Перейти к публикации

Francesco_Rastrelli


Brodyaga

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alex Kings.
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2333450.
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Francesco_Rastrelli
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    17 марта 2020 21:51:52 Админ Francesco_Rastrelli [166521] посадил Alex_Kings [2333450] в тюрьму на 10ч с причиной: DMх2
  5. Описание ситуации: Была погоня, я слил их, затем этот "админ" посадил, ДМа нету. Хватит блатить ЛВПД).
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Видео (фрапс не мой, но там видно что они стреляют по мне):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

За вами была погоня, никто и не спорит, но дело в том, что они прекратили эту погоню и переключились на другие дела  уже. Зачем возвращаться к ним и исподтишка давать им тычки? Естественно после этого они возобновят погоню. 

К чему вообще эти «вырезки», которые не показывают никакой сути. 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

За вами была погоня, никто и не спорит, но дело в том, что они прекратили эту погоню и переключились на другие дела  уже. Зачем возвращаться к ним и исподтишка давать им тычки? Естественно после этого они возобновят погоню. 

К чему вообще эти «вырезки», которые не показывают никакой сути. 

У них взорвалась их служебная ТС, а погоня была начата, я имел право слить их, просто скажи что ты тоже блатишь их, и все :).

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Brodyaga сказал:

У них взорвалась их служебная ТС, а погоня была начата, я имел право слить их, просто скажи что ты тоже блатишь их, и все :).

 

Вы взорвали их ТС и они ушли по другим делам. Я пишу по факту и сужу исключительно по пруфам. У Вас аргументы кончились, что уже в каждое предложение впихиваете фразу "блатишь!!!"? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

Вы взорвали их ТС и они ушли по другим делам. Я пишу по факту и сужу исключительно по пруфам. У Вас аргументы кончились, что уже в каждое предложение впихиваете фразу "блатишь!!!"? 

Я не взырвал ало, они сами первернулись недоводилы. Про фразу "блатишь" - это и так очевидно, все занют об этом. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Brodyaga сказал:

Я не взырвал ало, они сами первернулись недоводилы. Про фразу "блатишь" - это и так очевидно, все занют об этом. 

Ок.

  • Like 1
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

При всё уважении, бессмысленно с такими людьми вести беседу и пытаться что-либо объяснять. Они не готовы принять то, что им пишут, обработать эту информацию и делать выводы. Я ему пишу одно и объясняю, что, если полицейский приостановил погоню по любым причинам — нельзя его трогать, но он всё это просто отрицает и летят фразы "блатишь!!!".

6GUUWZwsuhY.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...