Перейти к публикации

Ariel_Harrison


Dawid

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dawid_Bosha
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  2713670
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Ariel_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 марта 2020 13:37:4 Админ Ariel_Harrison [1600252] посадил Dawid_Bosha [2713670] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение
  5. Описание ситуации: Очередная справедливость на "рп сервере"  типичный водятел на дюне всех подрят сносит, потом жалуется что его сливают....  я же написал вам что у меня есть доки самообороны вы меня игнорите и даете КПЗ,  советую всем данный сервер с отзывчивыми  справедливыми администраторами)) 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ален
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
  • Like 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Dawid сказал:
  1. Ваш ник: Dawid_Bosha
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  2713670
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Ariel_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 марта 2020 13:37:4 Админ Ariel_Harrison [1600252] посадил Dawid_Bosha [2713670] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение
  5. Описание ситуации: Очередная справедливость на "рп сервере"  типичный водятел на дюне всех подрят сносит, потом жалуется что его сливают....  я же написал вам что у меня есть доки самообороны вы меня игнорите и даете КПЗ,  советую всем данный сервер с отзывчивыми  справедливыми администраторами)) 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ален
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Нечего было по нему стрелять :D. Ты сам прекрасно знал что тебя посадят, если видишь нарушения - пиши жалобу на форум. И через некоторое время его накажут. Стрелять по транспортному средству - нонРП поведение

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Barsik Jefferson сказал:

Нечего было по нему стрелять :D. Ты сам прекрасно знал что тебя посадят, если видишь нарушения - пиши жалобу на форум. И через некоторое время его накажут. Стрелять по транспортному средству - нонРП поведение

Я вот одно не пойму? Почему ты тут все правило знаешь, а в Игре ты их не знаешь, и нарушаешь? За то на форуме везде свой нос суешь... 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Я вот одно не пойму? Почему ты тут все правило знаешь, а в Игре ты их не знаешь, и нарушаешь? За то на форуме везде свой нос суешь... 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

Кхм кхм.... Где ты здесь видешь мои нарушения? Пруфы в студию. Я свой нос никуда не сую, я говорю ошибки людей которые ошибаются не раз, чтоб они запомнили. Суёшь нос здесь ты! 

Изменено пользователем Barsik Jefferson

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Я вот одно не пойму? Почему ты тут все правило знаешь, а в Игре ты их не знаешь, и нарушаешь? За то на форуме везде свой нос суешь... 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

Этот индивид, видимо, хочет публикации пофармить :lol:

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
35 минут назад, lottery sequence сказал:

Этот индивид, видимо, хочет публикации пофармить :lol:

Уважаемая администрация которая будет проверять жалобу, прошу выдать предупреждение форумному аккаунту за оскорбление участников или за неадекватное поведение!! Если он попытается удалить оскорбление или своё неадеквадство, то у меня будет скриншот. Если вы сами его не накажете, то я вынужден написать жалобу!

Изменено пользователем Barsik Jefferson

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Barsik Jefferson сказал:

Уважаемая администрация которая будет проверять жалобу, прошу выдать предупреждение форумному аккаунту за оскорбление участников или за неадекватное поведение!! Если он попытается удалить оскорбление или своё неадеквадство, то у меня будет скриншот. Если вы сами его не накажете, то я вынужден написать жалобу!

нонрп поведение? по твоему в жизни человек не может стрелять по машине? тем более в случае самообороне.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dawid сказал:

нонрп поведение? по твоему в жизни человек не может стрелять по машине? тем более в случае самообороне.

ну как-бы нет. Вот глянь видео: 

 

  • Like 1

                                                                                                                                                           VK

                                 1192232685_.png.9c9988ca8380c443e2bd57b2d8fb741a.png

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Barsik Jefferson сказал:

Уважаемая администрация которая будет проверять жалобу, прошу выдать предупреждение форумному аккаунту за оскорбление участников или за неадекватное поведение!! Если он попытается удалить оскорбление или своё неадеквадство, то у меня будет скриншот. Если вы сами его не накажете, то я вынужден написать жалобу!

Еще что высрешь? Где ты у меня увидел неадекватное поведение или оскорбление участников? М?

1236143570_22(1).png.cdcf0e71b354349207ddac62f59579bb.png

Ссылка на комментарий
В 22.03.2020 в 19:22, Barsik Jefferson сказал:

Нечего было по нему стрелять :D. Ты сам прекрасно знал что тебя посадят, если видишь нарушения - пиши жалобу на форум. И через некоторое время его накажут. Стрелять по транспортному средству - нонРП поведение

 

В 22.03.2020 в 19:35, Barsik Jefferson сказал:

Кхм кхм.... Где ты здесь видешь мои нарушения? Пруфы в студию. Я свой нос никуда не сую, я говорю ошибки людей которые ошибаются не раз, чтоб они запомнили. Суёшь нос здесь ты! 

 

В 22.03.2020 в 20:12, Barsik Jefferson сказал:

Уважаемая администрация которая будет проверять жалобу, прошу выдать предупреждение форумному аккаунту за оскорбление участников или за неадекватное поведение!! Если он попытается удалить оскорбление или своё неадеквадство, то у меня будет скриншот. Если вы сами его не накажете, то я вынужден написать жалобу!

 

В 22.03.2020 в 20:20, Barsik Jefferson сказал:

ну как-бы нет. Вот глянь видео: 

 

Прошу проверяющего администратора выдать РЧ тебе. Не понимает совсем, что не нужны его глупые комментарии не по теме.
Посмотрите его профиль, там он везде лезет. Даже в предложения по развитию за 18 год челу пишет не флудить и грозит РЧ.
Ниже закреплю скриншот.
RVtMtRX.png
Какая ему вообще разница что как кому пишут. Есть администраторы они сами разберуться в темах/жалобах/предложениях. В своих темах просит всех наказать и выдать РЧ всем, а сам флудит в каждой теме и думает что он во многом прав. Так же как и последняя жалоба на Никко Харрисон, полнейший бред. Как обычно нарушил, и пишет жалобу что он прав. Какая может быть самооборона, он специально забежал в мэрию зная заранее что этого делать нельзя, и когда чел отыграл дубинку он достал винтовку и начал стрелять в него не получив урона. ССЫЛКА НА БЕССМЫСЛЕННУЮ ЖАЛОБУ.
Да ему добавили за жб на адм, но и на форуме надо наказать что бы не писал жалобы и комментарии просто так, да ещё и бессмысленные.
Везде сует свой нос, посмотрев твой профиль, везде пишет всем про РЧ и сам же оффтопит. Ну так надо тебя зткнуть.
Что бы лишний раз чушь не нес и не залазил в темы куда не надо и не говорил кому и как делать.
Любой твой ответ ниже на мой комментарий будет считаться ещё большим оффтопом. Я всего лишь прошу наказывать тебя.
Ведь в твою пустую головёшку не заходит ни одна просьба или информация.

  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

У администратора слегка другая картина на видео, то и есть она не видела что вас таранил игрок.
Однако вашего нарушения это не отменяет. Вы не имели права отвечать нарушением на нарушение в любой ситуации. Данная ситуация не относится к самообороне.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...