Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Oscar Hartmann
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 834271
  3. Ник Администратора: [A]Valkyrie Exuberante 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  - 
  5. Описание ситуации Начнем с наших новых правил! Вышло правило что просьба о МП - Мут, по поводу МП писать в ВК! Ну вроде бы ничего плохого да, это мешает работе администрации. Вот я пишу администраторам которые в сети, что бы провели МП (со спонсорами моими), все бы нормально одна не проводит МП, другая спать ложится, да это жизнь. Да, понимаю, но ответ вашей Леры меня убил полностью! Вместо того что бы просто отказать она меня просто посылает, адекватностью и не пахло, еще и в ЧС сразу кидает, а ведь я вежливо попросил, и в ответ хамский ответ. Зачем такие правила создавать, если на ровном месте послали. Это девушкой назвать можно вообще? Извиняюсь накипело!
  6. КАК МОЖНО ДАТЬ АДМИНКУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРОМУ СТОЯЛА 1-ЛИДУ И С БАНОМ ЗА ПОДСТАВУ ЛИДЕРА ЧИТАМИ? О-ДА! АБСОЛЮТ!
  7.  
  8. Доказательства(скриншоты/видео): Тут уважаемый Юрий вообще мне пишет не писать в вк по поводу МП,, называя это оффтопом? Что?
  9. Ссылка на Ваш VK: vk.com/yukiohartmann

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Изменено пользователем Oscar Hartmann
  • Like 3
  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий

В вк админам пишут и по 10 и по 20 человек, и многие просят мп, что иногда сказывается на настрое админа на подобного вида сообщения. Но до вк в игре флудили еще, если админ не может провести, значит занят. И у нас всегда есть дела важнее этого. Мероприятия проводятся в свободное время. И флудить об этом не обязательно. Что в вк, что в  игре. Закрыто.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...