Перейти к публикации

Nicco Harrison


Tom Royalls

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Tom_Royalls
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 741262
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Не было лога
  5. Описание ситуации: Не согласен с решением администратора, на видео видно, как военный брал патроны и не пытался ликвидировать бандита, к тому же, я вчера спросил в репорт, цитирую, "Если я забегаю в склад и вижу как военный не убивает бандита - это ВАРН?" На что мне администратор ответил, "Да, они должны стреляться"... На моем видео они стрелялись? Нет, не стрелялись, тогда каким образом вообще можно доказать сговор между военным и бандитом, объясните мне пожалуйста, считаю, что администратор в данной ситуации вынес неверный вердикт, прошу пересмотреть жалобу.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да

Подпись-2.jpg

Ссылка на комментарий

В жалобе недостаточно доказательств на игнор кода-3. Между военным и бандитом не было даже никакого диалога. 
А так да, вам верно ответили в репорт. Если видно, что сотрудник МО специально игнорирует бандитов на военной базе, всячески их не замечая и не выполняя свою основную задачу(защиту базы), то за это положено наказание в виде предупреждения RP.
Каждая ситуация индивидуальна, но в данной наказывать игрока не за что.
Закрыто.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...