Перейти к публикации

Жалоба №335


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Жанна_Агузарова
2) Ваш номер аккаунта :3086239
3) Ник нарушителя: Geroin_Marley
4) Номер аккаунта нарушителя: 3096373
5) Описание ситуации: Нанесение урона.наезд был случайным,сам прыгнул под велосипед.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://radikal.ru/video/vJiNdNlOdEm 

Ссылка на комментарий

На самом деле спорная ситуация.

Т.к. с одной стороны, Вы видели, что рядом находится 2 персонажа и они могли пойти куда угодно.

С другой стороны, ошибка виновника в том, что проявил агрессию за "случайный-неслучайный" наезд на него.

  • 19 августа 2018 21:20:45 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Nathan_Delpozo [59816] лидером фракции Los Santos Vagos [передача]
  • 23 августа 2018 22:18:38 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Nathan_Delpozo [59816] лидерство фракции Los Santos Vagos [С/Ж][40tt]
  • 27 ноября 2018 21:38:47 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская мафия [передача]
  • 15 декабря 2018 22:13:29 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская мафия [3/3][14-65 business]
  • 24 сентября 2019 20:54:32 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская Мафия [общий обзвон]
  • 13 октября 2019 0:24:12 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская Мафия [3/3][2-74 business]
  • 23 февраля 2020 21:42:47 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Skynet_Delpozo [719369] лидером фракции Yakuza [общий обзвон]
  • 23 марта 2020 21:13:45 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Yakuza [1,5/3][2-10 business]
  • 31 августа 2022, в 20:17:57 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции The Rifa Gang [общий обзвон]
  • 1 октября 2022, в 13:8:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции The Rifa Gang [2.5/5]
  • 10 декабря 2023 18:13:36 Админ Aiden Delpozo [17665] назначил Nathan_Delpozo [9246] лидером фракции  The Ballas Gang
  • 24 декабря 2023 10:50:40 Админ Новогодняя Веста [17665] снял с Nathan_Delpozo [9246] лидерство фракции  The Ballas Gang [0/5][50-61tt]

Ссылка на комментарий

Естественно, а почему я должен терпеть наезды от бомжей? Милый друг, наезд - нападение, следовательно я имею право тебя слить. Во-вторых я бежал к Азизу, чтобы потрендеть с ним, да и ты мог нас  перепрыгнуть, но ты предпочёл наехать. 

 

Диагноз:                          Clown

P.s(Писать жб из-за такой хуйни - не круто, дружище.)

Ссылка на комментарий

Вы серьезно,ребята?Безумно смешно с вас.Каким нужно быть обиженным игроком чтобы двоем стрелять в бедную женщину,которая наехала случайно.На видео даже видно,что я жду пока вы все рассосетесь с дороги,где фигачили всех подряд.А впрочем,зачем я с вами говорю,вы ведь толкьо язык рифлы понимаете.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Geroin Marley сказал:

Естественно, а почему я должен терпеть наезды от бомжей? Милый друг, наезд - нападение, следовательно я имею право тебя слить. Во-вторых я бежал к Азизу, чтобы потрендеть с ним, да и ты мог нас  перепрыгнуть, но ты предпочёл наехать. 

 

Диагноз:                          Clown

P.s(Писать жб из-за такой хуйни - не круто, дружище.)

Милый друг(нет)где ты видишь намеренный наезд?Протри вочы.Прекрасно видно,что я еду между вами,ты как оглашенный вдруг кидаешься прямо под велосипед.А вообще перестань высирать здесь и жди ответа администрации.Диагноз я могу тебе уже поставить тоже.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Просто Жанна сказал:

Вы серьезно,ребята?Безумно смешно с вас.Каким нужно быть обиженным игроком чтобы двоем стрелять в бедную женщину,которая наехала случайно.На видео даже видно,что я жду пока вы все рассосетесь с дороги,где фигачили всех подряд.А впрочем,зачем я с вами говорю,вы ведь толкьо язык рифлы понимаете.

Так-с. Начнем. Не хотел вмешиваться, но вижу прийдеться. 

То что стреляют и ты "Подождала пока рассосутся", сама же наехала. Ты ехала настолько маленькой скорости, что могла спокойно их обьехать. 

Тоесть, ты их просто заДБшила. 

Дальше, ты спряталась за забором от пуль. Но сама же выехала на дорогу к им опять, и стояла ничего не делая, когда по тебе стреляли. Чем и является данное действие PG

Также по РП гетто - Банда, простыми словами Вооруженная группировка. Им без разницы кого и за что убивать. Это бандиты. Надеюсь все ясно и разборчиво обьяснил. Решать уже Администрации

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Сталин сказал:

Так-с. Начнем. Не хотел вмешиваться, но вижу прийдеться. 

То что стреляют и ты "Подождала пока рассосутся", сама же наехала. Ты ехала настолько маленькой скорости, что могла спокойно их обьехать. 

Тоесть, ты их просто заДБшила. 

Дальше, ты спряталась за забором от пуль. Но сама же выехала на дорогу к им опять, и стояла ничего не делая, когда по тебе стреляли. Чем и является данное действие PG

Также по РП гетто - Банда, простыми словами Вооруженная группировка. Им без разницы кого и за что убивать. Это бандиты. Надеюсь все ясно и разборчиво обьяснил. Решать уже Администрации

Ты кто?Боже,уйдите уже отсюда гэттотахщеры,идите упражняйтесь в стрельбе.Я не понимаю ты что плохо видишь? Я ехала МЕЖДУ ними!какое заДБшила?ало.

Изменено пользователем Просто Жанна
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Просто Жанна сказал:

Ты кто?Боже,уйдите уже отсюда гэттотахщеры,идите упражняйтесь в стрельбе

Я в гетто не нахожусь, уж извиняй ха-ха. И по стрельбе мне хватает. Просто для реакции стрельбу тренировать надо и для точности. Что не только помогает в шутерах и в "мафках и гетто")

Ссылка на комментарий
1 час назад, Просто Жанна сказал:

Милый друг(нет)где ты видишь намеренный наезд?Протри вочы.Прекрасно видно,что я еду между вами,ты как оглашенный вдруг кидаешься прямо под велосипед.А вообще перестань высирать здесь и жди ответа администрации.Диагноз я могу тебе уже поставить тоже.

Тебе всё объяснили люди сверху, мне нечего добавить, сама улетишь за то, что строишь из себя героя XD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Geroin Marley сказал:

Тебе всё объяснили люди сверху, мне нечего добавить, сама улетишь за то, что строишь из себя героя XD

Теперь отдыхай.

Ссылка на комментарий

По итогу обсуждений, пришли к выводу, что игрока в этой ситуации стоит наказать, так как наезд был случайным.
Закрыто.

Изменено пользователем Embrace Harrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...