Перейти к публикации

†Rina Bacardi†


Alex Klark

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tomas_Infernys
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2852240
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): †Rina_Bacardi†
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    Дата Время Действие
    6 ноября 2019 15:22:41 Админ †Rina_Bacardi† [962390] заблокировал Tomas_Infernys [2852240] на вечность с причиной: По СЖ
  5. Описание ситуации: Долгое время не мог вспомнить пароль от аккаунта, но вот буквально сегодня вспомнил пароль. Захожу,а тут у меня акк по С/Ж забанен. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.
Изменено пользователем Freddie Invisible
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Почему за всё это время от вас не было попыток восстановить доступ к аккаунту, если он был утерян? По форумному аккаунту видно же, что вы продолжили игру на проекте. И, судя по логам, никто другой и не заходил на ваш аккаунт. 

  • Like 3

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
В 11.03.2020 в 19:08, Daniel Heartless сказал:

Почему за всё это время от вас не было попыток восстановить доступ к аккаунту, если он был утерян? По форумному аккаунту видно же, что вы продолжили игру на проекте. И, судя по логам, никто другой и не заходил на ваш аккаунт. 

Я играл на акке,но потом забыл пароль. Так как на аккаунте был маленький уровень да и денег было мало, я решил не утруждаться и просто продолжил играть на основе. Но пароль от аккаунта я не кому не давал.

Изменено пользователем Freddie Invisible
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...