Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Анастасия Свинохрюшкина
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2900598
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Depoha_Sawyer
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    20 марта 2020 20:0:27

    Админ Depoha_Sawyer [1390434] посадил Felix_Heathens [2256201] в тюрьму на 2ч с причиной: ТК 

    20 марта 2020 20:1:53 Админ Depoha_Sawyer [1390434] посадил Олег_Свинохрюшкин [3125372] в тюрьму на 1ч
    20 марта 2020 20:1:34 Админ Depoha_Sawyer [1390434] посадил Анастасия_Свинохрюшкина [2900598] в тюрьму на 1ч
  5. Описание ситуации: Была погоня Тык за этим геттоящером, мы ворвались в респу я надела на него наручники, и тут его сливают его геттоящер, ладно он его наказал правильно я рада, но какого 2 часа КПЗ ? Как бы ТК ВАРН  не ? тобишь если за ДМ во фраках дают варн, то в гетто 5 ч КПЗ за ДМ тобишь ТК и 5ч. Я конечно понимаю что есть такое правило как брат за брата, но это не значит что данный админ должен тоже пользоваться этим правилом, просто так садить в КПЗ когда ты там просто стоишь как бы он в меня прицелися не ? и говорит мне что якобы вообще надо скоро ментам запретить в гетто лазить они тебе ноют, жалуются какие мы не справедливые  да ?  Ты Одмен - ты не должен вмешиваться в рП процесс. Ранее на тебя уже было жб вроде две недели рассматривали жб, такой срач был, суть была в чем ? что ты опять влез в РП процесс, не дав разобраться игрокам как и что пользуешься своим положением Одмина, за некем наблюдать ? Сервер большой, на сервере играют 1000 чел, и каждую минуту  столько игроков нарушают, столько ты там ждешь перестрелок в Гетто. Поэтому ты нас на 1 час посадил, ладно меня на один час, но моего брата садить зачем ? мне и так варн светит мне терять не чего, просто хочу насладиться последней игрой, как ты мне написал, идите пишите что хотите, мне все равно ? дак-так ? Вот он твой ответ Одмина ? Мдаа, ХВАТИТ ЗАЩИЩАТЬ ГЕТТО ?? !!!!, да начнется срач 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Всем там..
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): УвеТык
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Morton сказал:

Я один читал всё это и просто видел набор слов? 
Крч нихера не понял, но очень интересно.

Без тебя конечно это не обойдётся Айдан, пока ты что то ту не высриш не успокоишься)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Morton сказал:

Я один читал всё это и просто видел набор слов? 

Ну как бы все по фактам рассказала) 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

TK в банде=2ч кпз

DM в банде=2ч кпз

28 ноября 201919:47:17 Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Ballas Gang

30 сентября 2019 21:10:58 Админ Karina_Harrison [691545] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

а потом вы плачете почему вам не помогают,как вы с ним так и он с вами

28 ноября 201919:47:17 Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Ballas Gang

30 сентября 2019 21:10:58 Админ Karina_Harrison [691545] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий

Чел, пиши нормально, твой текст щас хер разберёшь..
В Гетто и в госке степени наказаний разные. Это уже знает весь абсолют...
Да и ни разу не видел админа который садит мусора за то, что тот просто въехал в территорию Гетто без причины.

Ссылка на комментарий

Согласен, как то катались с бывшим лидером ЛСПД по гетто и минут за 5-10 отловили там 5 преступников ( примерно) после чего бывшему лидеру ЛСПД пишет этот админ следующие: https://yapx.ru/u/GwDS0. после этого мы немного охуели, но запуганные решили перестать обижать петушков, так вот, перестаньте их защищать, они на то и гетто что бы мы их ловили, а они нас сливали, если вы будете их защищать и говорит за ними не гоняться, то они в конец ахуеют и перестанут хотя немного адекватно себя вести.

28 января 2020 20:12:05 Министр Внутренних Дел Barry Hanter [2905688] назначил Jey Weber [2841860] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Degnermy Xaides сказал:

Чел, пиши нормально, твой текст щас хер разберёшь..
В Гетто и в госке степени наказаний разные. Это уже знает весь абсолют...
Да и ни разу не видел админа который садит мусора за то, что тот просто въехал в территорию Гетто без причины.

Как раз таки он меня  и моего брата просто так посадил, даже не указав причину, причина была такова мы, просто вы мне и моим ребятам не нравитесь и все..

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Omg

28 ноября 201919:47:17 Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Ballas Gang

30 сентября 2019 21:10:58 Админ Karina_Harrison [691545] назначил Black_Wilfaded [2875322] лидером фракции The Rifa Gang

Ссылка на комментарий
В 20.03.2020 в 21:45, Свинохрюшкина сказал:

Вы б еще дольше тусили на респе) Зашли - увидели, что игрока нет, за которым гнались - вышли) Все, больше никак не трогаем игроков на респе. Это их территория. 
Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...