Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Aiden Reed

Сервер, на котором играете: Platinum [1]

Название предложения: Время убавления когда ты в кпз при выходе с игры

Описание: Предлагаю сделать время убавления КПЗ при выходе с игры такое же как и отбывание наказания в самой игре, некоторым так то не сложно отбыть КПЗ находясь в игре, а некоторым по делам если нужно идти да и выйти с игры да и если КПЗ 10 часов и более то это уже не прикольно тупо сутки не выключать компьютер. Пожалуйста примите максимально адекватные меры по поводу этого предложения, думаю многие со мной согласятся! 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Rico сказал:

Ваш ник: Aiden Reed

Сервер, на котором играете: Platinum [1]

Название предложения: Время убавления когда ты в кпз при выходе с игры

Описание: Предлагаю сделать время убавления КПЗ при выходе с игры такое же как и отбывание наказания в самой игре, некоторым так то не сложно отбыть КПЗ находясь в игре, а некоторым по делам если нужно идти да и выйти с игры да и если КПЗ 10 часов и более то это уже не прикольно тупо сутки не выключать компьютер. Пожалуйста примите максимально адекватные меры по поводу этого предложения, думаю многие со мной согласятся! 

Так сделали же, при чём достаточно давно. 25 секунд не в игре учитываются как 1 секунда в игре с наказанием. В кпз прекрасно сидится так.

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Борис Михайлович сказал:

Так сделали же, при чём достаточно давно. 25 секунд не в игре учитываются как 1 секунда в игре с наказанием. В кпз прекрасно сидится так.

Борис привет, он хотел донести чтобы было одинаково, Типо выходишь из игры и 1 сек это и была 1 сек а не 25 сек))))

Изменено пользователем Qantumbenxese Quincy

 

Rabota.gif.ddaddbe02e6ee740ee4c9d5f60210e72.gif

Ссылка на комментарий

Бывало у меня однажды когда интернет выключился, потом меня на 10 часов в КПЗ посадили. Думаю рил стоит уменьшить срок.

По теме: за

Ссылка на комментарий

Для вас и так сделали убавлении времени если ты оффлайн, куда еще вы хотите? Я лично категорически ПРОТИВ! Даже можете не надеяться этого не сделаю чтобы равно время шло, как быть в игре так и оффлайн. Нарушил!!! Будь добр отсидеть свой срок!!  После этого поймешь как не нарушать что бы не сидеть в КПЗ долгим времени! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
В 15.03.2020 в 20:48, Rico сказал:

Ваш ник: Aiden Reed

Сервер, на котором играете: Platinum [1]

Название предложения: Время убавления когда ты в кпз при выходе с игры

Описание: Предлагаю сделать время убавления КПЗ при выходе с игры такое же как и отбывание наказания в самой игре, некоторым так то не сложно отбыть КПЗ находясь в игре, а некоторым по делам если нужно идти да и выйти с игры да и если КПЗ 10 часов и более то это уже не прикольно тупо сутки не выключать компьютер. Пожалуйста примите максимально адекватные меры по поводу этого предложения, думаю многие со мной согласятся! 

Не будете нарушать - не будет и кпз. Предложение плохое, т.к любой игрок может с твинка поДМить, оффнуться и зайти на основу дальше играть. А время кпз будет уходить как время в онлайне. Вообщем, против

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Saparov сказал:

Не будете нарушать - не будет и кпз. Предложение плохое, т.к любой игрок может с твинка поДМить, оффнуться и зайти на основу дальше играть. А время кпз будет уходить как время в онлайне. Вообщем, против

Я как бы не за себя говорил а вообщем, я думаю предложение норм, просто леньки Вам делать и все!

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Saparov сказал:

Не будете нарушать - не будет и кпз. Предложение плохое, т.к любой игрок может с твинка поДМить, оффнуться и зайти на основу дальше играть. А время кпз будет уходить как время в онлайне. Вообщем, против

Кстати да. «Обход наказания» больше не будет. Поэтому я тупо ПРОТИВ. Они то еще и не благодарны за "25 секунд офф - 1 секунд КПЗ".

 Полностью с тобой согласен и поддерживаю тебя.

Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
15.03.2020 в 18:48, Rico сказал:

некоторым по делам если нужно идти да и выйти с игры да и если КПЗ 10 часов и более то это уже не прикольно тупо сутки не выключать компьютер

Не нарушай.

Против

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...