Перейти к публикации

Brandon | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.  Сухарик.
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).
2457598
3. Никнейм администратора. Brandon
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2420892
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Забанили за неадекватное поведение. После тех обещаний которые я давал Игорю, стыдно сейчас писать сюда, да и вообще тем, кому что-то наговорил. Хочу спросить, можно создать новый аккаунт и играть с вечным мутом?

26 января 2020 11:7:15 Админ [Sanctum]Brandon [2420892] заблокировал Сухарик. [2457598] на вечность с причиной: Неадекватное поведение
26 января 2020 11:6:10 Админ [Sanctum]Brandon [2420892] заглушил по IP Сухарик. [2457598] на вечность с причиной: Возрат
Изменено пользователем Fatum

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Зачем мамолюбил мне в лс?

Согласен, тогда слишком сильно перегнул палку, так как был на эмоциях. Приношу свои искренние извинения, если они тебе нужны.

 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Сухарик сказал:

Согласен, тогда слишком сильно перегнул палку, так как был на эмоциях. Приношу свои искренние извинения, если они тебе нужны.

А когда тебя Зевс убил и ты его мать оскнул, тоже слишком палку перегнул? 

 

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Сухарик сказал:

Согласен, тогда слишком сильно перегнул палку, так как был на эмоциях. Приношу свои искренние извинения, если они тебе нужны.

а  мою маму за что оскорбил ,что она тебе сделала?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, AvgustDeVan сказал:

Ну написал ты про маму, легче стало7

Ну когда такое пишешь, не осознаешь последствия. Возможно легче и становиться, но до момента пока не поймешь последствия.

 

Ссылка на комментарий

Здравая логика. Я знаю о последствиях, но не понимаю их.
 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Сухарик сказал:

Я понимаю, что мне дадут мут, но не понимаю зачем пишу это:huh:

Тогда придётся тебя огорчить. Ты нездоров. Тебе не стоит играть вообще в принципе, не только тут.
 

Изменено пользователем Pаragon

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pаragon сказал:

Тогда придётся тебя огорчить. Ты нездоров. Тебе не стоит играть вообще в принципе, не только тут.

По этому я и прошу дать играть с вечным мутом, повторю ещё раз, а то у тебя видимо проблемы со зрением

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Сухарик сказал:

По этому я и прошу дать играть с вечным мутом, повторю ещё раз, а то у тебя видимо проблемы со зрением

 

15 минут назад, Pаragon сказал:

Тогда придётся тебя огорчить. Ты нездоров. Тебе не стоит играть вообще в принципе, не только тут.
 

 

Изменено пользователем Pаragon

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pаragon сказал:
11 минуту назад, Сухарик сказал:

По этому я и прошу дать играть с вечным мутом, повторю ещё раз, а то у тебя видимо проблемы со зрением

 

15 минут назад, Pаragon сказал:

Тогда придётся тебя огорчить. Ты нездоров. Тебе не стоит играть вообще в принципе, не только тут.
 

 

А зачем ты сюда вообще пишешь? Эта тема тебя вообще никак не касается.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Сухарик сказал:

А зачем ты сюда вообще пишешь? Эта тема тебя вообще никак не касается.

Только мать мою не трожь.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...