Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Akeno_Zein
  2. Ваш номер аккаунта: 1792199
  3. Дата наказания: 10.03.2020
  4. NickName администратора: August_Sainlight
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): 
                                                                                                                                       https://yapx.ru/u/GncBC
    Дата Время Действие
    8 марта 2020 12:55:59 Админ [A]August_Sainlight [809521] отправил Akeno_Zein [1792199] в читмир
    8 марта 2020 12:55:58 Админ [A]August_Sainlight [809521] выпустил Akeno_Zein [1792199] из Читерского мира
    8 марта 2020 12:55:56 Админ [A]August_Sainlight [809521] отправил Akeno_Zein [1792199] в читмир
    8 марта 2020 12:55:55 Админ [A]August_Sainlight [809521] выпустил Akeno_Zein [1792199] из Читерского мира
    8 марта 2020 12:55:49 Админ [A]August_Sainlight [809521] отправил Akeno_Zein [1792199] в читмир
    8 марта 2020 12:55:45 Админ [A]August_Sainlight [809521] заблокировал Akeno_Zein [1792199] на вечность с причиной: СХ
    8 марта 2020 12:55:35 Админ [A]August_Sainlight [809521] заглушил по IP Akeno_Zein [1792199] на вечность с причиной: СХ
  6. Комментарий: Хорошо ребят, я понял все, я все осознаю, хочу извинится полностью перед всей администрацией сервера, перед игроками, за то что нечестно пытался заработать деньги, а перед администрацией за то, что так поступаю, я очень хочу играть на вашем сервере, прошу перевыдайте пожалуйста наказание, такого больше не повторится, больше я себе такого не позволю, буду очень вам благодарен.
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Tim Boutin сказал:

Обманул один раз, обманет и второй.

Это сейчас не так работает, если человек хочет изменится, он все сделает для этого, и такая цитата не подходит к этой ситуации, у каждого человека есть шанс, который ему дают те или иные люди, чтоб он изменился, если он не понимает со второго раза, то ему это просто не нужно, он не намерен изменятся, я с данной точки зрения, хочу изменится, так как мне дорог аккаунт, и сервер, на котором я играю, а когда я делал это с читами, я совсем не осозновал, зачем мне это, и к чему я это делаю, в таком случае, я извинился перед людьми, так как ничего постыдного в этом не вижу, если человек не кровожодный, он всегда поймет, прислушается, и вынесет правильное решение, пояснил ?_)

Изменено пользователем Akeno_Zein
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Akeno_Zein сказал:

Это сейчас не так работает, если человек хочет изменится, он все сделает для этого, и такая цитата не подходит к этой ситуации, у каждого человека есть шанс, который ему дают те или иные люди, чтоб он изменился, если он не понимает со второго раза, то ему это просто не нужно, он не намерен изменятся, я с данной точки зрения, хочу изменится, так как мне дорог аккаунт, и сервер, на котором я играю, а когда я делал это с читами, я совсем не осозновал, зачем мне это, и к чему я это делаю, в таком случае, я извинился перед людьми, так как ничего постыдного в этом не вижу, если человек не кровожодный, он всегда поймет, прислушается, и вынесет правильное решение, пояснил ?_)

Все мы должны отвечать за свои поступки, не важно когда они сделаны.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tim Boutin сказал:

Все мы должны отвечать за свои поступки, не важно когда они сделаны.

Я за него и хочу понести наказание, чтоб перевыдали, шанс имеется все равно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...