Перейти к публикации

Depoha Sawyer


Hardy_Davidson

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Hardy Davidson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3124996
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Depoha Sawyer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    12 марта 2020 21:39:9 Админ Depoha_Sawyer [1390434] заглушил Hardy_Davidson [3124996] на 55м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: оска не было держу в курсе, и ДЦП это не оск а диагноз для особо одарённых то есть для  Depoha Sawyer а чел меня назвал е*ланом в смс ему даже мут не дали, если я не прав то кидай чат лог и посмотрим кто прав я или он!!!!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):держите
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):Абсолютно
Ссылка на комментарий
2020/3/12 21:38:12 Hardy_Davidson [915] СМС игроку Mot_Dubrovski [715]: дцп

Это по правилам сервера - оскорбление.

1 минуту назад, Hardy_Davidson сказал:

чел меня назвал е*ланом в смс ему даже мут не дали

Ник игрока можно? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

"соси" - это оскорбление

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:
2020/3/12 21:38:12 Hardy_Davidson [915] СМС игроку Mot_Dubrovski [715]: дцп

Это по правилам сервера - оскорбление.

Ник игрока можно? 

Предоставьте этот раздел где именно дцп это оск, сколько раз употреблял и при адм ни разу мут не давали, за 2 месяца игры на сервере!

Изменено пользователем Hardy_Davidson
Ссылка на комментарий
Только что, Hardy_Davidson сказал:

Предоставьте этот раздел где именно дцп это оск, сколько раз употреблял и при адм ни разу мут не давали, за 2 месяца игры на сервере!

Списка оскорблений у нас нет, но есть правило, что запрещено оскорблять игроков. Старайтесь не использовать любые оскорбительные фразы.
Игрока не наказали, т.к. на него никто не отправил жалобу. Наказание ему я выдала:

12 марта 2020 21:52:13 Админ Eva_Hanter [2307024] заглушил Mot_Dubrovski [2985312] не в сети на 35м, причина: Оскорбление [21:38]

Закрыто. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...