Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник:Эмиль_соргин
  • Сервер, на котором играете:Аурум
  • Название предложения:Прибыль
  • Описание:Прибыль от лицензий в мэриях
  • Чем будет полезно серверу:ЗП от работы

В Мэрии прибыль от продажи лицензии 25%,я предлагаю увеличить это до 35-50%.Так как большинство игроков покупают самые дешевые лицензии,а это лицензии за 400,1000 или 5000$,прибыль 25% при зарплате в час 2200 или 2700 мала,учитывая то что редко игроки заходят в Мэрию чтобы купить лицензию на что-то больше тех сумм.Прибыль от лицензий в 35-50% вполне была бы достойной рангов:мл.лицензер,лицензер,Ст.Лицензер.

Или же можно ввести систему прибыли от продоваемых лицензий.Чтобы прибыль от первых 3-5 лицензий была 50%,а прибыль остальных-25%.

И еще можно ввести лицензии на дома.Тоесть,если вы купили дом по обьявлению,чтобы он стал официально вашим,вам нужно будет приехать в ближайшую Мэрию города и там сказать лицензеру что вы хотите приобрести лицензию на дом.Далее в биндере лицензер потребует номер дома и док-ва того что вы его купили.А когда вы купите дом по обьявлению,в инвентаре будет контракт о его покупке.Далее вы выдаете контракт лицензеру и он оформляет лицензию на дом.

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Эмиль_Соргин
Ссылка на комментарий

Сперва оформи тему по форме, вот образец! 

  • Ваш ник:
  • Сервер, на котором играете:
  • Название предложения:
  • Описание:
  • Чем будет полезно серверу:

Насчет ЗП, Все хорошо, а вот на счет лицензий, тоже норм, да понимаю, что продажи лицензий упало, но все же продажи идут! Если поменяют процент лицензий, то тогда ПД завоет чтобы процент поминали на штрафы:D!!! По теме нейтрально!! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Сперва оформи тему по форме, вот образец! 

  • Ваш ник:
  • Сервер, на котором играете:
  • Название предложения:
  • Описание:
  • Чем будет полезно серверу:

Насчет ЗП, Все хорошо, а вот на счет лицензий, тоже норм, да понимаю, что продажи лицензий упало, но все же продажи идут! Если поменяют процент лицензий, то тогда ПД завоет чтобы процент поминали на штрафы:D!!! По теме нейтрально!! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d 

Вряд ли завоют,я сам сейчас в ЛВПД и нас там примерно 15 человек есть,никто на это не жалуется,наоборот мы все пользуемся очень легкими премиями.Например-заправить транспорт,проверить паспорт(самое легко прибыльное).В общефрак чате никто не жалуется на это тоже,потому-что всем нравится наоборот выдавать звезды и убивать потом или сажать в КПЗ(за КПЗ тоже премия).Тоесть если я заправлю транспорт 5 раз уже будет 10к,или же если чекну 10 паспортов.

Если это не подходит,то у меня есть еще идея.Сделать большое обновление на сервере.Я знаю для создателей и администрации сервера это будет трудно,а может и вообще не хочется,но все же я предложу идею.Обнова будет касаться зарплат МО МВД и Мэрий(я это на самом верхнем посте говорил).Зарплату этих двух(мэрию не надо) фракций можно повысить на 500-1000$.

Или же более оптимальный вариант-это все таки повысить на 35-50% прибыль от штрафов,лицензий и т.д(если что-то еще есть).Думаю 50% будет слишком большая прибыль от лицух и штрафов,поэтому лучше будет поставить 35% или 40% от штрафов и т.д.При таких процентах людям конечно будет легче копить на что то,ну все же это не 50%,которые поменяли бы баланс на много

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла, в Мэриях и так щас много лецензеров т.к у них ЗП больше чем у Охранников, а вот если им еще прибыль с продажей лицензий увеличить то думаю в Мэриях СБ вообще не останется.

 

Rabota.gif.ddaddbe02e6ee740ee4c9d5f60210e72.gif

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Qantumbenxese Quincy сказал:

Не вижу смысла, в Мэриях и так щас много лецензеров т.к у них ЗП больше чем у Охранников, а вот если им еще прибыль с продажей лицензий увеличить то думаю в Мэриях СБ вообще не останется.

А на СБ никому оставаться и не хочеться,например в ЛВ охранников не видел так и в СФ.Все хотят боьшей должности

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Эмиль_Соргин сказал:

А на СБ никому оставаться и не хочеться,например в ЛВ охранников не видел так и в СФ.Все хотят боьшей должности

 

И в чем смысл? Кто будет Мэрию охронять? Будут бегать всякие бомды и убивать(одним словом ДМить) все кто там есть, и вы еще хотите чтобы вообще Мэрии с ума сошли.

 

Rabota.gif.ddaddbe02e6ee740ee4c9d5f60210e72.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Qantumbenxese Quincy сказал:

И в чем смысл? Кто будет Мэрию охронять? Будут бегать всякие бомды и убивать(одним словом ДМить) все кто там есть, и вы еще хотите чтобы вообще Мэрии с ума сошли.

Смысл втом что когда я работал охранником все ДМили и поэтому все увольнялись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Эмиль_Соргин сказал:

Смысл втом что когда я работал охранником все ДМили и поэтому все увольнялись

Все что я могу сказать:

Я сейчас сам работаю в Мэрии и там куча Охранников которые сидят(сидели) больше Месяца

Если вас ДМят то это ваши проблемы, лично я не когда не видел чтобы Охранники увольнялись из-за того что их ДМят(наверное только вы)

И теперь мне скажите для чего повышать прибыль лецензерам?

Есть система премий если вам лень продавать лицы отстойте кучу постов и будут вам деньги, в чем проблема?

Изменено пользователем Qantumbenxese Quincy

 

Rabota.gif.ddaddbe02e6ee740ee4c9d5f60210e72.gif

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...