Перейти к публикации

Nicco Harrison


Fanatik

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Luke_Leman
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)758367
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):-
  5. Описание ситуации: На пересмотр. Скринила у человека программа с форума вот его скриншоты его - https://yapx.ru/v/Gz7PO Коп должен убедится что есть активность которой не было. Игрок был АФК. Может у копа спросить того что было до этого ? @Mary_Sover   И как доказать если человек отошел от компа и его просто так слили? Поэтому я стал записывать видя что он не отвечает ей
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://sa-mp.ru/forum/index.php?/topic/723711-жалоба-№484/&tab=comments&_fromLogout=1&_fromLogin=1
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +
Изменено пользователем Fanatik
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Heartless сказал:

На рассмотрении. 
@Mary_Sover, будут какие-то доказательства, что игрок как-то проявлял активность? 

он же не был в афк на скринах видно

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Mary_Sover сказал:

он же не был в афк на скринах видно

Скриншоты сделаны автоматически с помощью скрипта, а аккаунт является не основным, что подтверждает, что он был АФК без учёта (без паузы). Чем вы руководствовались, когда сажали игрока? 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Скриншоты сделаны автоматически с помощью скрипта, а аккаунт является не основным, что подтверждает, что он был АФК без учёта (без паузы). Чем вы руководствовались, когда сажали игрока? 

Он просто стоял откуда мне знать афка он или нет. И для того что бы быть в афк нужно либо свернуть игру, либо поставить в афк режим, я посадила его за неподчинение, а именно статья 9.1 УК

Изменено пользователем Mary_Sover
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
Только что, Mary_Sover сказал:

Он просто стоял откуда мне знать афка он или нет. И для того чот бы быть в афк нужно либо свернуть игру, либо поставить в афк режим, я посадила его за неподчинение, а именно статья 9.1 УК

У Вас в разделе написано, что надо убедиться в том, что игрок действительно АФК. Он и не обязан стоять с надписью АФК. Если вы не смогли определить, АФК он или нет, то зачем вы без каких-либо доказательства актива с его стороны его ликвидировали? 
 

Цитата

9.29 Запрещено вести диалог с игроком, который никак не реагирует на ваши просьбы/действия. (Стоит AFK с надписью/Стоит AFK без надписи над головой и при этом не подаёт никаких признаков "жизни" (не крутит головой /headmove, не пишет в чат, не двигается)). (Исключение: если вы видели, как игрок до этого активно находился в игре, и как только вы к нему подошли, он якобы ушел в AFK, разрешается вести диалог). За нарушение - наказание от администрации.

 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

У Вас в разделе написано, что надо убедиться в том, что игрок действительно АФК. Он и не обязан стоять с надписью АФК. Если вы не смогли определить, АФК он или нет, то зачем вы без каких-либо доказательства актива с его стороны его ликвидировали? 
 

 

он рыбачил до этого

 

Ссылка на комментарий
Только что, Mary_Sover сказал:

он рыбачил до этого

 

до этого если есть фрапс или скрин кидай...

а без него ты сама виновата.

 
7 июля 2020 17:43:57 Админ Eva_Hаnter [2307024] назначил Ibuchina_Ruiz/Disastah [3003055] лидером фракции Yakuza
27 октября 2020 20:31:47 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ibuchina_Disastah [3003055] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Mary_Sover сказал:

он рыбачил до этого

 

Рыбалка - рандом. Если судить по этой логике, то он мог и полчаса простоять с удочкой)) 

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Daniel Heartless сказал:

Рыбалка - рандом. Если судить по этой логике, то он мог и полчаса простоять с удочкой)) 

ну а по какой логике тогда? человек стоит с розыском рыбачит себе спокойно и подхожу он сразу "отходит"

Изменено пользователем Mary_Sover
Ссылка на комментарий
Только что, Mary_Sover сказал:

ну а по какой логике тогда? человек стоит с розыском рыбачит себе спокойно и подхожу он сразу "отходит"

он стоял с удочкой? если да то многие стоят с удочкой и уходят афк 

ну крч все не в твою сторону если есть доки кидай как он убрал или закинул удочку

Изменено пользователем ibuchina
 
7 июля 2020 17:43:57 Админ Eva_Hаnter [2307024] назначил Ibuchina_Ruiz/Disastah [3003055] лидером фракции Yakuza
27 октября 2020 20:31:47 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ibuchina_Disastah [3003055] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Mary_Sover сказал:

ну а по какой логике тогда? человек стоит с розыском рыбачит себе спокойно и подхожу он сразу "отходит"

Я вам выше процитировал, по какой логике это делается. Не читали? Наличие удочки не доказывает его активность, если эту удочку не закинули при вас) Потому что я могу закинуть удочку и отойти от компьютера.

  • Like 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Daniel Heartless сказал:

Я вам выше процитировал, по какой логике это делается. Не читали? Наличие удочки не доказывает его активность, если эту удочку не закинули при вас) Потому что я могу закинуть удочку и отойти от компьютера.

тут уже оффтоп закрывай тему нету доков(

 
7 июля 2020 17:43:57 Админ Eva_Hаnter [2307024] назначил Ibuchina_Ruiz/Disastah [3003055] лидером фракции Yakuza
27 октября 2020 20:31:47 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ibuchina_Disastah [3003055] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Heartless сказал:

Я вам выше процитировал, по какой логике это делается. Не читали? Наличие удочки не доказывает его активность, если эту удочку не закинули при вас) Потому что я могу закинуть удочку и отойти от компьютера.

или как я должна была понять, что скриншоты делала программа, а не он сам. Эти самые признаки "жизни" такое расплывчатое понятие...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 минуту назад, Mary_Sover сказал:

или как я должна была понять, что скриншоты делала программа, а не он сам. Эти самые признаки "жизни" такое расплывчатое понятие...

Его чат, это скрипт от нашего проекта, который скринит, когда наносят урон. 

  • Like 2

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...