Перейти к публикации

Kirito Streamer | Мэрия г. San-Fierro.


Рекомендованные сообщения

Haruki Hartmann.
660208.

Kirito Streamer.
299900.

Блат.
Поставил максимальные баллы фракции, когда та ужасно себя проявила
в обычной
RP ситуации и Мэр сам прекрасно все видел.
Он не стал учитывать все эти моменты, всю безответственность лидера больницы,
неопытность и неумение быстро предпринимать какие-либо действия.
А также, раздал грамоты сотрудникам больницы. Только возникает вопрос
: а за какие успехи?
------------------------------------------------------------
Скриншот со словами лидера мэрии о итогах проверки данной фракции
:

Скрытый текст

Jqb7YosoRI8.jpg

Сам отчет лидера мэрии г. San-Fierro:

Скрытый текст

 

Ситуация, произошедшая девятого числа, связанная с мэром и с больницей г. San-Fierro:

Скрытый текст

 

Посмотреть итоги проверки можно в этом видео в самом конце:

Скрытый текст

 

Хорошая проверка. Лицемерие на лицо. 
Суть проверки в том, чтобы показать со стороны проверяемых свои навыки, полученные в ходе
своей работы, опытность, профессионализм, умение быстро принимать правильные решения, вот только
это все показывается лишь на самой проверке, а за кадром нас ждет, как всегда, ужасная ситуация полной
равнодушности, неопытности как сотрудников, так и
Гл.Врача. 
Баллы за проверку незаслуженные.
Мэр закрыл глаза на ситуацию ранее и заблатил.
Чистый
блат
p.s. и да, к слову, я лично участвовал в этой проверке, видел все ситуацию внешне и знал, что лидер все-равно заблатит Гл.Врача,
поставив ему максимальные баллы.

Изменено пользователем Haruki Kaneko
  • Thanks 2

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий

Почитай форум и правила проверок, потом пиши такие жб :D капец глупо 

да и кстати тему закрыли уже клик

Изменено пользователем Kirito Streamer
  • [2018/12/4 19:20:39] Министр здравоохранения Carl Streamer  назначил Kirito Tokmak  лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • [2019/2/4 19:38:47] Админ [A]Stanley Disaro снял с Kirito Streamer  лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • [2019/10/4 17:25:33] Министр СМИ Don Streamer назначил Kirito Streamer  лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • [2019/11/4 15:6:14] Министр СМИ Imogen Streamer снял с Kirito Streamer лидерство фракци Радиоцентр Лос Сантос
  • [2020/3/1 21:23:4] Админ [A]Emily Disaro назначил Kirito_Streamer лидером фракции организации Мэрия Сан Фиерро
  • [2020/5/1 15:10:8] Админ [A]Emily Disaro снял с Kirito Tokmak лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • [2022/2/4 18:33:55] Админ [A]Lamped Marchetti назначил Kirito Tokmak лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • [2022/4/4 12:36:1] Админ [A]Werend Mirelle снял с Kirito_Tokmak лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, Kirito Streamer сказал:

Почитай форум и правила проверок, потом пиши такие жб :D

Стоять, задавать специально определенные вопросы и ждать на них определенного ответа - это сверхразумство.
У тебя буквально минуту назад была ситуация, в которой эти сотрудники проявили себя с худшей стороны, а им
ставишь максимальные баллы только потому, что они хорошо ответили тебе именно на проверке = сверхразумство x2.
В чем тогда смысл вообще проверки, если не учитываются никакие нюансы и ситуации, кроме самой проверки?
Никакого смысла и не вижу. Как в школе: проверка приезжает и ты делаешь вид, что все знаешь, а когда уехала - ведешь прежний образ обучения.
Лицемеры..

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kirito Streamer сказал:

Почитай форум и правила проверок, потом пиши такие жб :D

как его еще не забанят за попытку слива лидеров, я вообще в шоке. Как психолог говорю,там что то с головой и дело плохо серьезное. В жизни меня так не оскорбляли в личку, как этот Харуки. Видимо задели его сильно когда то,мстит. Не видит грани даже между игрой и жизнью. Не дай бог мне еще что то напишет,я уже больше не смогу сдерживаться)

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Jason_Rom сказал:

как его еще не забанят за попытку слива лидеров, я вообще в шоке. Как психолог говорю,там что то с головой и дело плохо серьезное. В жизни меня так не оскорбляли в личку, как этот Харуки. Видимо задели его сильно когда то,мстит. Не видит грани даже между игрой и жизнью. Не дай бог мне еще что то напишет,я уже больше не смогу сдерживаться)

Ты сначала узнай, что такое слив лидера и что он из себя представляет, а потом балаболь, балабольный куколд

  • Haha 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Haruki Kaneko сказал:

Ты сначала узнай, что такое слив лидера и что он из себя представляет, а потом балаболь, балабольный куколд

Рот закрыл свой, пока все не увидели твое поведение, зеленый еще,что бы так общаться,понял?

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Jason_Rom сказал:

Рот закрыл свой, пока все не увидели твое поведение, зеленый еще,что бы так общаться,понял?

Жалоба не на тебя, жалоба на лидера мэрии, так какого ты сюда пришел и права качаешь, провоцируя на конфликт? Свободен

  • Haha 1

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jason_Rom сказал:

как его еще не забанят за попытку слива лидеров, я вообще в шоке. Как психолог говорю,там что то с головой и дело плохо серьезное. В жизни меня так не оскорбляли в личку, как этот Харуки. Видимо задели его сильно когда то,мстит. Не видит грани даже между игрой и жизнью. Не дай бог мне еще что то напишет,я уже больше не смогу сдерживаться)

Пусть пишет что хочет если честно мне по барабану, видишь его видимо обижают вот он на всех лидеров и ополчился.

Изменено пользователем Kirito Streamer
  • Like 2
  • Haha 1
  • [2018/12/4 19:20:39] Министр здравоохранения Carl Streamer  назначил Kirito Tokmak  лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • [2019/2/4 19:38:47] Админ [A]Stanley Disaro снял с Kirito Streamer  лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • [2019/10/4 17:25:33] Министр СМИ Don Streamer назначил Kirito Streamer  лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • [2019/11/4 15:6:14] Министр СМИ Imogen Streamer снял с Kirito Streamer лидерство фракци Радиоцентр Лос Сантос
  • [2020/3/1 21:23:4] Админ [A]Emily Disaro назначил Kirito_Streamer лидером фракции организации Мэрия Сан Фиерро
  • [2020/5/1 15:10:8] Админ [A]Emily Disaro снял с Kirito Tokmak лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • [2022/2/4 18:33:55] Админ [A]Lamped Marchetti назначил Kirito Tokmak лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • [2022/4/4 12:36:1] Админ [A]Werend Mirelle снял с Kirito_Tokmak лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Haruki Kaneko сказал:

Haruki Hartmann.
660208.

Kirito Streamer.
299900.

Блат.
Поставил максимальные баллы фракции, когда та ужасно себя проявила
в обычной
RP ситуации и Мэр сам прекрасно все видел.
Он не стал учитывать все эти моменты, всю безответственность лидера больницы,
неопытность и неумение быстро предпринимать какие-либо действия.
А также, раздал грамоты сотрудникам больницы. Только возникает вопрос
: а за какие успехи?
------------------------------------------------------------
Скриншот со словами лидера мэрии о итогах проверки данной фракции
:

  Показать содержимое

Jqb7YosoRI8.jpg

Сам отчет лидера мэрии г. San-Fierro:

  Показать содержимое

 

Ситуация, произошедшая девятого числа, связанная с мэром и с больницей г. San-Fierro:

  Показать содержимое

 

Посмотреть итоги проверки можно в этом видео в самом конце:

  Показать содержимое

 

Хорошая проверка. Лицемерие на лицо. 
Суть проверки в том, чтобы показать со стороны проверяемых свои навыки, полученные в ходе
своей работы, опытность, профессионализм, умение быстро принимать правильные решения, вот только
это все показывается лишь на самой проверке, а за кадром нас ждет, как всегда, ужасная ситуация полной
равнодушности, неопытности как сотрудников, так и
Гл.Врача. 
Баллы за проверку незаслуженные.
Мэр закрыл глаза на ситуацию ранее и заблатил.
Чистый
блат
p.s. и да, к слову, я лично участвовал в этой проверке, видел все ситуацию внешне и знал, что лидер все-равно заблатит Гл.Врача,
поставив ему максимальные баллы.

И в общем как ты себе это представляешь? люди ответили все правильно и что я буду им баллы занижать? а тебе дали два раза врача, отдыхай

  • Like 1
  • [2018/12/4 19:20:39] Министр здравоохранения Carl Streamer  назначил Kirito Tokmak  лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • [2019/2/4 19:38:47] Админ [A]Stanley Disaro снял с Kirito Streamer  лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • [2019/10/4 17:25:33] Министр СМИ Don Streamer назначил Kirito Streamer  лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • [2019/11/4 15:6:14] Министр СМИ Imogen Streamer снял с Kirito Streamer лидерство фракци Радиоцентр Лос Сантос
  • [2020/3/1 21:23:4] Админ [A]Emily Disaro назначил Kirito_Streamer лидером фракции организации Мэрия Сан Фиерро
  • [2020/5/1 15:10:8] Админ [A]Emily Disaro снял с Kirito Tokmak лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • [2022/2/4 18:33:55] Админ [A]Lamped Marchetti назначил Kirito Tokmak лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • [2022/4/4 12:36:1] Админ [A]Werend Mirelle снял с Kirito_Tokmak лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Мэр это вы почитайте правила проведения проверок. 

Рп ситуация делается с сотрудником мэрии, а не с вами....

То есть вам нужно сначала вызвать врача к себе потом позвать кого-то с сотрудников мэрии и дать болезнь эму который нет в биндере и врач должен лечить.

Так-с, а почему врач использовал биндер, когда в рп ситуации нельзя использовать биндер, врач должен сам  писать рп. 

Рп ситуация не правильная полностью...

Уважаемый мэр на будущее почитайте правила проведения проверок и не делайте ошибок...

А на этом у меня все ожидаем ответа от администрации. Удачи...

Изменено пользователем Leon Hobbs
Kaneko топчик

Ку :blink:

Ссылка на комментарий

И прошу прощения за оффтоп. Не мог сдержаться, когда обвиняют честных людей. Больше не напишу. Просто он достал

Изменено пользователем Jason_Rom

UIg6L.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jason_Rom сказал:

И прошу прощения за оффтоп. Не мог сдержаться, когда обвиняют честных людей. Больше не напишу. Просто он достал

Я тебя в этой жалобе даже никак не трогал. Тебе правильно указали: думай, что пишешь и куда

M5TAdoW.jpg

Ссылка на комментарий
В 16.03.2020 в 00:46, Haruki Kaneko сказал:

Ты сначала узнай, что такое слив лидера и что он из себя представляет, а потом балаболь, балабольный куколд

Ты сначала узнай, что такое "куколд", clown.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 16.03.2020 в 00:54, Leon Hobbs сказал:

Мэр это вы почитайте правила проведения проверок. 

Рп ситуация делается с сотрудником мэрии, а не с вами....

То есть вам нужно сначала вызвать врача к себе потом позвать кого-то с сотрудников мэрии и дать болезнь эму который нет в биндере и врач должен лечить.

Так-с, а почему врач использовал биндер, когда в рп ситуации нельзя использовать биндер, врач должен сам  писать рп. 

Рп ситуация не правильная полностью...

Уважаемый мэр на будущее почитайте правила проведения проверок и не делайте ошибок...

А на этом у меня все ожидаем ответа от администрации. Удачи...

Мэр задаёт РП ситуацию которой нет в биндере только сотруднику ст.состава.3bS9Q_vpRGc.jpg

Ссылка на комментарий

Мэр сделал все по правилам. Врача давали, а лидер больницы уже получил свое заслуженное наказание. По пунктам проверки  ответили, а нестандартная ситуация дается только старшему составу. Отказ.

Admin RP4 800 lvl 27.06.2017 - 28.02.2018 
Admin RP3 800 lvl 01.07.2018 - 03.08.2021

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...