Перейти к публикации

Взятие игрока в плен на войне за зону


Рекомендованные сообщения

1) SVO.King

2) 492098

3) В реальной войне как известно берут в плен. Есть предложение сделать возможность взять тяжело раненного игрока в плен (если у него осталось меньше 10 хп, но он ещё жив). Около игрока вводится команда /плен, он обездвиживается, далее как бы садится в машину и его этот игрок, который его берёт в плен, отвозит в дом лидера. По дороге соклановцы могут попытаться его освободить, но если тот погибнет, то он всё равно заспавнится в доме лидера.

Далее же он попадает в дом лидера, его полностью разоружают (всё оружие на респаун и деньги на руках переходят к тому, кто взял в плен). В плену он не может использовать команды кроме как попытаться сбежать командой /сбежать, при этом раз в 20 минут.

Либо сокланы могут попытаться взломать замок на двери дома лидера и вытащить из плена своего соклана.

Чем выше уровень клана, тем выше защита от побега игрока из плена (и соответственно от взлома замка дома лидера, где игрок в плену). Пленённого игрока нельзя выгнать из клана, а клан, у которого есть игроки в плену, также нельзя расформировать.

Лидер и замвожаки клана, который взял в плен могут пленённого отпустить или же обменять на их пленного во вражеском клане, ну... то есть как на войне пленного забирают на автобусе, привозят на место, и там как в реальности происходит обмен военнопленными: если у враждующих кланов по два пленника, то обмен по принципу 2 на 2, если по пять, то пять на пять. Может быть и по принципу всех на всех, если например у одного клана 10 пленных, а у другого враждующего с ним клана 11 пленных.

4) Предложение полезно тем, что война за зоны станет более реальной, появится какая-то стратегия. Лидеры будут думать, стоит ли посылать на войну новичков или всё таки лучше посылать более тренированных скроллеров и кемперов.

Изменено пользователем Гоня

На пути в будущее, в 2097-й год...

MMXCVII 97

Ссылка на комментарий

Я не знаю, что отвечать. Вот просто пустота в голове.

Проще ответить, что этого не будут делать. И вообще не вижу, как такой очень сложный процесс будет реализовываться.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...