Перейти к публикации

Alessandro Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: SIlvlio Berluksoni
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2650213
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alessandro Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 марта 2020 18:32:35 Админ Alessandro_Harrison [1076831] отправил Silvio_Berluksoni [2650213] в читмир
  5. Описание ситуации: Сижу на капте, и вдргу одмен кидает в чм. У меня ач был включен, я всегда проверяю его перед бв. Если ач все же был выключен, я попрошу предоставить док-ва, дабы убедиться в своей неправоте 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 50/50
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Лог отправки был бы совсем иным, если бы у вас был античит samp addon`а. Жду доказательства от администратора. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Daniel Heartless сказал:

Лог отправки был бы совсем иным, если бы у вас был античит samp addon`а. Жду доказательства от администратора. 

А почему тогда я зашел с твина, и ач был включен, ведь если отключить ач на 1 акке, то он будет выключен и на всех (мне незачем пытаться вас обмануть, возможно была ошибка)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Дед Инсайд второй сказал:

А почему тогда я зашел с твина, и ач был включен, ведь если отключить ач на 1 акке, то он будет выключен и на всех (мне незачем пытаться вас обмануть, возможно была ошибка)

Он отключается иногда, поэтому надо перепроверять почаще. Естественно при заходе на твин он будет включённым. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

Он отключается иногда, поэтому надо перепроверять почаще. Естественно при заходе на твин он будет включённым. 

Учту

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...