Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Haruki Hartmann.
660208.

Rey Rom.
Предоставлю ниже.
Мне интересно, почему данный администратор вмешивается в
RP процесс и какое он на это имеет право?
Прошу наказать этого человека, чтобы впредь он думал перед тем, как кому
-то что-то указывать.
Не имеешь право.
Все описание самой ситуации в той жалобе. Описано все более подробно, понятно и четко.
Тайм-код - [
02:18]. Видео:

Скрытый текст

 

Сама жалоба:

Скрытый текст

 

vk.com/harukin

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, [A]Rey Rom сказал:

Я же Вас не посадил по причине: Помеха. После моего ответа мне объяснили. 

Но ты не извинился за свои указания.
Это то же самое, как сказать копу, чтобы он снял розыск с организатора мероприятия - коп должен это сделать.
Тут точно такая же ситуация. Ты, будучи администратором, имеешь право указывать игроку, что ему делать, но делать это надо с головой и осторожностью, а не как ты.
Указал то указал мне, а вот сказать, что ошибся или извиниться - видимо, забыл, да? 
Молодец

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Вы , я смотрю тоже такой у нас правильный , за все извиняетесь ? Возьмём мы сейчас как доказательством, вашу жалобу на глав.врача. Где именно видно ваше неадекватное поведение , за которое вы даже не извинились. Вот мой уважаемый, если вы замечаете чужие ошибки , то следует ещё научиться замечать свои. А у вас их очень много 

Liders story:

  • 27 января 2016 | Админ Snake_Snakovich [49008] назначил Stuart_Parker [4660] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
  • 27 февраля 2016 | Админ Egisto_Carleone [348] снял с Stuart_Parker [4660] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 10 марта 2020 | Админ Jessica Lange [307451] назначил Stuart_Outlaw [1694770] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 10 мая 2020 | Админ Jessica Lange [307451] снял с Stuart_Outlaw [1694770] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

Admin story:

  • 19 мая 2020 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Ronald_Parker[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 23 мая 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [100 lvl]
  • 5 июня 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [500 lvl]
  • 2 июля 2020 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [700 lvl]
  • 23 марта 2021 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Reinhard_Outlaw[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 24 марта 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [100 lvl]
  • 17 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [500 lvl]
  • 21 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [700 lvl]
  • Игра окончена.
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Stuart_Outlaw сказал:

Вы , я смотрю тоже такой у нас правильный , за все извиняетесь ? Возьмём мы сейчас как доказательством, вашу жалобу на глав.врача. Где именно видно ваше неадекватное поведение , за которое вы даже не извинились. Вот мой уважаемый, если вы замечаете чужие ошибки , то следует ещё научиться замечать свои. А у вас их очень много 

Жалоба от 3го лица будет. Удачи, зай

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stuart_Outlaw сказал:

Вы , я смотрю тоже такой у нас правильный , за все извиняетесь ? Возьмём мы сейчас как доказательством, вашу жалобу на глав.врача. Где именно видно ваше неадекватное поведение , за которое вы даже не извинились. Вот мой уважаемый, если вы замечаете чужие ошибки , то следует ещё научиться замечать свои. А у вас их очень много 

Щас же не про ту жалобу идёт речь,а про эту

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...