Перейти к публикации

RP Family | Betrayed


Рекомендованные сообщения

 

LZt9Gvo.png

The Betrayed Family

Биография

Наша история берёт начало в 1954 году. Отец дал мне имя Скотт в честь героя давно забытой истории. Через несколько лет на свет появился тот, с кем я прошёл через многие беды и трудности - мой брат Брэндон. У родителей не было времени на воспитание второго ребёнка, поэтому мне пришлось помогать ему во всём. Через пятнадцать лет Сан-Фиерро захлестнула волна религиозных убийств, из-за чего семья переехала в Лос-Сантос, где счастливая жизнь закончилась, не успев начаться. Бандиты из The Ballas Gang решили ограбить нас. А так как отец у нас был очень упрямый, он не захотел отдавать честно нажитые деньги. Завязалась перестрелка, в ходе которой мне и моему брату чудом удалось выжить. Шло время, а мы выживали как могли, ночевать пришлось в заброшенной церкви, а на пропитание зарабатывать воровством. Спустя несколько лет нас стали узнавать и уважать в гетто, и мы решили возглавить на тот момент умирающую банду. Через некоторое время мы поглотили все гетто.

Состав семьи:

Scott Betrayed

Brandon Betrayed

Sammy Betrayed

Trojan Betrayed

Santero Betrayed

Swen Betrayed

Chip Betrayed

Martinio Betrayed

Lana Betrayed

Skerex Betrayed

Shichiro Betrayed

Ecco Betrayed

Sioriose Betrayed

Lauren Betrayed

Molly Betrayed

Weston Betrayed

 

(Сообщество ВКонтакте)

Изменено пользователем scott betrayed

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ваша семья активна?
3 дня на ответ

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...