Перейти к публикации

[ZVHR]EvolutioN | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. frefromfear

2. 3490319

3. [ZVHR]EvolutioN

4. 1290612

5. Это не нормально дать мне мут на 5 дней за то, что я назвала рпшника, оскорбляющего меня, балаболом или пустословом.

Скриншот: http://saveimg.ru/show-image.php?id=f767be3c27b6c71b19e9db6b32dff902

Изменено пользователем Fatum
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Привет. Я дал мут за "мышка с РП" или "рпшная мышка", что-то такое. Мут был выписан как тебе, так и твоему визави. 5 дней - это заглушка, которую ты накопила. Дальше дело за старшими, может дадут замену, я не против. 

Ссылка на комментарий

Да, но это нечестно, он первый начал меня оскорблять, я лишь ответила ему его же словами. Вы постоянно друг друга и худшими словами называете, и ничего. В чём я виновата? В том, что не хочу терпеть какие-то высеры по отношению к себе?? Тем более они не были нецензурными или по сути оскорбляющими честь и достоинство, ну.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Смотри, он тебя оскорбил. Алгоритм твоих действий: /и ид пожаловаться на игрока - оскорбление, ждёшь, пока игроку оформят мут. То, что, как ты говоришь, не стала терпеть оскорбления в свой адрес вылилось в то, что вы там около 5 минут выясняли, кто из вас дурной/мышка/балабол и так далее, ты замучена на 5 дней, а он на 5 минут. 

Насчёт нас, то ведь смотреть надо по контексту, приколы и подколы в чат, без агрессии, без неприязни, а главное, без прямых оскорблений - это ничего страшного. Но если будет что-то оскорбительное - игроки в праве пожаловаться.

Повторяю, я не против, чтобы тебе дали замену или убрали мут. Не ведись на провокации и всё будет окей. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...