Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Юрий Ермолич
  2. Ваш номер аккаунта: 2956281
  3. Ник Администратора: Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: не нужен
  5. Описание ситуации: Людям стало совершенно плевать на любые нарушения. Djonio Hanter, ты можешь 1000 раз сказать, что сроки КПЗ не влияют на кол-во нарушений, но это не так. Ну вот не так, признай что не прав. У меня есть с чем сравнивать, я помню как было, когда за ДМ давали 5 часов, а не 2. Нарушали конечно, но берега видели, а сейчас - всем плевать. Djonio Hanter, если по твоей логике сроки КПЗ за ДМ никак не влияют на кол-во нарушений, ну так верни как было. Верни 5 часов за ДМ и 10 часов за ДМ в ZZ. Ты же сделал 2 часа за ДМ, а дм в zz вообще отменил. Давай мб сразу тогда и респавн с винтой в людных местах сделаем? Тебе не один я это говорю, об этом дохера кто ноет, что дмят. ДМЯТ. Раньше ДМов было меньше, и это факт. Мне кажется, ты Djonio Hanter, как путин, живешь в вымышленном мире, в котором все хорошо, не замечая очевидных проблем RP сервера. В доки я накидаю видосы, и если по твоему это норма на RP проекте, то тут беда с башкой, сорян. Глупым решением сделать за ДМ 2 часа, а потом убрать понятие ДМ в ЗЗ, ты лишь подстегиваешь нарушать, и это блять очевидные причино-следственные связи) Ну очевидно, чем меньше наказание - тем больше нарушений, как ты этого не понимаешь? Не говори, что было также. Когда было 5 часов за ДМ и 10 часов за ДМ в ZZ, были обнаглевшие, но берега видели все. И не было такого понятия как "многократные нарушения" потому что это просто не нужно было. Обычных наказаний хватало. Сейчас же всем тупо поебать на жалких 2 часа за ДМ. И как бы банально не звучало - админам точно также плевать. Пишешь репорт следите за рыбалкой - "ага)". В доках это будет... То как доблестные админы после двух просьб следить гоняют балду и приходят "как всегда вовремя", когда тебя уже заДМили. Поэтому предлагаю вернуть 5 часов КПЗ за 1(один) DM, и 10(десять) часов КПЗ за DM в ZZ. Если ответ будет в стиле "да и так норм отъебись)", то это печально конечно. Печально, что ты потакаешь глупым ДМирам, забывая о нормальных игроках, которые просто блять рыбу хотят ловить, а не фрапсить очередной ДМ от очередной "легенды гетто" и ебаться с форумом ради ничтожных 2х часов КПЗ. Верни как было. Djonio Hanter, tсли у тебя есть хотя бы какой то рационализм и тебе хотя бы чуть-чуть не похуй, ты только скажи. Я те столько видосов охуевших челов найду, что ты меня в спам кинешь. Это происходит сплош и рядом и игроки (нормальные игроки) это видят, но ты же слушаешь админов которые говорят тебе "все хорошо" ради повышения и охуевших байтеров, которым только и нужна твоя мягкотелость. Сделай наконец что то для повышения RP на абсолюте, а не наоборот, хоть раз...
  6. Доказательства: Коп приехать не успел, на него уже три додика со стволами накинулись и один с кулаками. Крутое РП, да? || Жаль не зафрапсилось, но тут ДМ х3. Чек логи... Какая нахуй самооборона с винты троих людей? Тренту видно мало, хочет еще многократки сидеть || Как всегда вовремя подоспевшие админы, которые тебе потом лапшу на уши вешают, что "все норм Вань, нарушают не много"  П.С. Если этих доков мало, только скажи. Жалоба наверн больше узнать похуй тебе или нет. Если нет - накидаю дохера доков.
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности: канеш
Изменено пользователем Юрий Ермолич
  • Like 15
Ссылка на комментарий

Полностью поддерживаю! Djonio, ты сделал все, чтобы понизить кол-во адекватов на сервере. Из-за твоих глупых поправок в системе наказания, теперь на каждом шагу есть додики которые готовы ДМить все что движется, а все что ни движется двигают и ДМят. Djonio, хватит потакать этим маленьким детишкам, которые ноют что «одмен посадил меня  в кпз на 5 часов, ыыы». Ты только этим ухудшаешь и так плачевную ситуацию на сервере, ведь админам тупо похуй на эти ДМ. 

  • Like 4
  • Haha 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий

Кстати могу так сказать с другой стороны сообщить, вот я  вспыльчивый и часто нарушаю правила, если даже мне не понравится что какой нить гетовец мафиозник, начнет на меня или на кого то выкабенится могу слить, копов и просто так можно, лично меня сроки останавливали, даже учитывая что я живу один и не вырубаю комп из за работы вообще никогда,  я чуть больше взвешивал а сто ли шмалять, когда сразу давали за один килл 5 ч или 10 в зз.

 

И вот еще что могу добавить, если ТС так горит за РП, то попробуйте вы копы играть  РП копа исходя из помощи людям, а не выезжая в патруль с мыслью как бы доебаться до кого и поджечь побольше  жоп,  тогда может и дмить вас меньше будут. 

 

А отменили это, потому как 30 процентов афкашут качая зп, и 30 процентов по тюрьмам сидят по кд, то есть выходит так что больше половины слотов занято афкашниками, и решили это разгрузить как то. Ну и чтоб совсем не делать из сервака ГУЛАг это тоже поднимает лояльность игроков, сервер то живет за счет всех, а не только за счет госников!  И не забывайте что вы тут видите все только с одной стороны со стороны игроков, поэтому кажется что то глупым и не оправданным, а если с точки зрения руководителя смотреть, который видит всю картину сверху более объективно скажем так, то становится все логичным.

Изменено пользователем Лебовски

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Всё что я увидел это пупое нытье недо транса и 100 повторившийся кпз кпз, человек видит только кпз и посадить на больше срок, рукалицо. Что написание твоих любимых жалоб по которых садят на 2ч уже не в кайф? 

 

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий

Плюсую автору, а то выходишь с пд за обедом, а срабатывает телепорт в больку:angry: При этом пол гетто открыто заявляет, что им похер на наказание:blink:

Изменено пользователем Alicia Black
  • Like 1

мухи.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alicia Black сказал:

Плюсую автору, а то выходишь с пд за обедом, а срабатывает телепорт в больку:angry:

это даж не только с пд связано. Вечерком посети рыбалку лс, офигей от уровня РП поведения челиков

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Юрий Ермолич сказал:

два коментатора выше обычные ДМщики, и все что они написали это лишь с целью защитить свою тушку и дальше нарушать получая мизирные сроки

Tadeo_ Moon логи в студию у меня за год, нарух как у тебя за месяц

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лебовски сказал:

Кстати могу так сказать с другой стороны сообщить, вот я  вспыльчивый и часто нарушаю правила, если даже мне не понравится что какой нить гетовец мафиозник, начнет на меня или на кого то выкабенится могу слить, копов и просто так можно, лично меня сроки останавливали, даже учитывая что я живу один и не вырубаю комп из за работы вообще никогда,  я чуть больше взвешивал а сто ли шмалять, когда сразу давали за один килл 5 ч или 10 в зз.

 

И вот еще что могу добавить, если ТС так горит за РП, то попробуйте вы копы играть  РП копа исходя из помощи людям, а не выезжая в патруль с мыслью как бы доебаться до кого и поджечь побольше  жоп,  тогда может и дмить вас меньше будут. 

 

А отменили это, потому как 30 процентов афкашут качая зп, и 30 процентов по тюрьмам сидят по кд, то есть выходит так что больше половины слотов занято афкашниками, и решили это разгрузить как то. Ну и чтоб совсем не делать из сервака ГУЛАг это тоже поднимает лояльность игроков, сервер то живет за счет всех, а не только за счет госников!  И не забывайте что вы тут видите все только с одной стороны со стороны игроков, поэтому кажется что то глупым и не оправданным, а если с точки зрения руководителя смотреть, который видит всю картину сверху более объективно скажем так, то становится все логичным.

Ты же сам себе противоречишь, смысл осуждать копов за "нонрпшность" и не желание отыгрывать рп если в этом же комментарии не отрицаешь что сливаешь копов просто так. Попробуй ради интереса, устройся в ПД, покажи "фулл рп", тем временем как тебя будут сливать всякие Джеффри Лебовски по причине того что у тебя синий клист. Не нужно лицемерить и пытаться кого то учить, при этом являясь негативным фактором своего же учения.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Ты что действительно думаешь, что есть нужда отвечать тебе по каждому пункту? Список на столько большой, что можно усомниться в твоей адекватности. Мб ты мазохист, раз всё это терпишь? Давай чел, не огорчай нас и найди себе устраивающий по всем параметрам сервер. от твоей темы ничего меняться не будет. Ты если себе не можешь помочь, то наивно рассуждать, что сможешь изменить сервер. заметь, я тебе не давал грубого ответа или посыла. Подобное так же имело место быть, но твоя проблема в однобоком наблюдении. Видишь только плохое, типичный негативщик. тебя нельзя воспринимать в серьез.
Не вижу смысла расписывать что-то. Понимающие игроки и так прекрасно все понимают и слава богу они не однобоки в мышлении) By IGO[R]

Изменено пользователем Byter

 

  • 9 марта 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Melanie_Hanter [716482] назначил Владимир Базаров [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 мая 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Melanie Hanter [716482] снял с Владимир Базаров [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]2срока
  • 9 октября 2019 18:16:25 Министр внутренних дел Djonio Eglessios [146872] назначил Byter Westley [2385326] лидером фракции Полиция Лос Сантос
  • 9 декабря 2019 19:21:17 Министр внутренних дел Katrin Casey [504290] снял с Muj Nelson [2385326] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[2/3]2срока
  • 13 июля 2020 22:10:34 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Eazy_Hanter [813] лидером фракции Министерство внутренних дел
  • 4 октября 2020 20:20:46 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Eazy_Hanter [813] лидерство фракции Министерство внутренних дел[1/3]2,5срока
  • 24 января 2021 10:9:16 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Byter_Nelson [2385326] лидером фракции Los Santos Vagos
  • 14 июня 2021 18:50:43 Админ Alice_Hanter [656457] назначил Eazy_Hanter [1311577] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
  • 14 июля 2021 18:5:19 Админ Alice_Hanter [656457] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
  • 3 октября 2021 18:16:25 Министр СМИ Eron Beethoven назначил Eazy Hanter лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 3 ноября 2021, в 14:23:57 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Eazy_Hanter [1311577] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • 12 ноября 2022 в 21:43:43 Министр обороны Lawrence_Disappear [141275] назначил Eazy_Hanter[813] лидером организации Сухопутные Войска
  • 18 мая 2023 в 0:36:17 Министр обороны Hattori_Memories [167822]  назначил Eazy_Disappear[813] лидером организации Военно-Воздушные силы
Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Ты же сам себе противоречишь, смысл осуждать копов за "нонрпшность" и не желание отыгрывать рп если в этом же комментарии не отрицаешь что сливаешь копов просто так. Попробуй ради интереса, устройся в ПД, покажи "фулл рп", тем временем как тебя будут сливать всякие Джеффри Лебовски по причине того что у тебя синий клист. Не нужно лицемерить и пытаться кого то учить, при этом являясь негативным фактором своего же учения.

вечно пытаешься что то умное высрать, в итоге смердишь плосколобием и тупизной.  перечитай это  три  раза потом мне что то напиши

 

"И вот еще что могу добавить, если ТС так горит за РП, то попробуйте вы копы играть  РП копа исходя из помощи людям, а не выезжая в патруль с мыслью как бы доебаться до кого и поджечь побольше  жоп,  тогда может и дмить вас меньше будут.  "

  • Like 2

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Лебовски сказал:

вечно пытаешься что то умное высрать, в итоге смердишь плосколобием и тупизной.  перечитай это  три  раза потом мне что то напиши

 

"И вот еще что могу добавить, если ТС так горит за РП, то попробуйте вы копы играть  РП копа исходя из помощи людям, а не выезжая в патруль с мыслью как бы доебаться до кого и поджечь побольше  жоп,  тогда может и дмить вас меньше будут.  "

Не нужно переходить на оскорбления, суть моего сообщения ясна, хочешь больше рпшности - начни в первую очередь с себя, а не требуй от других того что сам не соблюдаешь 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Не нужно переходить на оскорбления, суть моего сообщения ясна, хочешь больше рпшности - начни в первую очередь с себя, а не требуй от других того что сам не соблюдаешь 

так не я же пишу слезливые жалобы

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Лебовски сказал:

так не я же пишу слезливые жалобы

Причем тут слезливые жалобы, как это вообще относится к моему комментарию? Ты уже не знаешь что написать, метая стрелки во все стороны. От тебя нет никакой конструктивной аргументации, лишь попытки однобоко рассматривать ситуацию только со своей стороны. Уже как пару месяцев администрация активно отсеивает пдшников, раздавая щедрые варны, что с одной стороны правильно, т.к. жалоб на умников, которым "лишь бы посадить" не мало. С другой стороны, на другую чашу весов не ставят никакого противовеса, лишь с каждым разом затягивая петлю на шее департамента. Мне есть с чем сравнивать, потому что я могу понять боль обеих сторон конфликта. А на счёт моего предложения побыть копом подумай,  думаю ты в полной мере оценишь сливы изподтишка, с последующим оффом из игры дабы избежать наказания, знакомая тактика, Джеффри?

  • Thanks 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Поддерживаю автора.Предлагаю админам постоять после 11 вечера в местах скопления людей (рыбалке Лс конкретно)и посмотреть на  кошмар,который там творится.Имея пару-тройку твинов , некоторые личности, умудряются кошмарить неугодных весь вечер и всю ночь.Ну посадят его на 2 часика,через пару минут появляется с  твина ,коих у него огромное количество,и продолжает, ухмыляясь, делать  тоже самое и так по кругу,пока ему не надоест.Когда закончатся твины,первые посаженные уже выйдут)Игроки откровенно плюют на это наказание.Зачем идти на дм,если и здесь можно показать какой ты крутой стрелок и как ты срал на все правила.И наказание(кол-во часов, которые отсидит чел в кпз) влияет на количество нарушений, очевидно.

Изменено пользователем Aurum
  • Like 1

F0Y6K.gif

Ссылка на комментарий

Очередное нытье обижанки, которое хочет полную неуязвимость для ПД)

 

Если Ваня в данной ситуации Путин, то ты Сталин. Хочешь какого-то идеального мира,который можно сделать выебав всех и вся,как можно больше и жоще.

Ссылка на комментарий
1 час назад, unknownn сказал:

Очередное нытье обижанки, которое хочет полную неуязвимость для ПД)

 

Если Ваня в данной ситуации Путин, то ты Сталин. Хочешь какого-то идеального мира,который можно сделать выебав всех и вся,как можно больше и жоще.

хочу лишь 5часов за дм и 10 часов за дм в зз. Тебе даже лютый нонрпшник лобовски написал (выше), что когда были такие наказания он взвешивал дмить или нет, а сейчас ему похуй. И не говори, что я сталин) Судя по колву поддержки, у нас много сталинов, которым надоел такой расклад

S00319-123639.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Юрий Ермолич сказал:

хочу лишь 5часов за дм и 10 часов за дм в зз. Тебе даже лютый нонрпшник лобовски написал (выше), что когда были такие наказания он взвешивал дмить или нет, а сейчас ему похуй. И не говори, что я сталин) Судя по колву поддержки, у нас много сталинов, которым надоел такой расклад

S00319-123639.jpg

Повышаете срок за дм - повышайте срок за нрп тайзер,за розыск,за выкидывание налёту. Ужесточать тогда надо правило проверки жалоб,не хватает чего-то - железную опру давайте от сотрудника ПД. Чо уж,идём на равных)

Ссылка на комментарий
1 час назад, unknownn сказал:

Повышаете срок за дм - повышайте срок за нрп тайзер,за розыск,за выкидывание налёту. Ужесточать тогда надо правило проверки жалоб,не хватает чего-то - железную опру давайте от сотрудника ПД. Чо уж,идём на равных)

ок

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сколько раз одно и тоже можно писать? Жалобу пишет человек, который сам чуть ли не на каждом шагу нарушает правила чтоб себя повеселить, а потом бегаем по форумам и выпрашиваем наказать тех кто там обидел в игре) ну камон, включаем уже мозги хоть немножечко. Почему постоянно дмят одних и тех же копов? Ого, наверное потому что они сами себя так ведут? А раз вы сами себя так ведёте, то почему игроки должны страдать то пока вам весело)
Ровно так же и в обратную сторону работает это всё. Я уже 250 раз писал что и когда 15ч давали за дм, причем за дм когда не именно убили, а просто даже урон нанёс - сел на 15ч кпз. Так и что? не было нарушителей?) Смешно же. Были и ровно так же были люди которым было не важно что их посадят, потому что у них есть конкретная цель - это отомстить за испорченную игру копу например) или у копа цель отомстить за такое же бандиту.
Превращать сервер в карцер я не собираюсь. 
Закрыто

  • Like 7
  • Thanks 3
  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...