Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Piper Chapman
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Donatello Revenge || 2677194
III. Подробное описание ситуации: Остановил и выписал штраф за езду по тротуару(0:07),запись была включена после остановки,я ничего не обрезал,я попросил уточнить,действительно ли я ехал около 3-х секунд как написано в АК 2.8 Езда по тротуарам или по железной дороге. Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
Исключение: грузовики(дальнобойщики), которые движутся к месту загрузки/разгрузки или выезжают с них.
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 
2.000$
. На что был некомпетентный ответ,что не важно.Я решил оплатить штраф(1:56) и искать истину у ,действительно знающих устав, сотрудников.Прошу запросить доказательства моей продолжительной езды по тротуару,так как я уверен,что не ехал столь длительное время по нему.Так же прошу обратить внимание на обращение ко мне полицейского на 02:04.Говорит мне "не выё###" и в ответ даёт 11.3 (02:32)Неуважительное(оскорбительное) отношение ,хотя я оплатил штраф и сел в машину.Дальнейшее было результатом пылающей ярости от несправедливого наказания.Ни в коей мере не пытаюсь приуменьшить свою вину ,но я за неё сполна расплатился.Прошу оценить действия сотрудника по всей строгости устава и законов штата.Тайм на 03:55.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Изменено пользователем Aurum

F0Y6K.gif

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Сотрудник получит выговор за нарушение УМВД 9.15 и выговор за нарушение УМВД 9.19.

Скрытый текст

9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос.организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Напишите свой банковский счёт, я переведу вам деньги за ошибочную выписку штрафа.

Изменено пользователем Elizabeth Hаrrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...