Перейти к публикации

Жалоба №708[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Geralt_Gwynbleidd
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Black_Muslim номер 3051571

III. Подробное описание ситуации: Еду по правилам значит, и понимаю что я тут фигурирую в этом событие только в конце, а убедится что он мне гв кидал не ненадо? Кинул за километр и норм? Тем более он там вначале я пересматривал видео с кем то был думал погоня какая то. Потом еще султан авария на перекрестке, я думал с ним что то связано, боевик какой то. Ничо не понял но очень интересно шо я нарушил та. На 0,40 зачем то слил машину мне, вообще ничего не понял. На 1,00 повязал и ничего не сказал что случилось даже
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Тут дорога до ПД не сказал за шо меня ничего кроме миранды. Прям Форсаж 10

 

Изменено пользователем Serj
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Serj сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Geralt_Gwynbleidd
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Black_Muslim номер 3051571

III. Подробное описание ситуации: Еду по правилам значит, и понимаю что я тут фигурирую в этом событие только в конце, а убедится что он мне гв кидал не ненадо? Кинул за километр и норм? Тем более он там вначале я пересматривал видео с кем то был думал погоня какая то. Потом еще султан авария на перекрестке, я думал с ним что то связано, боевик какой то. Ничо не понял но очень интересно шо я нарушил та. На 0,40 зачем то слил машину мне, вообще ничего не понял. На 1,00 повязал и ничего не сказал что случилось даже
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Тут дорога до ПД не сказал за шо меня ничего кроме миранды. Прям Форсаж 10

 

Нечего странного не видишь? я же сказал остоновиться ты не остоновилься. Я выложу щас видео.

https://yadi.sk/d/tVqkmRmqSlumeQ

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...