Перейти к публикации

Juliana Weber


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jadwiga Longoria
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2915079
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Juliana Weber
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 25 марта 2020 9:54:3 Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Jadwiga_Longoria [2915079] в тюрьму на 10ч с причиной: Сбив анимации [08:29]
    25 марта 2020 9:32:52 Админ Juliana_Weber [2516947] выпустил Jadwiga_Longoria [2915079] из тюрьмы
    25 марта 2020 8:31:4 Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Jadwiga_Longoria [2915079] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  6. Описание ситуации: Каталась с копом, далее приезжают дмщики начинают дмить, я вышла из автомобиля начала самообронятся, 1 убила, далее второй игрок чудом убежал от меня, он хотел в мыш слить, я это увидела, побежала за ним, администратор начал следить за игроком в момент, когда игрок просто бегал, меня посадили за DM, и сказали скидывайте опру. Я скинула опру, отсидела час, "Всё жду ответа", после чего администратор говорит, странная самооборона, тут же она советуется с другими администраторами, благо хоть Anthony Morente ответил - выпусти пока что. Меня выпустили и через минут 20-15 посадили за сбив выстрела на 10ч(Под вопросом, возможно лаги, когда вылезла из машины показало что с другой стороны вылезла, а когда начала стрелять появилась на другой стороне, анимация не зафиксирована). По моему же фрапсу *Фрапсу знакомого*. Факт в том, что администрация полностью не видит ситуации и сажает, а потом если мы начинаем писать была самооборона. Ответ от администратора: Скидывайте опру Vk - [id]. А если у игрока нет возможности снимать на бандикам/фрапс? Тут же скажут - а "скрины", а вот как в такой ситуации можно сделать скрины, если все так не ожиданно, и пока ты делаешь скрины тебя - сольют. Насчёт сбива тут тоже большой вопрос. Так же - игроки остаются без наказанными, ездят по городу - дмят, и всем срать абсолютно.
  7. Админ Juliana_Weber [217] посадил Franco_Maneri [248] в тюрьму на 1ч, причина: nonRP поведение [08:28] (А за нонрп стрельбу???)
  8. Wolf Exunder - NonRP поведение, причины для стрельбы не было.
  9. Доказательства.
  10. И ещё если необходимо
  11. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена.
  12. Прошу жалобу не срать оффтопом, и не оставлять бессмысленные высеры, поживём - увидим. Жду ответа от проверяющего администратора.
Изменено пользователем ELIZABETH LONGORIA
  • Like 1
  • Thanks 1

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ELIZABETH LONGORIA сказал:
  1. Ваш ник: Jadwiga Longoria
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2915079
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Juliana Weber
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 25 марта 2020 9:54:3 Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Jadwiga_Longoria [2915079] в тюрьму на 10ч с причиной: Сбив анимации [08:29]
    25 марта 2020 9:32:52 Админ Juliana_Weber [2516947] выпустил Jadwiga_Longoria [2915079] из тюрьмы
    25 марта 2020 8:31:4 Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Jadwiga_Longoria [2915079] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  6. Описание ситуации: Каталась с копом, далее приезжают дмщики начинают дмить, я вышла из автомобиля начала самообронятся, 1 убила, далее второй игрок чудом убежал от меня, он хотел в мыш слить, я это увидела, побежала за ним, администратор начал следить за игроком в момент, когда игрок просто бегал, меня посадили за DM, и сказали скидывайте опру. Я скинула опру, отсидела час, "Всё жду ответа", после чего администратор говорит, странная самооборона, тут же она советуется с другими администраторами, благо хоть Anthony Morente ответил - выпусти пока что. Меня выпустили и через минут 20-15 посадили за сбив выстрела на 10ч(Под вопросом, возможно лаги, когда вылезла из машины показало что с другой стороны вылезла, а когда начала стрелять появилась на другой стороне, анимация не зафиксирована). По моему же фрапсу *Фрапсу знакомого*. Факт в том, что администрация полностью не видит ситуации и сажает, а потом если мы начинаем писать была самооборона. Ответ от администратора: Скидывайте опру Vk - [id]. А если у игрока нет возможности снимать на бандикам/фрапс? Тут же скажут - а "скрины", а вот как в такой ситуации можно сделать скрины, если все так не ожиданно, и пока ты делаешь скрины тебя - сольют. Насчёт сбива тут тоже большой вопрос. Так же - игроки остаются без наказанными, ездят по городу - дмят, и всем срать абсолютно.
  7. Админ Juliana_Weber [217] посадил Franco_Maneri [248] в тюрьму на 1ч, причина: nonRP поведение [08:28] (А за нонрп стрельбу???)
  8. Wolf Exunder - NonRP поведение, причины для стрельбы не было.
  9. Доказательства.
  10. И ещё если необходимо
  11. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена.
  12. Прошу жалобу не срать оффтопом, и не оставлять бессмысленные высеры, поживём - увидим. Жду ответа от проверяющего администратора.

Не буду оффтопить скажу кратко просто согласен с тобой

 
7 июля 2020 17:43:57 Админ Eva_Hаnter [2307024] назначил Ibuchina_Ruiz/Disastah [3003055] лидером фракции Yakuza
27 октября 2020 20:31:47 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ibuchina_Disastah [3003055] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Нет там никаких лагов, чётко виден сбив каждого выстрела.

6 часов назад, ELIZABETH LONGORIA сказал:

за сбив выстрела на 10ч(Под вопросом, возможно лаги

Каждый из них получит своё наказание по жалобе на форуме. 

1 час назад, ibuchina сказал:

Так же - игроки остаются без наказанными, ездят по городу - дмят, и всем срать абсолютно.

За свою стрельбу по транспорту (по вам) он получил положенный срок - 1 час.

1 час назад, ibuchina сказал:

Админ Juliana_Weber [217] посадил Franco_Maneri [248] в тюрьму на 1ч, причина: nonRP поведение [08:28] (А за нонрп стрельбу???)

nonRP стрельба, он даже не попал. Его тоже наказали. 

25 марта 2020 10:35:3 Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Wolf_Exunder [3122239] в тюрьму на 3ч:38м с причиной: nonRP стрельба [08:29] +Вернула
1 час назад, ibuchina сказал:

Wolf Exunder - NonRP поведение, причины для стрельбы не было.

И последний вопрос: где там по доказательствам видно, чтобы он пытался убить вас "в спину" ?

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Нет там никаких лагов, чётко виден сбив каждого выстрела.

Каждый из них получит своё наказание по жалобе на форуме. 

За свою стрельбу по транспорту (по вам) он получил положенный срок - 1 час.

nonRP стрельба, он даже не попал. Его тоже наказали. 

25 марта 2020 10:35:3 Админ Juliana_Weber [2516947] посадил Wolf_Exunder [3122239] в тюрьму на 3ч:38м с причиной: nonRP стрельба [08:29] +Вернула

И последний вопрос: где там по доказательствам видно, чтобы он пытался убить вас "в спину" ?

А если у игрока нет возможности снимать на бандикам/фрапс? Тут же скажут - а "скрины", а вот как в такой ситуации можно сделать скрины, если все так не ожиданно, и пока ты делаешь скрины тебя - сольют.

Дошло не? Администратор начал слежку в самой середине, что ознает - администрация полностью не контролирует всю ситуацию ставят свои условия после посадки в кпз: заправшивают доказательства. Все которые доказательства Я имела - выложила сюда в жалобу.

  • Haha 1

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю, что администрация просто напросто заблатит эту жалобу, но хотя бы пусть игроки посмотрят на это:).

У администрации вообще доказательств не было, только доказательства как игрок просто бегает.

Понимаю.

  • Haha 1

1761988778_.gif.29d939fb774ad3214f220f3f1e9abe16.gif

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я знал, что в конечном итоге получу от вас такие слова в адрес администрации. От вас уже не первый раз пустословие про «всё ясно, админы блатят». У вас уже вошло в привычку писать подобное, когда у вас заканчиваются аргументы и сказать в свою "защиту" больше нечего. Зачем читать то, что тебе пишут и делать выводы какие-то для себя, если можно всё это проигнорировать и сказать "блат".

И что самое удивительное — такие люди и правда считают, что они правы, а администрация - блатит

В правилах не зря написано, что в случае чего от вас потребуются доказательства, что от вас была самооборона, а не просто RP отыгровка и убийство. Потому что от лица администратора часто картина складывается немного иначе. Конкретно в вашем случае даже и не нужно ничего объяснять. Ваш друг оказал вам медвежью услугу и сам отправил вас в тюрьму ещё на 10 часов сверху. По поводу обороны: я не могу назвать это самообороной. Сели в машину, просидели там +- минуту, а потом вспомнили о нём, побежали за ним и убили с большого расстояния.

Да, пусть игроки видят это пустословие. 

35 минут назад, ELIZABETH LONGORIA сказал:

Я конечно понимаю, что администрация просто напросто заблатит эту жалобу, но хотя бы пусть игроки посмотрят на это:).

У администрации вообще доказательств не было, только доказательства как игрок просто бегает.

Понимаю.

И непонятно, зачем было лить столько воды и тратить своё драгоценное время на литьё этой воды, если вы знали, что жалобу закроют по блату? Вопрос риторический) 

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 2
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...