Перейти к публикации

Предложение №142(перезалив предложки №3053)


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Ian Gallagher
  • Ваш сервер: РП1
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я предлагаю добавить должность Губернатора/Президента и такую систему, чтоб у штата был определённый бюджет ,допустим, 100.000.000$ годовой.Разделим эти 100.000.000$ на 4 министерства, получится что каждое министерство получит по 25.000.000$, дальше уже министр разделит этот бюджет по фракциям.Ибо выдавать премии, делать мероприятия из своего кармана, это тупо слив денег, которые и так у многих в дефиците.Лично я не представляю, что какой нибудь Глав.Врач будет выдавать премии из своего кармана.Либо же можно каждой фракции сделать отдельный бюджет, я думаю это будет более продвинуто, чем делать все из своего кармана.Что насчет мэрий, то им можно добавить отдельный бюджет, то есть бюджет города, на эти деньги будут делать много всяких штучек, как для мэрии, так и для города.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Не будут утекать деньги у лидеров/замов, у министров появится новая работа, как распределение финансовых средств между фракциями.По поводу мэрий, они могут делать всякие РП-ситуации в городе, типа строительства новой дороги, открытие какого нибудь заведения и все это за их бюджет
Изменено пользователем Ian Gallagher

G6aO6.png

27 мая 2020 15:14:49 Министр здравоохранения Stacy Versantes назначил Ian Versantes лидером фракции Больница Лос Сантос
27 июня 2020 22:36:28 Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Ian Versantes лидерство фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Против. Не вижу в этом смысла. 100% появятся нечестные игроки, например: у Гл.Врача есть друг, который простой работник. Гл.Врач может огромную часть остатка бюджета отдавать этому другу. Надеюсь вы меня поняли. У министров и лидеров и так много хлопот, например: проверки, отчёты и т.д., а тут ещё и финансы подсчитывать. 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Илья Корчик сказал:

Против. Не вижу в этом смысла. 100% появятся нечестные игроки, например: у Гл.Врача есть друг, который простой работник. Гл.Врач может огромную часть остатка бюджета отдавать этому другу. Надеюсь вы меня поняли. У министров и лидеров и так много хлопот, например: проверки, отчёты и т.д., а тут ещё и финансы подсчитывать. 

Для проверки отчетов существует старший состав. Что по поводу отдавания денег с остатка своему другу, такого не будет точно, ибо за этим же бюджетом будет следить,тот же министр или следящий за фракцией. По поводу "многих хлопот" министра, открою вам небольшой секрет, министр практически ничего не делает кроме проверок, иногда бывают издаются приказы, не более этого.

G6aO6.png

27 мая 2020 15:14:49 Министр здравоохранения Stacy Versantes назначил Ian Versantes лидером фракции Больница Лос Сантос
27 июня 2020 22:36:28 Министр здравоохранения Stacy Versantes снял с Ian Versantes лидерство фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
В 16.03.2020 в 02:57, Ian Gallagher сказал:
  • Ваш ник: Ian Gallagher
  • Ваш сервер: РП1
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Я предлагаю добавить должность Губернатора/Президента и такую систему, чтоб у штата был определённый бюджет ,допустим, 100.000.000$ годовой.Разделим эти 100.000.000$ на 4 министерства, получится что каждое министерство получит по 25.000.000$, дальше уже министр разделит этот бюджет по фракциям.Ибо выдавать премии, делать мероприятия из своего кармана, это тупо слив денег, которые и так у многих в дефиците.Лично я не представляю, что какой нибудь Глав.Врач будет выдавать премии из своего кармана.Либо же можно каждой фракции сделать отдельный бюджет, я думаю это будет более продвинуто, чем делать все из своего кармана.Что насчет мэрий, то им можно добавить отдельный бюджет, то есть бюджет города, на эти деньги будут делать много всяких штучек, как для мэрии, так и для города.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Не будут утекать деньги у лидеров/замов, у министров появится новая работа, как распределение финансовых средств между фракциями.По поводу мэрий, они могут делать всякие РП-ситуации в городе, типа строительства новой дороги, открытие какого нибудь заведения и все это за их бюджет

Такое можно сделать, но как говорили ранее будет утечка денег и коррупция. Но такое можно сделать если появятся фракции::

1/АнтиМонопольная организация

2\АнтиКоррупционная организация

img.jpg

Изменено пользователем Ilon Smith
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...