Перейти к публикации

Жалоба №371


Eva Desxlate

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Maisie Exezumi
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2983467
3) Ник нарушителя: Alien Walker
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1732244
5) Описание ситуации: ДМ от 8ки
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/Go6TO
  • Like 3
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Eva_Exezumi сказал:
1) Ваш ник: Maisie Exezumi
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2983467
3) Ник нарушителя: Alien Walker
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1732244
5) Описание ситуации: ДМ от 8ки
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/Go6TO

Отказ триллион процент! Доки недостаточно. Не хватает. 

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mia Weber сказал:

Ща бы всю инфу сливать, это же так здорово :)

 Ой, это же такая секретная инфа, а я было уже и забыл... :unsure:

  • Like 5
GqqMn.png
Цитата

Мэрия 8-9:

  • 21 мая 2019 17:49:57 Мэр Dewita Exezar [2042636] повысила Charles Renistor [2940143] до должности Депутат[0/3]
  • 04 июня 2019 20:11:37 Мэр Dewita Exezar [2042636] повысила Charles Renistor [2940143] до должности Заместитель Мэра[0.5/3]
  • 16 августа 2019 23:13:23 Мэр Dewita Exezar [2042636] повысила Charles Renistor [2940143] до должности Депутат[0/3] 
  • 03 февраля 2020 20:45:54 Мэр Nevill Weber [1423039] повысил Charles Renistor [2940143] до должности Депутат[0/3]     
  • 20 февраля 2020 19:31:21 Мэр Nevill Weber [1423039] повысил Charles Renistor [2940143] до должности Заместитель Мэра[0/3]

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Eva_Exezumi сказал:

https://yapx.ru/v/GqOc2 Тебе то явно виднее кого на 9 ставить)

Причём тут 9-ка вообще? К чему это? Вас ставить, которые слили своими действиями минимум 2-х сотрудников, всячески игнорировали мои просьбы перестать конфликтовать и пытались слить 8-ку?) Я как тебя, так и Антона, ждал больше других, повторюсь ещё раз, но при таких раскладах что сейчас... Вы заслужили увольнения. Я помню что вы для меня сделали и благодарен вам за это, но мне пришлось так поступить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dino Watson сказал:

Причём тут 9-ка вообще? К чему это? Вас ставить, которые слили своими действиями минимум 2-х сотрудников, всячески игнорировали мои просьбы перестать конфликтовать и пытались слить 8-ку?) Я как тебя, так и Антона, ждал больше других, повторюсь ещё раз, но при таких раскладах что сейчас... Вы заслужили увольнения. Я помню что вы для меня сделали и благодарен вам за это, но мне пришлось так поступить.

Ну да, они выги кидают по личной неприязни, угрожают выговорами перед тобой же, а я виновата,что не подлизываю тебе при всех. Я 1 раз в жизни жб залила, все гг) Подставила бедного Матвея, а по поводу 7, он сам слился,я не виновата что он обиделся как девочка, на то что я ему в вк написала,и ушел в СБ работать )) Ну и последнее, я хотела удалить жб, но Матвей волшебным образом, после слов что мы не будем их трогать, сливает нас с фраки, (беседы с батюшкой тупо) пока спим и кидает в чс везде. Понимаю биполярочка.

P.S Удачного срока. :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Eva_Exezumi сказал:

Ну да, они выги кидают по личной неприязни, угрожают выговорами перед тобой же, а я виновата,что не подлизываю тебе при всех. Я 1 раз в жизни жб залила, все гг) Подставила бедного Матвея, а по поводу 7, он сам слился,я не виновата что он обиделся как девочка, на то что я ему в вк написала,и ушел в СБ работать )) Ну и последнее, я хотела удалить жб, но Матвей волшебным образом, после слов что мы не будем их трогать, сливает нас с фраки, (беседы с батюшкой тупо) пока спим и кидает в чс везде. Понимаю биполярочка.

P.S Удачного срока. :) 

Я тебе уже всё говорил, повторять как попугай не хочу) Не было бы этой жалобы - всё было бы по-другому) В итоге никого слить не удалось, только впустую потратила время на написание жб и вынудила меня принять меры к вам) Надеюсь вы пересмотрите свое отношение к другим и не будете выдумывать себе врагов и проблемы на ровном месте

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Dino Watson сказал:

Я тебе уже всё говорил, повторять как попугай не хочу) Не было бы этой жалобы - всё было бы по-другому) В итоге никого слить не удалось, только впустую потратила время на написание жб и вынудила меня принять меры к вам) Надеюсь вы пересмотрите свое отношение к другим и не будете выдумывать себе врагов и проблемы на ровном месте

Скрин что-ли скинуть, где я сказал что можем без проблем удалить эту жб? Причем жб эта залита была до того, как мы сказали тебе, что не будем больше трогать твой "старший состав".

Изменено пользователем Rinji Exezumi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dino Watson сказал:

Я тебе уже всё говорил, повторять как попугай не хочу) Не было бы этой жалобы - всё было бы по-другому) В итоге никого слить не удалось, только впустую потратила время на написание жб и вынудила меня принять меры к вам) Надеюсь вы пересмотрите свое отношение к другим и не будете выдумывать себе врагов и проблемы на ровном месте

Так в том то и проблемы, что ты только к нам меры принимал, сам признавая то, что они 0 (Мы их слить можем,они нас нет типо) ( Че волнуешься то, я знаю что фрапс нужен, и не была уверена даже на 40 процентов что ее примут,сам пишешь что жб *у*ня , ее не примут, а потом плачешь что я тебе фраку слила. Какое время я потратила в пустую? Там один скрин Матвей.  ) Что ты не будешь повторять как попугай? То что ты писал в вк ,что мы виноваты Антону, мне писал что не знаешь кто виноват и тебе все равно, а потом нам притензии кидал.

 :) произошло выступление в цирке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dino Watson сказал:

Я тебе уже всё говорил, повторять как попугай не хочу) Не было бы этой жалобы - всё было бы по-другому) В итоге никого слить не удалось, только впустую потратила время на написание жб и вынудила меня принять меры к вам) Надеюсь вы пересмотрите свое отношение к другим и не будете выдумывать себе врагов и проблемы на ровном месте

Ретроградный Меркурий 

Пишет:  Вы МнЕ сЛиЛи 2 ЧеЛиКа и нА оДнОгО жб кИнУлИ  (сопя носиком) (Через 5 минут): НиКоГо ВаМ сЛиТь Не уДаЛоСь аЗаЗаЗаЗа :D

P.S Биполяр очка :)

Изменено пользователем Eva_Exezumi
  • Like 2
Ссылка на комментарий

A8A265CC-BF6E-4A9E-81F7-947452E7F20F.jpeg

  • Like 3

Я говорю майор Умрилов, блядь. Мы просили два танка вчера, всего два танка чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 23 гроба, их было бы бля в половину меньше, 2 танка просили!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eva_Exezumi сказал:

Ретроградный Меркурий 

Пишет:  Вы МнЕ сЛиЛи 2 ЧеЛиКа и нА оДнОгО жб кИнУлИ  (сопя носиком) (Через 5 минут): НиКоГо ВаМ сЛиТь Не уДаЛоСь аЗаЗаЗаЗа :D

P.S Биполяр очка :)

Имел ввиду вашу жалобу и целенаправленные действия) очевидно вроде

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dino Watson сказал:

Имел ввиду вашу жалобу и целенаправленные действия) очевидно вроде

Никогда не понятно что ВЫ имеете ввиду, ведь Ваше настроение как выступление в цирке непредсказуемо и ах*еть как весело.

              P.s Магнитные бури :)

 

k3mdn4Hnf1U.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Eva_Exezumi сказал:

Никогда не понятно что ВЫ имеете ввиду, ведь Ваше настроение как выступление в цирке непредсказуемо и ах*еть как весело.

              P.s Магнитные бури :)

 

k3mdn4Hnf1U.jpg

Быстро твоё отношение к людям меняется) Ещё раз дала мне понять что правильно поступил)

Давай больше не будем оффтопить и продолжать конфликт) Уже видел на что ты способна, невинная

Изменено пользователем Dino Watson
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dino Watson сказал:

Быстро твоё отношение к людям меняется) Ещё раз дала мне понять что правильно поступил)

Давай больше не будем оффтопить и продолжать конфликт) Уже видел на что ты способна, невинная

Мое отношение меняется только к таким людям как ты, говоришь все ок, потом в крысу сливаешь с фраки, хотя жб не смотрели даже, мог дождаться утра, мы бы удалили ее и все, а ты пообщался сам с собой в диалоге со мной и слил. ( Мы втроем прекрасно знаем, что ты, знал про жб до того, как мы сказали что не будем конфликтовать), не знаю как нужно было тебе подлизывать, что ты решил нас слить 1) Мы хотели удалить жб 2) Мы сказали что не будем обращать внимания ,хотя они первые начинали. 

Невинная? Я сама в беседу скидывала,как слила 7 твою с беседы,ору, ах да ты же оттуда нас тоже слил, сказал что мы виноваты, развели срач, хотя он первый в беседу начал нас оскорблять, пруфы то есть, Матвеюшка. А еще самое прикольное, что я писала выше, НУ Я НЕ ЗНАЮ КТО ПЕРВЫЙ НАЧАЛ ОКДА,МНЕ ВСЕ РАВНО. А потом подходишь ко мне и говоришь что я первая начала. Матвей, это я поняла какой ты человек, мне стало чисто тебя жалко, поэтому я им хотела на уступки пойти, зря было конечно, ты решил поддержать тех кто тебе жопу лижет, понимаю. 

Еще раз повторяю, удачного срока, мне такие люди как ты не нужны. Общайся  конечно с Димкой, который табличку то слил, с Харисоном, который аккаунты угоняет, для тебя это нормальный круг общения. Удачи, не пиши больше сюда. 

Изменено пользователем Eva_Exezumi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dino Watson сказал:

Быстро твоё отношение к людям меняется) Ещё раз дала мне понять что правильно поступил)

Давай больше не будем оффтопить и продолжать конфликт) Уже видел на что ты способна, невинная

При чем тут невинная? 13 числа тебе было сказано, что мы забьем на этих двух клоунов и не будем продолжать развитие конфликта. 14 число утро: слив нас из мурки с последующим ЧС в ВК. Сейчас ты продолжаешь выгораживать свой недо-состав из выпуска начальной школы. Я тебе кучу раз задавал вопрос: Почему ты нам за это все предъявляешь, а им ни слова не говорил? Боишься, что таблицу сольют и ливнут или что? 
На данный момент ты делаешь невинной свою 8ку, которая в сливах старших составов тоже участие принимала (пруфы с переписками в вк тоже имеются). 
И все же я не понимаю, невинная то почему? Разве Лена или я отказывались от своих слов в вк или еще где-то? Говорили открыто и при всех.
А какое отношение еще может быть к тебе, человеку который просто очканул попустить свой крутой состав, хотя прекрасно видел и их поведение тоже и решил высказать свои недовольства 7кам. 
Понимаю.)

Изменено пользователем Rinji Exezumi
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 13.03.2020 в 19:32, Eva_Exezumi сказал:
1) Ваш ник: Maisie Exezumi
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2983467
3) Ник нарушителя: Alien Walker
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1732244
5) Описание ситуации: ДМ от 8ки
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/v/Go6TO

Посмотрите может быть нарушения или не нарушения.

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий

О боже. Большая проблема!:o

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
Цитата

[2020/3/13 20:19:51] Alien_Walker [414] [1732244] Сказал от 3-го лица: сжал кулаки
[2020/3/13 20:20:0] Alien_Walker [414] [1732244] Убил нападавшего игрока Дима_Черняховский [3141009] - Кулаки
[2020/3/13 20:20:0] Дима_Черняховский [438] [3141009] Убит игроком после нападения Alien_Walker [1732244] - Кулаки
[2020/3/13 20:20:5] Alien_Walker [414] [1732244] Сказал от 3-го лица: разжал кулаки
[2020/3/13 20:20:8] Alien_Walker [414] [1732244] Использовал маленькую аптечку
[2020/3/13 20:20:11] Alien_Walker [414] [1732244] Сообщение рядом: баран
[2020/3/13 20:20:25] Alien_Walker [414] [1732244] Сообщение рядом: ахахах самоборона

Отказано. Закрыто.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...