Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Bruno Petillo
  2. Ваш номер аккаунта 1384909
  3. Ник Администратора: [A]Sam_Burder
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    8 марта 2020 12:32:0 Админ [A]Sam_Burders [1036619] выдал предупреждение нарушения RP Bruno_Petillo [1384909] [1/3] с причиной: Офф при аресте
  5. Описание ситуации: Короче рассказываю, вот жалоба на меня от того игрока.  Я забрал моего коллегу с больницы и меня начал останавливать мент, мы уезжали от него, но он за нами гонялся и взорвал тачку, мы попали в больницу, это правильно. Но дальше я заюзал аптеку и через несколько секунд и у меня вылетело, с ошибкой, я вообще не видел этого мента. Через минуту или чуть больше я захожу в самп, и вижу того мента, я не убегал, он меня убил и я заслуженно получил свой срок в тюрьме, можете чекнуть логи, он если что не в первый же день подал жб. Я отсидел свой срок и мне ещё прилетает и варн. Прошу вернуть на прошлую работу 7-ка в ВВС Майор. Прошу вернуть меня обратно!!!

 

Изменено пользователем Bruno Especial
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [A]Sam Burders сказал:

Вас не было в игре в течении 2х минут. = Офф при аресте.

У меня не могло разве крашнуться или уже из-за игры меня сажать будут.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bruno Especial сказал:

У меня не могло разве крашнуться или уже из-за игры меня сажать будут.

Ну да, в именно в тот момент когда за вами гонится коп, у вас крашится игра) Почему же Вы не остановились и не согласились на арест? А стали убегать)?

 

Изменено пользователем [A]Sam Burders
  • Like 1

Admin Role Play Chromium [700 lvl]   ВКонтакте

Ссылка на комментарий

И не надо обманывать что вы забрали коллегу с больницы. Вы с ним вдвоём умерли от взрыва в горящей  тачке (Что приравнивается к ПГ),после заюзали аптечку и сразу через минуту-две за вами приехал коп в больку

Изменено пользователем [A]Sam Burders

Admin Role Play Chromium [700 lvl]   ВКонтакте

Ссылка на комментарий
Только что, [A]Sam Burders сказал:

Ну да, в именно в тот момент когда за вами гонится коп, у вас крашится игра) Почему же Вы не остановились и не согласились на арест? А стали убегать)?

 

Я же писал: копа я не видел вообще, а крашится не из-за меня же, у меня очень часто крашится, если так каждый раз, то меня бы по многу раз садили бы. Во-первых попытка не пытка. Смысл мне ливать с игры, если я знал, что за это варн дадут, а я 7-ка.  Ливать только по той причине, что повезёт запишется или нет........ я не настолько глуп.

Ссылка на комментарий
Только что, Bruno Especial сказал:

Я же писал: копа я не видел вообще, а крашится не из-за меня же, у меня очень часто крашится, если так каждый раз, то меня бы по многу раз садили бы. Во-первых попытка не пытка. Смысл мне ливать с игры, если я знал, что за это варн дадут, а я 7-ка.  Ливать только по той причине, что повезёт запишется или нет........ я не настолько глуп.

Ждем ответа старшей администрации. Жалоба есть жалоба, если есть нарушение я вынужден его выдать.

Admin Role Play Chromium [700 lvl]   ВКонтакте

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, [A]Sam Burders сказал:

И не надо обманывать что вы забрали коллегу с больницы. Вы с ним вдвоём умерли от взрыва в горящей  тачке (Что приравнивается к ПГ),после заюзали аптечку и сразу через минуту-две за вами приехал коп в больку

Я написал "Я забрал моего коллегу с больницы и [только тогда, после этого] меня начал останавливать мент".
Так же у него видос 3 секунды, он показал только то, как я вылетел, а что дальше, как он меня ликвидировал и я отсидел свой срок, нет..хотя я после этого вернулся и получил заслуженный тюремный срок (уже благополучно отсиженный).
 
 
 
 
 
Изменено пользователем Bruno Especial
Ссылка на комментарий
Только что, Bruno Especial сказал:
 
Я написал "Я забрал моего коллегу с больницы и [только тогда, после этого] меня начал останавливать мент".
 
 
 
 
 

Вы жалобу на себя смотрели? Там ведь видно как вы на тачке угоняли от копа, вы были за рулем между прочем. На чем вы приехали друга забирать? На велосипеде? Коп уже через минуту за вами двумя приехал)))) Давайте не будем врать друг-другу.

image.png.d57565ba5ac6ebca0c0be7009437933e.png

image.png.f51ea8a2bfbde5557590b8175e632564.png

 

Admin Role Play Chromium [700 lvl]   ВКонтакте

Ссылка на комментарий
9 минут назад, [A]Sam Burders сказал:

Вы жалобу на себя смотрели? Там ведь видно как вы на тачке угоняли от копа, вы были за рулем между прочем. На чем вы приехали друга забирать? На велосипеде? Коп уже через минуту за вами двумя приехал)))) Давайте не будем врать друг-другу.

image.png.d57565ba5ac6ebca0c0be7009437933e.png

image.png.f51ea8a2bfbde5557590b8175e632564.png

 

Я на военной тачке друга забирал и после этого за нами погнался коп. Мы просто хотели повезти с ним бп. Я забрал друга до того, как за нами началась погоня. Вы возможно не всё правильно поняли
 
Изменено пользователем Bruno Especial
Ссылка на комментарий
47 минут назад, [A]Sam Burders сказал:

Вас не было в игре в течении 2х минут. = Офф при аресте.

Так и есть. 

Да , бывают и краши, но опять таки ... мы не можем верить на слово,должны быть док-ва на все..

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...