Перейти к публикации

/dell


John_Fleck

Рекомендованные сообщения

То есть, если я правильно понял, ты не возражаешь о том, что нарушил А.К 2.1 + отказался от оплаты штрафа (У.К 9.2), а суть твоей жалобы состоит в том, что я тебя посадил в КПЗ на пригороде ЛВ?
Не но тут бан:lol:

Устав МВД 2.8 Офицер полиции имеет право доставлять и сажать нарушителей закона в любой полицейский департамент штата, включая пригородные участки.
Месторасположение пригородных участков:

Fn097.jpg

Изменено пользователем VainLeroy

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
7 часов назад, John_Writer сказал:

Скинь ссылку устава МВД (а то я что то найти не смог), если это правда то всё норм)

[МВД] Справочник Министерства Внутренних Дел

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VainLeroy сказал:

Вижу, дико извиняюсь тогда))

Удаляю пост

Изменено пользователем John_Writer
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...