Перейти к публикации

Rina_Bacardi


Lynn Tabarez

Рекомендованные сообщения

Jared Tabarez

1823016

-

Rina Bacardi

Милочка,ты у своем уме? Вы каким местом проверяете жалобу? Я прекрасно понимаю,что братишку можно и прикрыть,ведь жалоба реально проверена на похуях,однако я не угомонюсь пока не будет одобрена жалоба как на игрока во фракции,так и на администрацию,потому что все слова мои вы пускаете мимо ушей. Бой был до этого минуту так точно. Но если уж смотреть со стороны того,что вояка бежал С КАЗАРМЫ,ТО ПОЧЕМУ ОН НЕ ВЗЯЛ ЕЕ СРАЗУ,ДО СВОЕГО ВЫСТРЕЛА. ОН В БОЙ ВСТУПИЛ БЕЗ НЕЕ,Я НЕ СКШИЛ ИТД ЧТОБ ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ. Бой был? Был. Он броню в бою взял? Взял. В чем проблема? Я хочу чтоб жалобу проверил трезвый и адекватный администратор,ибо это полнейший маразм чтоб так отклонять жб. Будьте добры,откройте логи ,может там чёт покажет. А если у вас реально проблемы и вы не видите нарушения,то я вам приложу ещё целых много скринов БОЯ. Меня убивает логика того,как вы перекручиваете правила как вас удобней . Будут вопросы - не закрывайте жб,отвечу на что надо. 

Я уверен в правоте на 10000%,ибо если был бы не согласен с чем-либо,я бы и не писал жалобу и не доказывал бы всё.

Ссылка на комментарий

Я не знаю как вы видите эти ситуации,но не один игрок ,прямо говоря,ахуевает от вашей логики и ответов,ну просто до дикого маразма доходит :|

Какие провокации, сливы вояк и прочее. Очнитесь. Он сделал выстрел без брони, тем самым ВОШЕЛ В БОЙ БЕЗ НЕЕ, и после взял. Как это можно игрнорировать? 

Я могу различить где он только вышел из казармы или взял ее после больки. Но ало.... 

Изменено пользователем Lynn Tabarez
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nicco Harrison сказал:

Так много слов, и как же мало в них сути.
Раз "бой" был минуту минимум, как вы говорите, покажите видео перестрелки с данным игроком, в чём проблема?

Суть в том,что видео в жб достаточно с головой для наказания ,ибо я на жб трачу время,больше видео - дольше загружать. Если кому-то поаылазило,то добавлю. Но я пишу жб к тому,что этот доков хватает вполне,а ты просто проверил жб на похер. Рина в свою же очередь тупым ответом прикрыла твою попу.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lynn Tabarez сказал:

Суть в том,что видео в жб достаточно с головой для наказания ,ибо я на жб трачу время,больше видео - дольше загружать. Если кому-то поаылазило,то добавлю. Но я пишу жб к тому,что этот доков хватает вполне,а ты просто проверил жб на похер. Рина в свою же очередь тупым ответом прикрыла твою попу.

:D

Ссылка на комментарий

Боже клоун, ты свое видео сам пересмотри, где выстрел? Где трассер от пули? Где звук выстреля? Гдеееее?? Причем тут пкм лкм, так приседать можно и не стреляя. Когда тебе уже вечку влупят гспд, админы, сочувствую вам:lol:

GFzE7.jpg

9 марта 2018 15:39:40 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
19 мая 2018 15:42:39 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP военный
6 июня 2018 13:25:37 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
2 августа 2018 21:33:20 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
17 ноября 2019 18:0:50 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
29 марта 2022 0:31:11 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ♣Yuma_Salke♣ сказал:

Боже клоун, ты свое видео сам пересмотри, где выстрел? Где трассер от пули? Где звук выстреля? Гдеееее?? Причем тут пкм лкм, так приседать можно и не стреляя. Когда тебе уже вечку влупят гспд, админы, сочувствую вам:lol:

Приседая руки не высовуются,и приседать просто так не приседают. Чем высрать хрень,лучше молчи. Ну и очки прикупить тоже можешь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lynn Tabarez сказал:

Приседая руки не высовуются,и приседать просто так не приседают. Чем высрать хрень,лучше молчи. Ну и очки прикупить тоже можешь.

Высрать хрень, ну да) Жаль что твой тупой детский мозг не дает тебе понять, что админы все равно закроют твои жалобы, потому что это просто нытье обиженного мальчика, права которого они ущемляют... Бедняжка

GFzE7.jpg

9 марта 2018 15:39:40 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
19 мая 2018 15:42:39 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP военный
6 июня 2018 13:25:37 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
2 августа 2018 21:33:20 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
17 ноября 2019 18:0:50 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
29 марта 2022 0:31:11 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный

 

Ссылка на комментарий

Я бы с таким отношением вообще ваши жалобы закрывал. Нормально научитесь разговаривать. Кидать видео в котором этих вояк ели видно и слышны выстрелы только от вас. А потом кричать что администратор блатит другого. Не глупо ли? 

Ваши жалобы не обязаны одобрять потому что вы: 

В 11.03.2020 в 11:36, Lynn Tabarez сказал:

я не угомонюсь пока не будет одобрена жалоба как на игрока во фракции,так и на администраци

 

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий

Когда либераха пытается в РП)

Громче всех кричать не давая нормальных доказательств такие либерахи мастера... Плачь еще громче, ты будешь услышан. Типичный либераха... :*

Изменено пользователем Юрий Ермолич
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Уважаемый, вы явно начали забываться уже и перегибать палку в своих выражениях да и впринципе в поведении. 
Считай что пред форумнику - это мягкий намёк от меня что сейчас уже самое время спуститься на землю, а то как то слишком высоко взлетел написывая жалобы со всяким бредом, а потом ещё истерики устраивая эти.
Марина более чем подробный ответ дала и я советую перечитать его внимательнее, а не между строк.
Логика простая. На твоих док-вах военному бронь никто не сносил, значит и брать ему никто не запрещал её. Если бы бронь сняли и вояка побежал брать бронь, не завершив бой - это наказуемо.
Закрыто

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...