Перейти к публикации

Resak

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Curtis Devils
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1803463
3) Ник нарушителя: Charles Colombo, Leonardo Colombo
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Charles Colombo - 3096729  Leonardo Colombo - 2597344
5) Описание ситуации: 1. Видео Charles Colombo PG - 2,27  DB-2,56 , Leonardo Colombo - 2,54 суицид  2 видео Charles Colombo DM, нонрп Мафиози
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 1 видео 

 2 видео

 

Изменено пользователем Resak
Ссылка на комментарий

Ахахах. Ну и где ты на первом видео ПГ увидел от меня, а ДБ этот брат за брата было, ты вязал моих ребят и я не думал что ты вниз слетишь, я хотел дать им время убежать просто. Суицид от Лео, как я понял, видел только ты. Он не прыгал с горы, а просто спустился горы, что и показывает твой фрапс.

А про дм это вообще смешно. Во-первых попрошу админов наказать данного персонажа за РК. Во-вторых я просто еду по мосту СФ-ЛВ(мента даже близко не было) мне приходит 3 звезды(зайду с пк закину опру). А теперь читай правила. При выдаче ментом розыска мафиози, второй имеет право слить при наличии отыгровки.

Что получается в итоге? От тебя я вижу РК и розыск без причины, от меня нарушений нет.

Clown

Изменено пользователем Yurii_Volkov

G8MUo.gif

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Asmodeus_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
20 мая 2020 21:40:20 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Sensei_Dragonetti [3096729] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
В 20.03.2020 в 03:38, Resak сказал:

1) Ваш ник: Curtis Devils
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  1803463
3) Ник нарушителя: Charles Colombo, Leonardo Colombo
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): Charles Colombo - 3096729  Leonardo Colombo - 2597344
5) Описание ситуации: 1. Видео Charles Colombo PG - 2,27  DB-2,56 , Leonardo Colombo - 2,54 суицид  2 видео Charles Colombo DM, нонрп Мафиози
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

1 видео   2 видео

 

DM? Ты циркач? Сам факт того что ты в него целился позволяет ему завалить тебя,так что отказано закрыто. И у тебя рк на видео...

Изменено пользователем Freya Emboshit
  • Like 1
14 февраля 2020 21:37:38 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Shelby_Excellent [2753157] лидером фракции La Cosa Nostra
14 марта 2020 22:47:35 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Sqwaz_Emboshit [2753157] лидерство фракции La Cosa Nostra[2-23]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Freya Emboshit сказал:

DM? Ты циркач? Сам факт того что ты в него целился позволяет ему завалить тебя,так что отказано закрыто. И у тебя рк на видео...

Шавка Смотри 2 видео кем первым был нанесен урон. Где тут РК? Я приехал забрать свое тс, это тело начало стрелять

Изменено пользователем Resak
Ссылка на комментарий
1 час назад, Yurii_Volkov сказал:

Ахахах. Ну и где ты на первом видео ПГ увидел от меня, а ДБ этот брат за брата было, ты вязал моих ребят и я не думал что ты вниз слетишь, я хотел дать им время убежать просто. Суицид от Лео, как я понял, видел только ты. Он не прыгал с горы, а просто спустился горы, что и показывает твой фрапс.

А про дм это вообще смешно. Во-первых попрошу админов наказать данного персонажа за РК. Во-вторых я просто еду по мосту СФ-ЛВ(мента даже близко не было) мне приходит 3 звезды(зайду с пк закину опру). А теперь читай правила. При выдаче ментом розыска мафиози, второй имеет право слить при наличии отыгровки.

Что получается в итоге? От тебя я вижу РК и розыск без причины, от меня нарушений нет.

Clown

ты хоть знаешь что такое РК? Дура - ПГ лез под пули, 2 прыгал с горы - суицид спецом. Кидай свою опру РК - если человек приехал после больки и начал продолжать задержание и в том духе, приехал забрал тс потом 2 дурачка подошли и начали затирать про РК 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Resak сказал:

ты хоть знаешь что такое РК? Дура - ПГ лез под пули, 2 прыгал с горы - суицид спецом. Кидай свою опру РК - если человек приехал после больки и начал продолжать задержание и в том духе, приехал забрал тс потом 2 дурачка подошли и начали затирать про РК 

Прошу выдать автору РЧ за оскорбления. Я с тобой культурно разговариваю, ты еще слишком мал чтобы так со мной разговаривать. 

Я не прыгал под пули, а просто бегал около тебя, это первое. 

Второе. Суицид - самоубийство, а Лео спрыгнул с горы и ему 10 хп сняло, глаза открой, суицид был только от тебя(и то я не собирался тебя сталкивать, просто хотел помешать). 

Про РК - ну да, тебе же ближе с больки ЛВ прибежать на рыбалку, чем к лвпд за транспортом. Ты после своего приезда после смерти выдал мне розыск просто так, когда даже не находился рядом со мной, за что я тебя и слил второй раз. СКРИН который показывает розыск без причины + розыск после смерти и доказывает твое РК(второе видео).

Изменено пользователем Yurii_Volkov

G8MUo.gif

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Asmodeus_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
20 мая 2020 21:40:20 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Sensei_Dragonetti [3096729] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Yurii_Volkov сказал:

Прошу выдать автору РЧ за оскорбления. Я с тобой культурно разговариваю, ты еще слишком мал чтобы так со мной разговаривать. 

Я не прыгал под пули, а просто бегал около тебя, это первое. 

Второе. Суицид - самоубийство, а Лео спрыгнул с горы и ему 10 хп сняло, глаза открой, суицид был только от тебя(и то я не собирался тебя сталкивать, просто хотел помешать). 

Про РК - ну да, тебе же ближе с больки ЛВ прибежать на рыбалку, чем к лвпд за транспортом. Ты после своего приезда после смерти выдал мне розыск просто так, когда даже не находился рядом со мной, за что я тебя и слил второй раз. СКРИН который показывает розыск без причины и доказывает твое РК(второе видео).

А кто там это избивал меня когда я афк был у общей рыбалки а? Розыск без причины ухх. Адмы проверят твои слова. По логам от тебя был нанесен урон когда я стоял афк. Снова Дезинфа

Изменено пользователем Resak
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Resak сказал:

А кто там это избивал меня когда я афк был у общей рыбалки а? Розыск без причины ухх. Адмы проверят твои слова. По логам от тебя был нанесен урон когда я стоял афк. Снова Дезинфа

Избивал, понимаю)

G8MUo.gif

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Asmodeus_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
20 мая 2020 21:40:20 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Sensei_Dragonetti [3096729] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Resak сказал:

Ну ты же это в крысу делал? Скажи честно

1 удар это для тебя избить? понимаю

G8MUo.gif

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Asmodeus_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
20 мая 2020 21:40:20 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Sensei_Dragonetti [3096729] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Resak сказал:

Отлично посижу полчаса за неверную отыгровку)

А еще за РК и розыск без причины)

G8MUo.gif

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Asmodeus_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
20 мая 2020 21:40:20 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Sensei_Dragonetti [3096729] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yurii_Volkov сказал:

А еще за РК и розыск без причины)

опять пиздишь РК - учи термин, и розыск 

10 часов назад, Yurii_Volkov сказал:

1 удар это для тебя избить? понимаю

Доп. опра помимо логов

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Resak сказал:

опять пиздишь РК - учи термин, и розыск 

Доп. опра помимо логов

 

После одного удара даже самообороняться нельзя. Я тебя толкнул чтобы ты проснулся.

G8MUo.gif

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Asmodeus_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
20 мая 2020 21:40:20 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Sensei_Dragonetti [3096729] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Yurii_Volkov сказал:

После одного удара даже самообороняться нельзя. Я тебя толкнул чтобы ты проснулся.

пиздишь не один был удар есть спец биндер на котором изображено сколько ударов сделал или тычек 

Изменено пользователем Resak
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...