Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kevin Brook
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь):  1199017
  3. Лог действия анти-чита(посмотреть можно здесь): 
    19 марта 2020 0:23:4 Античит отправил игрока Kevin_Brook [1199017] в читмир (скорость)
  4. Комментарий: При всём уважении к администрацию но млять, ПОЧЕМУ Я ИЗ ЗА КАКОГО ТО ДУРАКА по имени Сергей Градусов должен опять лететь в ЧМ? Я только вчера оттуда вышел ну млять как так можно? Просьба полностью рассмотреть это дело. Я значит уже подъезжаю к карьеру, справа от меня едет вояка Градусов, он лагает и магическим образом спавнится прям подо мной а я с бешенной скоростью улетаю в сторону реки и лечу в ЧМ :mellow:. Блин ну реально сделайте что нибудь уже с античитом. Никакой скорости я не превышал лол это дальнобои тут максимальная скорость на них это 75-80 км/час. Ну рили даже подальнобоить никак не могу. что в ЧМ якобы за починку что в ЧМ якобы за скорость что в ЧМ якобы за телепортацию, и всё это на 28 уровне и 3 года игры на проекте. Браво!
Изменено пользователем Steven Custom

238741472_KevinCustomART.jpg.209b4d676327a9484271bf5ba5e01fbc.jpg

Ссылка на комментарий

Ну да, 12 попаданий в чит-мир и вы ни разу не виноваты, надо установить SA-MP Addon и такого происходить не будет.
Так как много попаданий, то следующую жалобу нужно будет написать 26 марта с ссылкой на эту жалобу.

Closed.

  • Like 1

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...