Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Lucifer Esparza

2. Аурум

3.Увеличение функционала похищения

4.У меня не редко бывало такое: Похищаешь человека, а он начинает оскорблять тебя, а если у него еще и оружие то он начинает дмить. Вообщем то в меню мафий при похищении добавить возможность отберать оружия,рацию,телефон и кляпать заложников. НО, чтобы мафы не злоупотребляли возможностью этой, сделать так чтобы отберать ганы можно было только на территории особняка мафии

Ну или можно просто решеткой полностью закрыть проём в двери

5.Похищенные не смогут дмить в клетке мафии, вообщем не смогут нрпшить.

Изменено пользователем Saparov
Ссылка на комментарий

Довольно интересная идея!!! Интересно можно ли это с проектировать, и что из этого выйдет хорошие. По теме Нейтрально! 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

При похищении на жертву надевается мешок(она ничего не видит) и связываются руки(ничего не может сделать). Не вижу смысла ничего добавлять, но затыкать рот это хорошая идея: обзываются они сильно

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Илья Корчик сказал:

При похищении на жертву надевается мешок(она ничего не видит) и связываются руки(ничего не может сделать). Не вижу смысла ничего добавлять, но затыкать рот это хорошая идея: обзываются они сильно

Смари бро) Я сажаю жертву в клетку, и она начинает стреляться через ту открытую часть клетки, а админы игнорят. Либо добавить функцию отбирать оружия либо сделать решетку побольше требуется

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Saparov сказал:

Смари бро) Я сажаю жертву в клетку, и она начинает стреляться через ту открытую часть клетки, а админы игнорят. Либо добавить функцию отбирать оружия либо сделать решетку побольше требуется

Я не знал, что вы имели в виду про клетку. Я ниразу не сталкивался с такой проблемой, что тот, кого я посадил в клетку, будет стрелять. Но я согласен, добавить функцию отбирания оружия будет полезно. Только куда девать это оружие?

Ссылка на комментарий
21 час назад, Илья Корчик сказал:

Я не знал, что вы имели в виду про клетку. Я ниразу не сталкивался с такой проблемой, что тот, кого я посадил в клетку, будет стрелять. Но я согласен, добавить функцию отбирания оружия будет полезно. Только куда девать это оружие?

Ну да, вопрос частично хороший. Так как оружие по системе будет возможно брать только в особняке мафии, то оно будет попадать в склад этой же мафии, либо на руки мафиози.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
17 минут назад, Android121 сказал:

Дм это убийство без причины,если что.Я думаю похищение это нормальная причина 

Да, жертва у которой по рп оружие отобрали и начинает стрелять из клетки это нормально.

Ссылка на комментарий

Вы, сначала похищать научитесь, а потом что то придлогайте.Потому что РП похищений так таковых и нету.Просто берут и без отыгровок ПОХИЩАЮТ - это норм?не думаю!Я бы хотел чтобы ещё ВАРНЫ давали за нонрп похищение как никак РП фрака. РП проект

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ficus Exmay сказал:

Вы, сначала похищать научитесь, а потом что то придлогайте.Потому что РП похищений так таковых и нету.Просто берут и без отыгровок ПОХИЩАЮТ - это норм?не думаю!Я бы хотел чтобы ещё ВАРНЫ давали за нонрп похищение как никак РП фрака. РП проект

Совсем не по теме пишешь, это же не моя вина что некоторые игроки нарушают правила похищения.

Ссылка на комментарий
В 21.03.2020 в 19:50, Saparov сказал:

1. Lucifer Esparza

2. Аурум

3.Увеличение функционала похищения

4.У меня не редко бывало такое: Похищаешь человека, а он начинает оскорблять тебя, а если у него еще и оружие то он начинает дмить. Вообщем то в меню мафий при похищении добавить возможность отберать оружия,рацию,телефон и кляпать заложников. НО, чтобы мафы не злоупотребляли возможностью этой, сделать так чтобы отберать ганы можно было только на территории особняка мафии

Ну или можно просто решеткой полностью закрыть проём в двери

5.Похищенные не смогут дмить в клетке мафии, вообщем не смогут нрпшить.

Согласен с автором данной статьи,если бы добавили такие функций было бы проще отыгрывать рп и вообще рп улучшилось,но кляп ограничить по времени что бы нельзя было им злоупотреблять как это делает ПД с наручниками

1-8

7 июля 2019 20:44:37 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Virtus_Black [2558510] лидером фракции Yakuza
7 августа 2019 13:6:18 Админ Ariel_Harrison [1600252] снял с Fox_Damiano [2558510] лидерство фракции Yakuza

36-36

1 октября 2019 21:1:12 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Fox_Damiano [2558510] лидером фракции Yakuza
1 ноября 2019 22:14:5 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Fox_Damiano [2558510] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...