Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ефросиний Кошкин
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1646317
3. Ник лидера/министра: Dilon Faker
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2188006
5. Описание ситуации: не предупредил о закрытии темы с премками, как итог: более 400 отредаченных обок и потраченного времени впустую. Ещё и аргументирует тем, что бы не копили скрины, а кидали по 20 обок.
6. Доказательства: ссылка на тему с премиями (возможно открыл, но на 16 марта в 22:45 по мск закрыта), ссылка на обки, которые начал делать чуть менее недели назад.

  • Like 1
  • Sad 1

dead inside

Ссылка на комментарий
11 час назад, Ефросиний Кошкин сказал:

1. Ваш ник: Ефросиний Кошкин
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1646317
3. Ник лидера/министра: Dilon Faker
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2188006
5. Описание ситуации: не предупредил о закрытии темы с премками, как итог: более 400 отредаченных обок и потраченного времени впустую. Ещё и аргументирует тем, что бы не копили скрины, а кидали по 20 обок.
6. Доказательства: ссылка на тему с премиями (возможно открыл, но на 16 марта в 22:45 по мск закрыта), ссылка на обки, которые начал делать чуть менее недели назад.

Ну начнем с того, что это вроде как ваша работа редачить обки. А тема с премиями не является обязательной. Лидер по своему усмотрению может открывать и закрывать ее в зависимости от ситуации, которую он может объяснить, но скорее все не вам.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Edward Morra сказал:

Ну начнем с того, что это вроде как ваша работа редачить обки. А тема с премиями не является обязательной. Лидер по своему усмотрению может открывать и закрывать ее в зависимости от ситуации, которую он может объяснить, но скорее все не вам.

Ты кто такой? А, никто. Ладно, пока

dead inside

Ссылка на комментарий

Лидер мог и предупредить, но он имеет полное право временно закрыть тему с премиями.

Изменено пользователем Jeffree Star
  • Thanks 1
  • Sad 2

PcF94.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jeffree Star сказал:

Лидер мог и предупредить, но он имеет полное право временно закрыть тему с премиями.

В том и дело, что премии закрыты на неизвестный срок, лидер сам не может дать внятный ответ, а некоторые объявления уже будут просрочены с завтрашнего дня

dead inside

Ссылка на комментарий
Только что, Ефросиний Кошкин сказал:

В том и дело, что премии закрыты на неизвестный срок, лидер сам не может дать внятный ответ, а некоторые объявления уже будут просрочены с завтрашнего дня

У лидера просто напросто могли деньги закончится) И по этому он и не может дать внятный ответ.

  • Thanks 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Jeffree Star сказал:

У лидера просто напросто могли деньги закончится) И по этому он и не может дать внятный ответ.

В этом сомнений нет. Жалобу я написал даже не с целью наказать лидера. Относительно недавно ввели пункт, что лидер может вводить премии по своему усмотрению, если потянет лавэ, если лавэ нет, то должен решать проблему. Я же хочу что бы этот пункт уточнили, что бы подобные ситуации не повторялись

dead inside

Ссылка на комментарий
В 17.03.2020 в 19:57, Ефросиний Кошкин сказал:

В этом сомнений нет. Жалобу я написал даже не с целью наказать лидера. Относительно недавно ввели пункт, что лидер может вводить премии по своему усмотрению, если потянет лавэ, если лавэ нет, то должен решать проблему. Я же хочу что бы этот пункт уточнили, что бы подобные ситуации не повторялись

Ефросиний Кошкин, в связи с таким неприятным инцидентом, я обдумал и принял решение,
дам тебе денег после окончания моего срока.
Так сказать, моральный ущерб. Если ты с этим согласен, пожалуйста, лайкни мой ответ и закроем уже эту тему. <_<

Изменено пользователем DilonFaker
  • Haha 1

II6Mk.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, DilonFaker сказал:

Ефросиний Кошкин, в связи с таким неприятным инцидентом, я обдумал и принял решение,
дам тебе денег после окончания моего срока.
Так сказать, моральный ущерб. Если ты с этим согласен, пожалуйста, лайкни мой ответ и закроем уже эту тему. <_<

Я вроде внятно отвечал в ВК, речь не о бабках идёт. Хотя, после срока отдашь

dead inside

Ссылка на комментарий

Не буду никак оправдывать лидера, поскольку с претензией полностью солидарен) Наказывать также не за что. Была проведена беседа.
Действительно: для рядового сотрудника неожиданное закрытие темы с премиями не может не вызывать неудобства, что и вылилось в эту жалобу.

По большей части, вся эта ситуация - полностью в руках у лидера. Его лидерское право: защищать престиж фракции или нет. При этом, как видим, лидер предложил альтернативу с т.н. "моральным ущербом". Решится ли тем самым эта проблема - также рассудит сам лидер, сделав определенные выводы.

Закрыто.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...