Перейти к публикации

Жалоба №107 [Отказано]


RIP

Рекомендованные сообщения

1. Ваше имя (ник): Leonardo Squezze
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Likas_Hennybrow 1450387
3. Скриншот (stats/pass):Статка
4. Звание нарушителя (если известно): 6+(Вроде не первый раз на 6+ не знает банального)
5
. Описание ситуации (подробно): Ну начнём с того был на госке,начал кричать покиньте терру и т.д,я не покинул выдал УК 10.1!!Хотя когда госка Выдаётца 9.1УК,Нарушение в том что УМВД 5.15.Дальше ему уже сказали 8+ что УК 9.1 но суть в одном нарушение.
6
. Доказательства (скриншоты/видео): Лови аптечку

  • Like 1
  • Sad 1

Гуляй

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Мусор с Китая сказал:

1. Ваше имя (ник): Leonardo Squezze
2
. Имя нарушителя (ник) и номер аккаунта (узнать тут): Likas_Hennybrow 1450387
3. Скриншот (stats/pass):Статка
4. Звание нарушителя (если известно): 6+(Вроде не первый раз на 6+ не знает банального)
5
. Описание ситуации (подробно): Ну начнём с того был на госке,начал кричать покиньте терру и т.д,я не покинул выдал УК 10.1!!Хотя когда госка Выдаётца 9.1УК,Нарушение в том что УМВД 5.15.Дальше ему уже сказали 8+ что УК 9.1 но суть в одном нарушение.
6
. Доказательства (скриншоты/видео): Лови аптечку

Во первых я те говорил много раз вы на собеседование.Ты игнорил.Я пригрозил,аж тогда ты сказал к Ване.Вот я начал прогонять.Лидеру предоставлю опру как ты оскал  и игнорил.Так же мало доказательств  и жаль что как мышь кинул жб за то что неправыльно выдал зв.Но на фрапсе я снял и выдал правыльно,обидно да?(((

Изменено пользователем Likas_Karl
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Мусор с Китая сказал:

Не неси чуш,говори конкретней нарушение есть! Ты выдал розыск не правильно и не меняет ничего сколько ты раз крикнул

 

Я прогонял 5 раз,для тебя 1 раз,не виноват что с математикой плохо у тебя(((

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мусор с Китая сказал:

если 5 раз ты прогнал то это что?Неподчинение так понятней сказал?

 

Я же снял и выдал у.к 9.1.Какой ты наивный)).Я понимаю что тебе плакать хочеца,за то что обманываешь и думал что я не фрапсил((

Изменено пользователем Likas_Karl
Ссылка на комментарий

Действия офицера верны, посадили Вас за 9.1 У.К.
Отказано. Закрыто.

Изменено пользователем Михаил Лесной
Обновил
  • Thanks 1

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...