Перейти к публикации

Жалоба №661 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sebastian Delpozo
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Лилия Лапоухая 2695211
III. Подробное описание ситуации: 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 
За нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации
FF - выговор/понижение.
Начала стрелять по своему, не отыграла пистолет.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click

Изменено пользователем tommyhiltiger
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, лилия лапоухая сказал:

Иче? 

ниче, твой блат тут не проканает, через админов пойду, откажут если, через админов пойду, ты же печенька, ничего не знаешь, еще и на 8+ сидишь :lol:

Ссылка на комментарий
35 минут назад, tommyhiltiger сказал:

ниче, твой блат тут не проканает, через админов пойду, откажут если, через админов пойду, ты же печенька, ничего не знаешь, еще и на 8+ сидишь :lol:

  • О каком блате идёт речь? Ахаха
  • Щас бы мне про «печеньку» втирал нн,который не разбирается в уставе и пишет на людей бредо-выговоры. Хз,мб ты так пытаешься самоутвердиться. 
  • Обожаю подобный ХЕЙТ в мою сторону,такой забавный. Продолжай дальше фрапсить,рат.
Изменено пользователем лилия лапоухая
  • Like 4

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, лилия лапоухая сказал:
  • О каком блате идёт речь? Ахаха
  • Щас бы мне про «печеньку» втирал нн,который не разбирается в уставе и пишет на людей бредо-выговоры. Хз,мб ты так пытаешься самоутвердиться. 
  • Обожаю подобный ХЕЙТ в мою сторону,такой забавный. Продолжай дальше фрапсить,рат.

Какой хейт? Ты вообще кто, что бы тебя хейтили, чсв то опусти. Бредо-выговоры? Выговоры за нарушения устава, а то что ты слепая, никто не виноват:)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, tommyhiltiger сказал:

Какой хейт? Ты вообще кто, что бы тебя хейтили, чсв то опусти. Бредо-выговоры? Выговоры за нарушения устава, а то что ты слепая, никто не виноват:)

Напушение Устава,кококо. На основании чего ты,бомж,решил что ты можешь распоряжаться тем,кому можно брать генеральскую патрульку,а кому нет? На основании чего твои приказы?) На том,что убрали уже?)))

Извините кнш,но как еще называть чувачков,которые в крысу тебя фрапсят и с пеной у рта пытаются что-то доказать?)

Изменено пользователем лилия лапоухая
  • Like 4

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, лилия лапоухая сказал:

Напушение Устава,кококо. На основании чего ты,бомж,решил что ты можешь распоряжаться тем,кому можно брать генеральскую патрульку,а кому нет? На основании чего твои приказы?) На том,что убрали уже?)))

На основании того, что написано на форуме, а именно, цитирую: "Патрулирование производится строго на синих патрульных автомобилях либо на мотоцикле
Белый патрульный автомобиль - машина Генерала."
Еще ты мне говоришь что я не разбираюсь в уставе? АХАХХА, я не стал писать жалобу на Бена, потому что он вполне адекватный человек. который не вызывает отвращение своим поведением. А с тобой отдельный разговор

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tommyhiltiger сказал:

На основании того, что написано на форуме, а именно, цитирую: "Патрулирование производится строго на синих патрульных автомобилях либо на мотоцикле
Белый патрульный автомобиль - машина Генерала."
Еще ты мне говоришь что я не разбираюсь в уставе? АХАХХА, я не стал писать жалобу на Бена, потому что он вполне адекватный человек. который не вызывает отвращение своим поведением. А с тобой отдельный разговор

Ты не написал на него Жалобу,потому что её бы отказали,а своё вот это вот «Он хороший парень»,кококо будешь высирать в другом месте)

Ты же мя не знаешь,но что-то предъявляешь за поведение,чисто фулл рп сампер =)

  • Like 4

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, лилия лапоухая сказал:

Ты не написал на него Жалобу,потому что её бы отказали,а своё вот это вот «Он хороший парень»,кококо будешь высирать в другом месте)

Ты же мя не знаешь,но что-то предъявляешь за поведение,чисто фулл рп сампер =)

Отказали бы? Приказ который был в рацию, который не исполнили? И выговор который не одобрили? Ты реально думаешь что отказали бы? Пхах, удачи :) 

И да, консультация была с админом, который был на моей стороне, который бы точно одобрил жб, а ты сиди дальше кукарекай :D 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, tommyhiltiger сказал:

Отказали бы? Приказ который был в рацию, который не исполнили? И выговор который не одобрили? Ты реально думаешь что отказали бы? Пхах, удачи :) 

И да, консультация была с админом, который был на моей стороне, который бы точно одобрил жб, а ты сиди дальше кукарекай :D 

О каком приказе идет речь,о твоем «верните тс на место»? АХМЗАХА,найс приказ,ни ник не указал,ни время,в течение которого ТВОЙ ПРИКАЗ должен быть исполнен. 

Знаешь,мне абсолютно до пизды с кем ты там консультируешься и тд,выебываться своими «друзьяшками-админами» будешь в другом месте,ущемленный)

  • Like 4

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, лилия лапоухая сказал:

О каком приказе идет речь,о твоем «верните тс на место»? АХМЗАХА,найс приказ,ни ник не указал,ни время,в течение которого ТВОЙ ПРИКАЗ должен быть исполнен. 

Знаешь,мне абсолютно до пизды с кем ты там консультируешься и тд,выебываться своими «друзьяшками-админами» будешь в другом месте,ущемленный)

Раз на то речь пошла, мне до пизды твое мнение, хоть тут я тебя могу на хуй послать, удачи

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP
40 минут назад, tommyhiltiger сказал:

Отказали бы? Приказ который был в рацию, который не исполнили? И выговор который не одобрили? Ты реально думаешь что отказали бы? Пхах, удачи :) 

И да, консультация была с админом, который был на моей стороне, который бы точно одобрил жб, а ты сиди дальше кукарекай :D 

Хочешь сказать по твоей жалобке бы лидеру 0.5 влепили? Наказывать или нет за это - решает лидер. Внутреннего устава давно нет в пд, по которому выдавались наказание за подобное. И никакой админ роли не сыграет

  • Haha 1

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Геннадий Лапоухий сказал:

Хочешь сказать по твоей жалобке бы лидеру 0.5 влепили? Наказывать или нет за это - решает лидер. Внутреннего устава давно нет в пд, по которому выдавались наказание за подобное. И никакой админ роли не сыграет

Ничего сказать не хочу, по твоему за фф не накажут? Очень смешно

Ссылка на комментарий
15 часов назад, tommyhiltiger сказал:

Начала стрелять по своему, не отыграла пистолет.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): click

Касаемо стрельбы по своему, я начал стрелять по ней первым, по этому от нее самооборона была, но не сделала отыгровку из за проблем с биндером. Внизу под спойлером там, видео своей стрельбы прикрепил:

 

 

 

Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Касаемо стрельбы по своему, я начал стрелять по ней первым, по этому от нее самооборона была, но не сделала отыгровку из за проблем с биндером. Внизу под спойлером там, видео своей стрельбы прикрепил:

  Скрыть содержимое

 

 

Обоих накажут :D Отыгровки все равно не было

Ссылка на комментарий
Только что, tommyhiltiger сказал:

Обоих накажут :D Отыгровки все равно не было

Ну если Вы сделаете все как надо, то накажут выговором её за стрельбу без отыгровки.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Nicko91 сказал:

почему человек не понимает юмор среди наших и начинает писать жб...

это называется «хейт»))

  • Like 3

1313118463_Frame6.thumb.png.379a4b700df334d3072f48b96d41d923.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...