Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

59 минут назад, Daniel Douthett сказал:

Ая-я-я-яй, вот плохой же следящий за мафиями, никому ничего не сказал, ребятушки, то что уход по клистам, это все знают, просто все. Я не думал что игрокам, которые умеют мыслить, нужно разжевать и положить в рот и самому за вас глотнуть. Я уже писал, вы же сами блин ждете когда клист мафиозника будет касаться терры, что бы убить и сейчас и сейчас вы затираете о том что вы не знаете о том как работает правило с выходом с терры? Я написал лидерам, что вот так и так, что вот так наказывать мы будем, то что лидеры не могут донести до своего состава это уже их проблемы, сразу же назревает вопрос, нужны ли такие лидеры :mellow:. А то что в жалобе, не указан номер акка, там есть ник, что измениться от того что там нет циферок. А по поводу лидера РМ я уже все сказал, я человек, а не робот, который живет по алгоритму, я вошел в положение человека, он пытался сделать похищение, я это видел по логам. Ребята, вы такие злые, нужно быть доброе, ладно, хватит уже оффтопить, ждите когда проверят жалобу 

Речь идет не только о последнем изменении, а о том, что ты забил на форум, сам полистай темы, много недостоверной информации,об этом писали в прошлой жалобе в плане твоего кураторства, но так ничего и не исправили( 

Ссылка на комментарий

1. Сам текст жалобы оформлен по форме, все пункты есть. Отсутствует только часть тэга к жалобе, но это не критично и не отменяет нарушения лидера. В идеальном варианте достаточно было дать время игроку на добавление тэга к жалобе и после чего вынести решение по жалобе. Будем внимательней.

2. Тут соглашусь, все изменения/добавления правил должны фиксироваться и быть расписаны на форуме, в официальной теме. Так как в случае решения спорных ситуаций, все ссылается на форум и правила. Обязанность лидера ознакомить сотрудников никто не отменяет, но есть множество факторов, по которым ввести в курс всех до единого не получается. Проведу беседу, чтобы это ситуацию расписали и в будущем такого не повторялось.

3. В жизни разные ситуации случаются, в таких случаях админы могут отойти от правил (в благих целях) и освободить лидера от отчета по уважительным причинам. Такое слишком часто повторятся не может, но такое иногда случается.

Закрыто.

Изменено пользователем Matthew Streamer
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...