Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Chita Quincy
  2. Ваш номер аккаунта: 160946
  3. Дата наказания: 23 марта 2020 22:47:28
  4. NickName администратора: [A]Nick_Hernandez
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):  скрин   жалоба
    23 марта 2020 22:47:28 Админ [A]Nick_Hernandez [852071] заблокировал Chita_Quincy [160946] не в сети на 5д, причина: Жалоба на мафиози №587 [Истец
  6. Комментарий: Есть правило такое: "Использование светящихся масок - Наказание: 5 дней блокировки аккаунта /блок" - Я не использовал маски светящиеся. Есть правило такое: "Использование модификаций, которые дают преимущество в игре". У меня стояли головы цветные, они не светятся в темноте, ни на солнце. Это не как у военных, головы желтые в темноте видно. Это обычные головы покрашенные под цвет мафии. Преимущества они ни какого не дают. Это не вх. Проверьте сами. А если сделаю под цвет мафии яркие, тоже запрещено? Что за бред? Посадили, за не существующие правило. На видео видно, что скин лучше видно, чем голову. Она бледная просто под скин мафии. Вот скины под цвет мафии: тык, они же ни как не влияют , так как и головы.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Также хочу показать скрины, как мне отвечали на этот вопрос. Это только часть, которую заскринил, как отвечают в репорт.   Тык                                                                -Нет такого правила, чтобы нельзя было головы красить.
Изменено пользователем • NANNI •

mghm.jpg

Ссылка на комментарий

- Эти головы - дают преимущество.
Ты видишь, каким цветом светится голова и естественно раньше среагируешь, нежели без этих скинов.
Сложнее разглядеть скин и прочее.
Лучше видно голову, особенно вечером-ночью, так что, обсуждать это не стоит, оно даёт преимущество.
Не раз мусолили эту тему и всё равно запрещено, жалоба бесполезна.

  • Like 2

:wub:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Zloу сказал:

- Эти головы - дают преимущество.
Ты видишь, каким цветом светится голова и естественно раньше среагируешь, нежели без этих скинов.
Сложнее разглядеть скин и прочее.
Лучше видно голову, особенно вечером-ночью, так что, обсуждать это не стоит, оно даёт преимущество.
Не раз мусолили эту тему и всё равно запрещено, жалоба бесполезна.

Давай начнем с того, что бв проходят без маски. И видно клист куда стреляешь

mghm.jpg

Ссылка на комментарий
7 минут назад, • NANNI • сказал:

Давай начнем с того, что бв проходят без маски. И видно клист куда стреляешь

Скин видно лучше, чел, очнись.
Я сам буквально неделю играл с такими скинами и могу спокойно сказать - они дают преимущество. 

:wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...