Перейти к публикации

РП Биография | Candy_Hokejs


Рекомендованные сообщения

  • Имя и Фамилия: Candy_Hokejs
  • Возраст: 28 лет
  • Год рождения: 12 07 1991 г.
  • Место проживания(Штат): Штат "Абсолют"
  • Место проживания(Город): Лас-Вентурас(по близости с городом Сан-Фиерро)
  • Вредные привычки: отодрание от кожи засохшую рану
  • Увлечения: гангста рэп старой школы, рисование
  • Место работы: неизвестно
  • Зарплата: неизвестно
  • Проблемы в здоровье: кашель без причины
  • Родственники/родные: отец, мать, сестра, дядя, младший брат.(сын есть, но он умер от болезни в 5 месяцев, инф. в биографии)
  • Национальность: Англичанин

(скоро статистика обновиться)

Жизнь(биография)

Начинается история в штате Индейл, в городе Смотра в 1991 году 12 июля. Кенди родился обычным ребёнком, в семье среднего заработка. Он хорошо вёл себя, и пошёл в садик.Там он завёл много друзей, и не играл в игры, в очередь как его друзья играли в игрушки. Он увлекался Африкой, и изучал животных, и когда воспитательницы просили всех детей нарисовать животного, то он справлялся хорошо. Особенно ему нравилась такое животное как Лев. Он знал что это король африки, и подражал ему. И на фото садика он всегда был в маске или одежде льва.

Ну и вот, подошло окончание садика. Его друзья из садика не жили в его городе, и по этому он провёл летние каникулы после садика без друзей, тем более в подготовительной школе, где он не кого не знал. После каникул он пошёл в первый класс. Он мечтал об этом. Так как он был дружелюбным, он подружился с многими. И вот, пролетают 4 года, и он заканчивает начальную школу. Учителя его не любили, так как он был Англичанином, а многие учителя были Турками. Он перешёл в среднюю школу, и у него в классе появился мальчик, который остался на второй год в 4 классе, и  его ели перевели в 5 класс. Он был вспыльчив и злился на всех без причины. Его отца посадили за террорист. нападение. Мальчик был из Сирии, а его отец состоял в террорист. группе. Он задирал Кэнди и его друга, с которым Кэнди ещё с первого класса. Один раз Кэнди не выдержал и ударил того мальчика. Тот разозлился и избил Кэнди. Кэнди был в крови, а тот пацан убежал. Того пацана выпихнули из школы. С Кэнди всё было хорошо, были лишь синяки. И так пролетело 5 лет, пока Кэнди не закончил 9 класс. Он решил уйти из школы, и он сделал это. Пока он искал работу, он работал грузчиком, а потом развозчиком пиццы. Он заработал сумму, и решил это отметить. Поехал с друзьями в клуб и напился до такого, что не контролировал себя. Подрался с мужиком и т.д. Потом к нему подкатывала такая же пьяная девушка. Они завели разговор, бла-бла-бла, и поехали в отель. И пошло поехало. На следующее утро он проснулся и не понимал что происходит. И вспомнил вчерашний вечер, и увидел ту девушку. Он понял в чём дело и пошёл делать завтрак. Прошло 2 недели, и та девушка "Элис" сказала Кенди что она беременная. Кэнди знал что так будет, и начал просить деньги у отца и матери на прокорм. Он уже с девушкой вернулся домой уже с девушкой, и она там посилилась. Родители были не против. И вот, Элис родила мальчика по имени "Майкл", и Кэнди был рад. Прошло 3 месяца, и Кэнди начала надаедать жизнь. Он был безработным и т.д. И вот, его сын начал плохо выглядеть. Он пошёл на обследование и узнал что у его сына неизлечимая болезнь, наследованная от бабушки Кэнди. Это болезнь "Катаплексия". Это когда кожа слезает с тела. Его сын умер, а его девушка спрыгнула с окна 10 этажа. Всё было плохо, и Кэнди решил начать новую жизнь с чистого листа. Он полетел в штат "Абсолют", и выбрал город Аурум. 

Он полетел, и поселился в отеле. Он вёл себя там как псих. Поджёг полотенца, побил сотрудника отеля и напился. В итоге потратил все свои деньги. В пьяном состоянии он сжёг права на транспорт и паспорт. И устроил пожар. Не кто не пострадал, но он был выгнан и должен был выписать большой штраф на сумму 500.000$. Его друг, который у него с первого класса, помог ему оплатить штраф, и как его личный психолог, он заявил что у Кэнди депрессия, и он пытается держать себя в руках.Его отпустили, и когда они ехали с другом, специальные агенты убили со снайперской винтовки его друга. Потом и водителя. Он выпрыгнул из машины на ходу, и убежал прочь. Он не знал где он и потерялся. В последний раз он с другом ехал с горы Чиллиад, что бы проверить дом друга. Он вышел из леса голодный и усталый. И так он шёл, пока не нашёл выход из пригорода. Он вышел и вошёл в город "Лос-Сантос". Он пришёл в специальное место для бездомных, где они могли спать и есть бесплатно. Он там живёт и ищет работу.

(Как и статистика, биография будет обновляться)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...