Перейти к публикации

Жалоба №347


Tom Royalls

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tom_Royalls
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 741262
3) Ник нарушителя: Nylex_Materazzi
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2234168
5) Описание ситуации: NonRP военный + Оскорбление
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут

 

Изменено пользователем Tom Royalls

Подпись-2.jpg

Ссылка на комментарий

Видно как у него от дигла оставалась 7 hp, он был без ганов по этому я не спешил его убивать (видно по моим словам "да бл***", я не смог попасть) по этому попросил остановится чтобы выдать ему голову с разворота) плюс он не брал БП.

Изменено пользователем найлекс

NYLEX DELAX

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, найлекс сказал:

1. Видно как у него от дигла оставалась 7 hp

2. Он был без ганов по этому я не спешил его убивать по этому попросил остановится чтобы выдать ему голову с разворота) Ну и плюс он не брал БП.

А, ну извини, что помешал сделать красивый килл...

Подпись-2.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, найлекс сказал:

1. Видно как у него от дигла оставалась 7 hp

2. Он был без ганов по этому я не спешил его убивать по этому попросил остановится чтобы выдать ему голову с разворота) Ну и плюс он не брал БП.

И на видео не видно, чтоб сверху над ним горело 7HP, из этого можно сделать вывод, что урон не наносился 5-10 секунд.

Подпись-2.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Tom Royalls сказал:

И на видео не видно, чтоб сверху над ним горело 7HP, из этого можно сделать вывод, что урон не наносился 5-10 секунд.

Думаешь так легко дать с разворота?

NYLEX DELAX

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tom Royalls сказал:

И на видео не видно, чтоб сверху над ним горело 7HP, из этого можно сделать вывод, что урон не наносился 5-10 секунд.

И чо за FF с твоей стороны?

NYLEX DELAX

Ссылка на комментарий
Только что, найлекс сказал:

И чо за FF с твоей стороны?

FF?) А ты забавный, а ничего так, что я по реакции сразу открыл огонь, и у меня тупо не было времени среагировать на то кем ты являешься, ибо я видел бандита, и человека, который ни оказывал сопротивление ему. Ты кстати тоже пытался по мне попасть, но не попал) Зачем ты это делал вообще?

Подпись-2.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tom Royalls сказал:

FF?) А ты забавный, а ничего так, что я по реакции сразу открыл огонь, и у меня тупо не было времени среагировать на то кем ты являешься, ибо я видел бандита, и человека, который ни оказывал сопротивление ему. Ты кстати тоже пытался по мне попасть, но не попал) Зачем ты это делал вообще?

Ахахаха, что я делаю? Тебе не смешно?? Не успел среагировать? xD А если я якобы сказал что я тоже не успел среагировать и по этому не убил его? xD

NYLEX DELAX

Ссылка на комментарий
Только что, найлекс сказал:

Ахахаха, что я делаю? Тебе не смешно?? Не успел среагировать? xD А если я якобы сказал что я тоже не успел среагировать и по этому не убил его? xD

Говори так, ждем решения администратора.

Подпись-2.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...