Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой ник: John_Writer
Мой номер аккаунта2045933
Ник нарушителя: Monte_Parrillo и Ellizabeth_Longoria
Номер аккаунта нарушителя3048050 и 2915079
Описание ситуации: Osk и nonrp cop. Зашел в игру и тут началось! Мусора решили до*****ся до меня))
Доказательства: Тык (время в описании под видео).

 

 

 

 

 

Изменено пользователем John_Writer
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Обязательно указывайте ники и номера аккаунтов нарушителей в тегах жалобы.

GKWRv.png

@John_Writer

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, John_Writer сказал:

1) Ваш ник: John_Writer
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2045933
3) Ник нарушителя: Monte_Parrillo и Ellizabeth_Longoria
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3048050 и 2915079
5) Описание ситуации: Nonrp cop.

Зашел в игру и тут началось! Мусор решил докапаться до меня и позже к нему пришла помощь))


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

Время:

0:00 Внивание на чат!

0:08 Сама вежливость))

0:19 Я пишу в чат "Оффнись".

0:28 Оск.

0:38 Помощь прибыла.

0:58 Показал ей паспорт.

1:03 Я оказывается совершил преступление)

1:12 Даёт мне розыск.

1:24 Оказывается я оскорбил чувства мусоров за слово "Оффнись". 

1:28 Вот она пишит причину в чат "За ваши словечки Оффнись".

2:07 Пишу в чат "За что?".

2:14 Даёт ответ в чат "За неуважение к нему".

2:19 Пишу в чат "Чем я его оскорбил?".

2:23 Даёт ответ "Вы зачем грубо отвечаете". 2:26 "Вы сказали ему Оффнись". 

 -__-   Мусорское чувство оно такое...

2:52 Пишу в чат "Давай сажай, поздно опомнилась" ибо время тянет...

3:12 Пишит мне угрозы в чат "Дурачек, повторю, у тебя неуважение. Напишешь жалобу впарю еще в кпз по 11.5 УК".

3:30 Просто ходим)

3:57 Флеш нервно курит в сторонке...

4:02 Я в кпз)

 

 

 

 

 

Ну начнём)

  • Я стояла в афк, на пару минуток, пошла сделать себе чаю. Прихожу, а тут какие-то сырборки, и прошу заметить, обратила внимание, когда коп вёл диалог, а игрок сказал ему - "Оффнись", тобишь - Уйди от сюда.
  • 1. На счёт оффнись выдала УК 11.4 [Неуважение к офицеру/Грубый разговор]. Могла изначально выдать УК 9.1, 0:55 я попросила выйти из машины, игрок вышел, показал паспорт, и сел обратно в тс, но я не выдала, благодаря тому, что Тайзер это великое творение))
  • 2. Начала вести диалог, выдала УК 11.4, и повела к полицейскому мотоциклу, спросила у игрока, готов ли он извиниться, но увы, игроку было пофигу. Сказала садиться в тс, дала 3с, игрок это всё просто проигнорировал, я выдала УК 9.1 и слила.
  • 3. Изначально не увидела, такого грубого отношения от копа)). Но увы, офицер получит наказание, за такое грубое отношение к гражданским.
  • Like 1

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ELIZABETH LONGORIA сказал:

Ну начнём)

  • Я стояла в афк, на пару минуток, пошла сделать себе чаю. Прихожу, а тут какие-то сырборки, и прошу заметить, обратила внимание, когда коп вёл диалог, а игрок сказал ему - "Оффнись", тобишь - Уйди от сюда.
  • 1. На счёт оффнись выдала УК 11.4 [Неуважение к офицеру/Грубый разговор]. Могла изначально выдать УК 9.1, 0:55 я попросила выйти из машины, игрок вышел, показал паспорт, и сел обратно в тс, но я не выдала, благодаря тому, что Тайзер это великое творение))
  • 2. Начала вести диалог, выдала УК 11.4, и повела к полицейскому мотоциклу, спросила у игрока, готов ли он извиниться, но увы, игроку было пофигу. Сказала садиться в тс, дала 3с, игрок это всё просто проигнорировал, я выдала УК 9.1 и слила.
  • 3. Изначально не увидела, такого грубого отношения от копа)). Но увы, офицер получит наказание, за такое грубое отношение к гражданским.

Долго придумывала?)

А если серьезно, то на видео всё прекрасно видно и не надо отрицать очевидное.

3:12 Я так понимаю без комментариев?)

Изменено пользователем John_Writer
Ссылка на комментарий
2 часа назад, John_Writer сказал:

Долго придумывала?)

А если серьезно, то на видео всё прекрасно видно и не надо отрицать очевидное.

3:12 Я так понимаю без комментариев?)

Я рассказала всю ситуацию, не знаю, что Ты там себе по напридумывал когда жб писал:lol:

  • Like 1

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ELIZABETH LONGORIA сказал:

Я рассказала всю ситуацию, не знаю, что Ты там себе по напридумывал когда жб писал:lol:

Ну да ну да, только вот на записи совсем иначе))

Изменено пользователем John_Writer
Ссылка на комментарий
3 часа назад, John_Writer сказал:

Ну да ну да, только вот на записи совсем иначе))

Хорошая жб, она часто нарушает но делает вид что она лучший сотрудник ПД в данном видео я увидел что Один мент оскает другая нонрпшт, " Если память не подводить то на мотоцикл можно сажать , если нет то ладно" Говорите извиняйтесь перед сотрудником смешно, а что этот сотрудник в рабочее время делает там? Патрулирует ? Не думаю раз авто так стоит всегда продают , Смешно наблюдать за тобой ЛОнгория, ты была хорошим игроком но Твоё ЧСВ  творит чудеса, будь добрее к людям и веди себя по человечески ты могла спокойно отмотать чат по выше и увидеть что пишет твой сотрудник и сделать ему замечание)) Но, Своих не бросаем))) :D:D


406327614_LeoSmittPlatinum2020-02-2621-19.thumb.jpg.732f57fc40ba79138649d9b4743fce69.jpg

Изменено пользователем StreetRider94
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, StreetRider94 сказал:

Хорошая жб, она часто нарушает но делает вид что она лучший сотрудник ПД., в данном видео я увидел что Один мент оскает ,другая нонрпшт, " Если память не подводить то на мотоцикл можно сажать , если нет то ладно" Говорите извиняйтесь перед сотрудником смешно, а что этот сотрудник в рабочее время делает там? Патрулирует ? Не думаю раз авто так стоит всегда продают , Смешно наблюдать за тобой ЛОнгория, ты была хорошим игроком, но Твоё ЧСВ  творит чудеса, будь добрее к людям и веди себя по человечески, ты могла спокойно отмотать чат по выше, и увидеть что пишет твой сотрудник и сделать ему замечание)) Но, Своих не бросаем))) :D:D


406327614_LeoSmittPlatinum2020-02-2621-19.thumb.jpg.732f57fc40ba79138649d9b4743fce69.jpg

Для таких людей существует особое место в раю, если ты понимаешь о чем я))

Изменено пользователем John_Writer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...