первых они не могут стоять. Как твой дружок это на дороге делал. Также ты говоришь ему неоднократно сделайте упор на мою спину. Парализованный человек ничего не может делать.  Максимум говорить. Как он тебе сделает упор? Далее ты отыгрываешь такую ситуацию «взял за руку» и якобы ведешь его. Ты нормальный? Где ты такое видел? Ты бы хоть для приличия отыграл что принес на плечах и положил в палате. А далее звал бы врачей. Ты много винишь врачей. А как им помочь парализованному пациенту, который спокойно передвигается? Если бы у него была та ситуация которой ты хотел проверить врачей. Так и ты бы был немного адекватнее. Паралич. Это не приступ. Подойди к врачу. Спокойной не кричи. Скажи. Извините. Там человека парализовало. Он лежит в палате. Пройдемте со мной. Я вас отведу. Вместо этого он как песик за тобой просто бегает. ПОЧИТАЙ ПРО ПАРАЛИЧ. Что касаемо мэра. Он не виноват в том, что тебе не помогли. Он не врач. Он приехал проверять больницу. Он дважды просил гл.врача выделить тебе человека. Выход для проверки на крышу было необходимостью. По той простой причине. Что ты уже слишком заигрался в своей сценке. И просто перешел все грани. Правильно глав.врач писал. Тебе бы книги писать. Да и только. 
 

Твой основной вопрос был про РП. Как говорится. Не влезай в то дерьмо из которого не сможешь выбраться. Ты хотел по РП ну так теперь пересмотри все видео. И пойми как сильно ты ошибся. 

  • Like 4

2020/2/27 2020/4/26 | 9 Мэрия Сан Фиерро, Заместитель Мэра

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Guffi_Costello сказал:

Значит так. Ты говоришь про игнорирование РП процесса. А сам в наглую его игнорируешь. В самом начале. Когда ты забежал со своим парализованным пациентом в первую больницу. На видео видно. Как он сам спокойно передвигается. Без всех отыгровок. Далее он бегает свободно. Но это еще ладно. Знаешь ли ты как ведут себя парализованные люди? Во-первых они не могут стоять. Как твой дружок это на дороге делал. Также ты говоришь ему неоднократно сделайте упор на мою спину. Парализованный человек ничего не может делать.  Максимум говорить. Как он тебе сделает упор? Далее ты отыгрываешь такую ситуацию «взял за руку» и якобы ведешь его. Ты нормальный? Где ты такое видел? Ты бы хоть для приличия отыграл что принес на плечах и положил в палате. А далее звал бы врачей. Ты много винишь врачей. А как им помочь парализованному пациенту, который спокойно передвигается? Если бы у него была та ситуация которой ты хотел проверить врачей. Так и ты бы был немного адекватнее. Паралич. Это не приступ. Подойди к врачу. Спокойной не кричи. Скажи. Извините. Там человека парализовало. Он лежит в палате. Пройдемте со мной. Я вас отведу. Вместо этого он как песик за тобой просто бегает. ПОЧИТАЙ ПРО ПАРАЛИЧ. Что касаемо мэра. Он не виноват в том, что тебе не помогли. Он не врач. Он приехал проверять больницу. Он дважды просил гл.врача выделить тебе человека. Выход для проверки на крышу было необходимостью. По той простой причине. Что ты уже слишком заигрался в своей сценке. И просто перешел все грани. Правильно глав.врач писал. Тебе бы книги писать. Да и только. 
 

Твой основной вопрос был про РП. Как говорится. Не влезай в то дерьмо из которого не сможешь выбраться. Ты хотел по РП ну так теперь пересмотри все видео. И пойми как сильно ты ошибся. 

Ну так пересмотри видео и пойми, что все его движения были благодаря мне, так как я сопровождал его каждую дорогу, каждую походку. В видео все есть. Как ты смотрел сам - без понятия. Упор делал мне на спину после того, как я брал его его за руки, поворачиваясь спиной. На остальное есть смысл отвечать? Все, что нужно, все, что мусолили в этой жалобе - уже все есть выше. Спасибо за твоё мнение 

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Confused 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Haruki Kaneko сказал:

Ну так пересмотри видео и пойми, что все его движения были благодаря мне, так как я сопровождал его каждую дорогу, каждую походку. В видео все есть. Как ты смотрел сам - без понятия. Упор делал мне на спину после того, как я брал его его за руки, поворачиваясь спиной. На остальное есть смысл отвечать? Все, что нужно, все, что мусолили в этой жалобе - уже все есть выше. Спасибо за твоё мнение 

Сук. Ты дурак. Благодаря тебе он двигался? Ты серьезно? Пересмотри свое второе видео. Никаких отыгровок. Он просто бегает за тобой. Далее. Я чуть не забыл. В самом первом твоем видео. Как ты с ним встретился. Ты машину двигал по РП? Ну разумеется чтобы она не нарушала ПДД. Ну это ладно. Чего уж там. В чужом глазу соринку замечаешь. А в своем и бревна не видишь. И да. Ты же настолько глуп. Что даже не почитал про паралич. И он не может ну никак сделать упор. Он просто тело. Сосика. Которую ты вертишь и крутишь как хочешь. А не так как ты отыгрывал. Ты сначала сам РП выполняй. А потом другим тыкай. 

  • Like 3
  • Haha 1

2020/2/27 2020/4/26 | 9 Мэрия Сан Фиерро, Заместитель Мэра

Ссылка на комментарий

Мэр сказал выделить врача лидеру, их выделяли. Чем работники мэрии могут помочь в данной ситуации? Вылечить они не могут. Некорректно здесь повел сеебя только лидер МЗ тем, что вместо того, чтоб посылать игроков малоопытных на такое сложное рп  ( да, не все игроки сразу же могут придумать рп лечение на такую ситуацию), пошел бы и вылечил сам, ведь на проверке там стоять он не особо нужен.  Нарушение от мэра тут не наблюдаю. Пусть куратор мз решает, что делать с такой больницей, в которой ни один врач, даже лидер не могут отрпшить ситуацию. Закрыто.

  • Like 2

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...